RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ДТП при обгоне по встречке

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 [2] 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/02/10 10:54  нехочуха > Titov    13/02/10 01:49Дерево
Совесть- это не только непозволительная роскошь для отдельных членов .но и зачастую непостижимая и недостижимая субстанция.
В данном случае "два брата акробата" довольствуются чувством ложного товарищества, возведенного в ранг клубной религии. Ни у папа с мамой явно накосячили :)))

13/02/10 03:14  Red Tag > Titov    13/02/10 01:49Дерево
"оскорблять чужих людей... которых ты ни разу не видел, не знаешь, и вполне возможно не узнаешь" - не знаю, какой смысл Вы вкладываете в словосочетание "узнать человека", но тут во мне посеяны сомнения - мне была предложена какая-то встреча, "ты точно жизнь свою поменяешь... в худшую сторону только..." Как видите, шаг предложен серьезный, есть над чем подумать. Какой-то детский сад с вот такими серьезными предупреждениями. Вместо того, чтобы своим появлением здесь опровергнуть мои слова, вогнать меня в стыд за безосновательные обобщения, этот ... только подтвердил мою правоту... Так что, возможно, интрига еще не исчезла, только в этот раз, способ ее разрешения не слишком цивилизованный. Я не смог устроиться в жизни так, чтобы мне не мешало отсутствие головы - хотя партий у нас много. И, по праву более умного в этом событии, я буду решать сам свою судьбу. Надеюсь, Вы понимаете о чем речь...

13/02/10 01:49  Titov > Беспризорник-Мицу    12/02/10 20:43Дерево
Беспризорник, вот ты тут рубаху на себе рвешь и грубовато общаешся(объективно)! Но скажу от себя, ты не в лучшем свете выставляешь наш форум, т.к мнение у людей с Лиги о мицу клубе сложится по тебе, и по Керлику! Вот я не понимаю людей, ты то взрослый парень уже... Вот скажи, тебе нервов не жалко своих? Здоровья? Я уже не говорю о времени, которое ты тратишь на то что б скандалить и оскарблять чужих людей... которых ты ниразу не видел, не знаешь, и вполне возможно не узнаешь! Ты хоть Керлика этого лично знаешь? Вот, хоть ты тресни, но истории Керлика, о этом ДТП как в первой, так и во второй теме, мы не услышим! Это тоже аргумент не в его пользу, а ошибки нужно признавать! А ты то чего нервы свои тратишь? Если Керлику плевать на то, что о нем пишут!? Ну есть же другие более приятные вещи, чем ссорится, и оскарблять друг-друга на форумах?
Клуб-клубом, но совесть должна быть у людей!

12/02/10 21:40  VP_Son > Беспризорник-Мицу    12/02/10 20:32Дерево
"до сих пор мы слышали только одну версию от одной стороны" (© Беспризорник-Мицу)
А кто-то мешал высказаться второй стороне? Ведь его неоднократно спрашивали о его версии.
Напомнить, что в ответ услышали?
"Свою точку зрения я выложу после решения суда" (© Kerlick)
И как, дождались? Ведь три месяца прошло после решения суда, а "роженик" все никак не разродится.
Этого мало? Могу ещё добавить его "кочку зрения": "Нет уж, только после суда! Дядька подарил мне информацию, которую мне не дали в милиции и его страховой, теперь я точно знаю его позицию, а свою я ему расскажу в суде" (© Kerlick)
Интригующе, да?
Так вот, его "позицию" можете прочесть на первой страницы этой темы. Как была изначально тупая "это не я", так и осталась. Скрывать нечего то было. Вся "позиция" выразилась в усиленных поисках Харона и бегания от заседаний.
Да и это ему бы не помогло, если бы не отпуск судьи и назначение первого заседания уже перед концом 3-х месячного строка.

