RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Что скажете о Международном экономическом рейтинге (Лiга кращих)?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/03/13 17:50  Паскаль > Draft    24/03/12 09:44Дерево
рейтинг для домохозяек

17/12/12 11:58  Defence > Draft    24/03/12 09:44Дерево
Прошел год и опять подобную муть рассылают. Сегодня к нам опять такое пришло - Босс оборжался. Заодно и я ему аналитику по этому поводу подкинул, - дальше ржали вместе.
Неужели у нас столько лохов, что ведутся на подобные разводяги. Наверное хватает, раз им выгодно это все прокручивать.
При Советах была популярной шутка - Служи дурачок, получишь значок. :)

24/03/12 09:44  Draft > smit    24/03/12 07:32Дерево
;)) Это просто бизнес на человеческой гордыне. Какие там исследования...Из 50000 - 49000 выбросит. 1000 заплатит ;)

24/03/12 07:32  smit > мавн    28/04/11 13:23Дерево
здравствуйте уважаемый господа и не только!
являюсь особой получившей письмо с приглашением от " Лиги лучших" и был очень удивлен. почему не прислали таких писем ахметову, азарову, суркису, шуфричу и сие подобному?! или уже прислали? впрочем гоним иронию. итак, лично наше предприятие сводит концы с концами, оно сезонное но держится, платятся все налоги, люди работают ( до 10 человек) на полставки а впрошлом году и на четверть, (денежный оборот до 10 000 грн. в месяц) в 2011 году было 4 проверки, из них налоговая пощекотала нервы, и тут " о чудо !!!" мы вошли в десятку лучших из лучших... бла бла бла бла... и просят денег для того чтобы поехать за границу, получить награду украинскую за пределами нашей страны, и вложить деньги в Хорватскую недвижимость!!!!! Что за бред? это что призыв бросать все в Украине и смываться за бугор? или что, у нас уже нет куда вкладывать денег? у нас уже нет перспективных капиталовложений? ответь пожалуйста! откуда такие расценки? награды за 6 тыс. грн потом за 12 тыс. грн. потом за 6 тыс. евро? а теперь арифметика! кодов по кведу около 200. письма разослали по каждому квэду 10 лучших. в каждую область! вот и считайте! 10 на 200 на 25 областей украины! около 50000 писем вы разослали по всей Украине! это звучит как вы выиграли милион, купите только перед этим у нас на 50 книжечек или наград для себя.... у меня еще вопрос какое турагенство или туроператор помагает поездками за границу? чьи интересы?
я сейчас обращаюсь к авторам этого рейтинга, я вас не хочу обидеть, Увы! я хочу помочь советом! если вы действительно решили сделать НОРМАЛЬНЫЙ рейтинг украинский, то у вас должен быть подход, умный грамотный, организовать акцию марафон, чтоли, подключить СМИ, показать продукцию предприятий победителей, сделать соцопрос у населения, показать по тв как выбор народа, допустим... так как статистика это одно а жизнь это другое! посмотрите на другие рейтинги!

28/04/11 13:23  мавн > Лебедев А.    27/04/11 22:42Дерево
Антон не понимает что такое "ирония"? так перечитайте еще раз мои сообщения.
меня причислили к двойникам... я прям обижен...

27/04/11 22:42  Лебедев А. > мавн    27/04/11 17:12Дерево
Вы ведь в курсе, что вы себе здесь активно делаете антирекламу? Я бы на месте любого здравомыслящего предпринимателя после прочтения такой темы и гроша вам не дал.

27/04/11 17:16  ОК АКА Олюня > мавн    27/04/11 17:12Дерево
что о себе пишет Лига Кращих, неинтересно.

27/04/11 17:16  ОК АКА Олюня > мавн    27/04/11 17:12Дерево
Міжнародний економічний рейтинг «Ліга кращих» основан президентским указом еще в 1998 году (с)
1. Надати право міністерствам та іншим центральним органам
виконавчої влади встановлювати відзнаки для заохочування
працівників за значні трудові досягнення у відповідній галузі чи
сфері діяльності.
Міністерства, центральні органи виконавчої влади відомчі
заохочувальні відзнаки засновують після експертизи і позитивного
висновку Комісії по державних нагородах України при Президентові
України [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

и где про Лигу Кращих?

27/04/11 17:12  мавн > ОК АКА Олюня    27/04/11 17:04Дерево
тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] написано:
Згідно Указу Президента України № 1094/96 від 18 листопада 1996 року «Про відомчі заохочувальні відзнаки», та з метою вшанування Лідерів економіки України, заохочення їх для подальшої продуктивної праці на користь держави, рейтингом засновано відзнаки:

а тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] сам указ. так вот в указе я не вижу такого органа как "рейтинг"

27/04/11 17:07  ОК АКА Олюня > мавн    27/04/11 16:56Дерево

27/04/11 17:04  ОК АКА Олюня > мавн    27/04/11 16:56Дерево

27/04/11 16:56  мавн > Лебедев А.    29/03/11 10:49Дерево
да ладно вам, "Как рассказал А.Л. Казаков, рейтинговый комитет – Міжнародний економічний рейтинг «Ліга кращих» основан президентским указом еще в 1998 году. Организация авторитетная. При подведении итогов рейтинга она пользуется данными государственной статистики, которая, в свою очередь, основана на цифрах бухгалтерской отчетности, и аудитом рейтинга. Так что сомнений в объективности оценок не возникает"
сам президент сказал что надо! :)) о чем таки говорилось в указе сами можете догадаться или инет вам в руки.
кстати ссылка на указ есть и на сайте кращих. вот только я так и не понял какой "центральний орган влади" они представляют...

29/03/11 11:41  бздыннь > Лебедев А.    29/03/11 11:33Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

29/03/11 11:33  Лебедев А. > бздыннь    29/03/11 11:21Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

29/03/11 11:21  бздыннь > Лебедев А.    29/03/11 10:49Дерево
хорошо, что Ваше, Антон, сообщение с разоблачительными признаниями удалили. теперь никто не узнает, сколько мы получаем за очернение столь уважаемого рейтинга ;)

29/03/11 10:49  Лебедев А. > А. Тумилович    29/03/11 02:18Дерево
Вы шо, это ж уважаемый рейтинг! О них пишет ДЕСЯТОК никому не известных украинских сайтов! :D

29/03/11 02:18  А. Тумилович > Дмитрий Ш.    25/03/11 18:14Дерево
мдя, даж не знаю что вам сказать...выкинул 20 мин жизни на этот брЭдд...вы мне за это ответите...=))
Так, если просто