"захотите что-то сказать - добро пожаловать на мицу-форум" (© Беспризорник-Мицу)
Куда Вы приглашаете???
В ЗАКРЫТЫЕ обе темы?
Или предлагаете открыть третью? Так можно не сомневаться, что и её закроют. Правда глаза режет.
А вот хамов здесь не любят, это точно.
Перепрочтите на досуге свои посты. Вы начали с оскорблений и ими же продолжаете.
Возможно, это допустимо на мицуфоруме. Но не здесь
С уважением, ВП.

12/02/10 21:25  овчарка-2 > овчарка-2    12/02/10 21:25Дерево
... а и дело тоже было по ДТП....

12/02/10 21:25  овчарка-2 > Red Tag    12/02/10 20:52Дерево
Теперь понял. Кстати, а в апеляции г. Киева это часом дело недавно не было? Там у меня 2 заседания было по ДТП, а передо мной люди высыпались толпой, чуть там "стороны" не таскали друг друга за чубы.

12/02/10 20:52  Red Tag > овчарка-2    12/02/10 20:51Дерево
Это ник роженника, который подрезал ВП

12/02/10 20:51  овчарка-2 > Red Tag    12/02/10 20:48Дерево
"керлик" - это шо или кто? Или мой сородич?

12/02/10 20:50  овчарка-2 > Беспризорник-Мицу    12/02/10 20:43Дерево
Так Вы ж в роде уходили..... Зачем Сашу обижать, идите на свой форум, там есть кого обижать.. Или у Вас форум с 2 человек и Вам понравилось у нас?

12/02/10 20:48  Red Tag > Беспризорник-Мицу    12/02/10 20:32Дерево
Ничего достойного внимания в привате не произошло. Одну цитату считаю необходимой, остальное касается только нас двоих: "В вашем форуме действительно не все безголовые - там был один автор, который прямо спросил "роженника": как было? Скажи и я поверю тебе, что бы ни было. Ваш керлик промолчал. Так вот лично перед этим человеком я готов извиниться. Но и только."

12/02/10 20:43  Беспризорник-Мицу > нехочуха    12/02/10 20:30Дерево
...ваши выводы меня умиляют... пешите есчо!!! как я понимаю Вы оччень перспективный на этом форуме, да и вообще по жизни человек... Владимир Петрович Вас обязательно похвалит... и поставит "+"...

12/02/10 20:40  Беспризорник-Мицу > Беспризорник-Мицу    12/02/10 20:32Дерево
а если кому-то нужна база ГАИ, так она на Петровке продается без проблем... зачем ломать что-то?

12/02/10 20:39  Беспризорник-Мицу > овчарка-2    12/02/10 20:36Дерево
а его никто никогда и не взламывал... его "якобы" ломают сами гаишники... машинок много заехало в Украину не растаможенных, для сильных мира сего...растамаживать их дорого, да и хлопотно... проще сервер сломать на пару дней...а потом включить - а они уже все растаможенные и на учете... ще й з номэром повэзло!!! не в первой!!!

12/02/10 20:36  овчарка-2 > Беспризорник-Мицу    12/02/10 20:32Дерево
Кстати, вы не вкурсе кто взломал сервер ГАИ?

12/02/10 20:34  Беспризорник-Мицу > нехочуха    12/02/10 20:30Дерево
... молитесь на Владимира Петровича!!! дай Вам Бог счастья, здоровья и богатых любовников!!!

12/02/10 20:32  Беспризорник-Мицу > овчарка-2    12/02/10 19:23Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

12/02/10 20:30  нехочуха > Беспризорник-Мицу    12/02/10 18:38Дерево
С Вашего позвоения.
"У вас " в стране, возможно, все именно так и происходит. Но позволю себе уточнить относительно этого форума- здесь виновных не "назначают" ,а кропотливо исследуя факты и данные оглашают свою субъективную оценку,которая ,как правило, находит свое лаконичное выражение при предметном рассмотрении в зале суда.
Более того, дерзну отметить что одного из фигурантов, а именно Владимира Петровича, здесь знают и уважают . Подчеркиваю- только его. :)
Печально,но факт- Вы лишены даже перспективы. :) а Ваши посты только убеждают меня как одного из участников данного форума в том что Red Tag в своем оценочном суждении относительно Вас как члена... как минимум клуба "мицубисиписиклуба", оказался абсолютно прав и созвучен моему скромному ИМХО.

12/02/10 20:27  овчарка-2 > Беспризорник-Мицу    12/02/10 19:37Дерево
Я к Вам не придираюсь. Это Вас прислали на наш форум что бы Вы тут порядки понаводили?

12/02/10 19:37  Беспризорник-Мицу > овчарка-2    12/02/10 19:23Дерево
если вас интересуют вопросы партии, мы можем с вами встретиться и обсудить их...-) причем здесь авто Керлика к партии??? я вообще не понимаю...-) "мицуклабер" - учасник неформального объединения любителей марки автомобиля "Мицубиши" в Украине... еще вопросы будут? к чему придеретесь на этот раз? может пунктуация хромает? проигнорировать - нельзя было!!! я не собираюсь игнорировать хамское отношение в свою сторону!!!

12/02/10 19:23  овчарка-2 > Беспризорник-Мицу    12/02/10 18:38Дерево
"мицуклабер" - это на каком языке? Вы как минимум восем раз человека обозвали.. А что нельзя было проигнорировать? Влад не нервничайте, дышите спокойно. Кстати автомобиль в ДТП тоже партии?

12/02/10 19:15  Беспризорник-Мицу > ротор1    27/01/10 10:34Дерево
на тот момент и до сих пор мы слышали только одну версию от одной стороны... и нет ничего удивительного в том, что поддержали свою сторону...

12/02/10 19:14  овчарка-2 > Беспризорник-Мицу    12/02/10 18:40Дерево
Еще как!

12/02/10 18:40  Беспризорник-Мицу > овчарка-2    11/02/10 22:54Дерево
"красным ником" Вам легче станет?

12/02/10 18:38  Беспризорник-Мицу > Siavio    11/02/10 22:35Дерево
… очень польщен Вашей кропотливой работой по пути: мицуфорум-одноклассники-гугл...-))) и если Вы меня думали удивить, либо испугать, то у Вас не получилось... информация обо мне есть везде и я ее не скрываю... при необходимости готов встретиться... далее... за авторитет мой переживать смысла нет... и за партию тоже... там все в порядке... здесь я пишу, как Беспризорник - мицуклабер... и если какое-то «Red-tag», позволяет себе, писать, что "там все безголовые" или еще какие-то, то как минимум нарывается на "получения в дюндель свой черноротый" за оскорбление людей, о которых он ничего не знает и выводы делать не имеет право... вкратце - все... для особо сомневающихся - зайдите на наш форум и посмотрите мои комменты к посту... я изначально говорил, что все решит суд... и если вы тут называете себя "юристами", то должны знать, как никто другой, что виноватых у нас в стране "назначает" суд, а не криворукий писака с красным ником Red-tag...-)))

12/02/10 17:28  VP_Son > padonakc    12/02/10 15:54Дерево
А ещё я крестиком вышивать умею (© Матроскин).

12/02/10 15:54  padonakc > VP_Son    11/02/10 22:02Дерево
апладирую стоя, побольше бы таких как вы!

11/02/10 23:33  Titov > VP_Son    11/02/10 22:02Дерево
VP_Son, молодца! Одноклубник-одноклубнику рознь! Как и писал в твоей первой теме на мицу форуме, пускай и одноклубник, но ежели нет головы на плечах, то за руль садится не надо! Хорошо что все закончилось по справедливости! Может хоть на 1 лихача станет меньше(если задумается)!

11/02/10 22:54  овчарка-2 > БеспризорниК-Мицу    11/02/10 22:17Дерево
А тебя "синего" ника не кто не просил оскорблять нашего коллегу!!!!

11/02/10 22:50  Red Tag > БеспризорниК-Мицу    11/02/10 22:17Дерево
Вы решили иллюстрировать мои высказывания? Поздравляю! У Вас отменные данные

11/02/10 22:35  Siavio > БеспризорниК-Мицу    11/02/10 22:17Дерево
Что же Вы, [censored] , такой некультурный? А еще [censored] . Свой авторитет опустили и своей партии в придачу.

11/02/10 22:17  БеспризорниК-Мицу > Red Tag    26/01/10 11:15Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

11/02/10 22:02  VP_Son > Red Tag    27/01/10 14:24Дерево
Дошли в конце концов руки - отписался на форуме ланцероводов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Страна должна знать своих героев. ;)
Здесь повторяю текст:

ДТП при обгоне по встречке. Послесловие.

Фактически эта тема является продолжением темы вашего форума «ДТП при обгоне по встречке» ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] )
Желание написать в ту тему возникло после прочтения: «повезло Кириллу (если не ошибаюсь) что дядя "лох"» (© padonakc). Но тему закрыли и текст так и остался в неотправленным.
Да и смысла особого не видел, поскольку «при любых раскладах, Керлик - наш черный брат... мазафака...» © БеспризорниК.
Но хоть и надеялся ваш софорумник, что выводы будут сделаны «я думаю выводы он для себя сделал тоже сам сразу после ДТП...»БеспризорниК ), но об обратном свидетельствует новая тема о том же персонаже «DTP - климакс в 35 (у мужчины)» ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] )

Поэтому начну с начала.

То, что было написано в тему padonakcа:

«дядя лох» - это потому, что не вышел и сразу не «дал в дыню» Супер Асу Kerlickу?
«Дядя» не «лох». Дядя много чего и кого видел в этой жизни. И лохов, и крутых, которые, чуть их придавишь, становятся лохами, и нардепов выкладывающих на стол переговоров платиновые верту и «ботающих по фене», и бандюков интеллигентнейшего вида изъясняющихся как принцы крови но от слов которых кровь в буквальном смысле «стынет в жилах», и прокуророских, и СБУшных, и БЭПовских, и судейских всех мастей, и, и, и….
Но в данном случае жизнь, точнее дорога, меня свела с наиболее распространённым существом – мелким подленьким человечишкой. Подленьким не потому, что ударил мой автомобиль и стал дожидаться ГАИ, перевирая все произошедшее. Это характеризует визави всего лишь как труса и жмота (выражаясь цензурно). Труса – потому что побоялся признать свою вину и извиниться по-мужски. Жмота – потому что решил спрятаться за страховкой ГО при копеечном повреждении.
Подлец он по другой причине. Дело в том, что на заднем стекле моего автомобиля большая наклейка "в салоне ребёнок" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] (я иногда внучку перевожу). Не увидеть её на заднем стекле просто не возможно. И этот «АС» осознанно идет на создание аварийной ситуации для автомобиля в котором, возможно, находится маленький ребёнок?!
По пятницам мы летом забираем с женой внучку на дачу. И в тот день внучка чудом не сидела салоне позади меня, как раз с той стороны, куда последовал удар. Мне даже представить страшно, как могло сказаться происшедшее на ней. Вот тогда я бы мог точно не только дать в морду.
А если бы в салоне был не я, имеющий более чем 15-летний стаж ежедневного вождения автомобиля по киевским улицам и едущий слегка «тормознуто» по причине перевозки на дачу горшков с цветами, а молодая неопытная мамаша с ребенком, которой счастливый муж подарил машину в честь рождения наследника?
А если бы «АСу» удался его «урок» и он только подрезал автомобиль, а мамаша с перепугу врезалась бы в столб? АС ухал бы, радостно хихикая?
Вообще-то за такие поступки действительно принято бить морду, а не слетаться форумом на помощь. Так что, уважаемые ланцероводы, Ваш одноклубник Kerlick – ТРУС, ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ. Таким «АСам» – не место на дороге.

Теперь продолжу

«никого я не просил быть свидетелем» © Kerlick

«Правдивый» Kerlick, оказывается, видел во время ДТП проезжающий мимо автомобиль и запомнил его номер. Для выяснения личности потенциального «свидетеля» одесский!!! адвокат обращается в Киевское ГАИ с просьбой дать данные о владельце автомобиля «предъявителю сего». ГАИ дает и «правдивый» Kerlick обращаются к суду с ходатайством дать десять дней для нахождения этого «потенциального свидетеля». Сразу раскрою тайну – этим «случайным свидетелем», который в деталях и поминутно помнил события трёхмесячной давности «совершенно случайно» оказался Ваш софорумник Haron, которого «не просил быть свидетелем» Kerlick. Мне, честно говоря, жалко этого молодого отца, который из чувства ложной форумной солидарности, пытаясь выручить лжеца и подлеца идет не только против совести, но и рискует своей свободой. Поскольку за заведомо неправдивые показания свидетеля предусмотрена ответственность 384 статьей УК до 5(пяти) лет лишения свободы.

«суд все решит...»© БеспризорниК

Чтобы не растягивать надолго, стенографически:
Судом по моему ходатайству назначена экспертиза КНИИСЭ. Kerlick категорически возражал против экспертизы, мол «нечего там устанавливать».
Вот вердикт экспертизы: «Пояснення водія автомобіля Міцубісі ___ щодо механізму скоєння ДТП є технічно неспроможними. Дії водія автомобіля Міцубісі ___ в данній дорожній обстановці з технічної точки зору не відповідали вимогам п.п. 10.1, 10.3.ч.1, 11.4, 14.6.е) ПДР і дорожньої розмітки 1.3»
Надеюсь, теперь у самых недоверчивых исчезли сомнения в виновности АСа?
В последние дни перед истечением срока наложения взыскания Kerlick бегал от суда как заяц. Даже в Донецк сбежал. Ну, от лишения прав он отбегался. Признан виновным, но дело закрыто за истечением срока привлечения к админ.ответственности.
Очевидно он думает, что отбегался, наивный.
Уходя от админ.ответственности, АС подставился под уголовную. Даже если удастся сейчас увернуться от отсидки по 384-й, хочу напомнить классиков – «рукописи не горят». И этот крючок – возможность привлечения к уголовной ответственности за лжесвидетельство останется на всю жизнь.
Хотя, с такой манерой езды, его вполне может встретить и Камаз на встречной.

В заключение, учитывая новые приключения пятой точки АСа, и возможно, снова возникшую потребность в «свидетелях», хотел бы предупредить наивных последователей Haronа в опасности такой «помощи». Помогая лжецу и подлецу, вы сами рискуете оказаться за решёткой.

С уважением ко всем вменяемым ланцероводам, VP_Son с Лиги.

27/01/10 14:24  Red Tag > ja_barrister    27/01/10 10:49Дерево
"С точки зрения буквального чтения норм ПДД неправ водитель ВАЗа" - тут можно поспорить. ВАЗик молодец. Пусть обращается, поможем побороться за себя:)))

27/01/10 11:56  Крымский > ротор1    27/01/10 11:04Дерево
Да и ВАЗ во время столкновения мог стоять на месте и тогда п13,3 вполне делает ситуацию наоборот.

27/01/10 11:04  ротор1 > ja_barrister    27/01/10 10:49Дерево
Чего же? Если абстрагироваться от пояснений Кирюши насчет умышленного маневра водителя ВАЗа, то вполне можно брать во внимание п. 13.3 касательно опережения.

27/01/10 10:49  ja_barrister > ротор1    27/01/10 10:34Дерево
С точки зрения буквального чтения норм ПДД неправ водитель ВАЗа, однако с точки зрения культуры поведения на дороге, взаимовежливости все может быть диаметрально противоположно. общем детская сказка про 2 козлов.

27/01/10 10:43  Siavio > ротор1    27/01/10 10:34Дерево
+1
Сам недавно в такой ситуации чуть не оказался. Троллейбус взял запас на поворот и уходил вправо со второй полосы. А я его по первой обходил. Выскочил сдув пыль с бока. :)
Правда, есть нюанс - водила троллейбуса поворот не включил, или просто лампочка сгорела в поворотнике, а я не знал, что троллейбус там на право уходит. :) Иначе бы фиг туда полез. :)

27/01/10 10:36  ротор1 > ротор1    27/01/10 10:34Дерево
Бардюр - это тот же бордюр, но с опечаткой.

27/01/10 10:34  ротор1 > Red Tag    26/01/10 11:15Дерево
Не знаю хорошо это или плохо, но на что я обратил внимание, так это на то, что все (абсолютно все) одноклубники нашего героя безоговорочно считают виновными в ДТП водителя ВАЗа. Неужели никто из них не может даже предположить, что сам Кирюша нарвался на ситуацию.
мне удалось уйти в правый ряд и обогнать его на колесо, после чего я остановился, поскольку впередиидущий транспорт тоже стоял.
Зачем "обгонять" или пытаться это сделать, если все-равно придется остановиться??? Повторюсь, но повезло Кирюше. Я с автопарком предприятия больше 70 МАЗов насмотрелся на таких красавцев прижатых к бардюру фурами на повороте...

26/01/10 11:18  падонак > ротор1    26/01/10 10:55Дерево
согласен, народ оскудел на голову, молодёж вобще с испорченой психикой в большенстве своём

26/01/10 11:15  Red Tag > ротор1    26/01/10 10:55Дерево
Я почитал их форум и прозрел: девка 22 года рассуждает о манере вождения, наличии крестьян за рулем. [censored]

26/01/10 10:55  ротор1 > падонак    26/01/10 10:49Дерево
Не нужно обобщать. Такие не только в докторах ходят, а и в шахтерах, вахтерах и менеджерах, и юристах.
А то, шо парню нужно задуматься и попытаться поменять манеру вождения - факт.

26/01/10 10:49  падонак > ротор1    26/01/10 10:29Дерево
мне что "нравится" что парень во всех авариях считает виноватым второю сторону, вот такие у нас "доктора"

26/01/10 10:29  ротор1 > Red Tag    25/01/10 15:18Дерево
Да, чудак втиснулся. Хотелось побыстрее... Ему повезло, что на месте ВАЗа не было КаМАЗа.

25/01/10 15:18  Red Tag > судьба    25/01/10 15:10Дерево
Третье дтп. Ему лучше ходить...

25/01/10 15:10  судьба > падонак    15/12/09 16:13Дерево

15/12/09 16:13  падонак > VP_Son    7/12/09 22:36Дерево
пять балов, это я выкладывал тему на форум "героя" теперь надо бы пристыдить на его домашнем форуме, а то он там пяткой в грудь себя бил с пеной у рта доказывал шо "не винаватая я..."(с)

9/12/09 12:26  jack > VP_Son    8/12/09 17:32Дерево
а почему УТС - если авто у вас свежее, может біть впослне приличной суммой, ну 3-4 тыс. грн. плюс моральный 15-20, плюс 510,0 франшиза. так глядишь на 20-30 тыщ можно подтянуть. а это уже достаточно доля обеспечения иска. и вообще, одно другому не мешает. УД само собой, а это само собой.

9/12/09 11:38  ротор1 > овчарка-2    9/12/09 11:33Дерево
7/12/09 22:36 VP_Son > ротор 7/12/09 22:07
да

9/12/09 11:33  овчарка-2 > VP_Son    8/12/09 22:00Дерево
Владимир Петрович, насколько я понял Вашего виновника признали виновным и закрыли админ. дело по истечению сроков?

Страницы: << 1 [2] 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Реклама

bigmir)net TOP 100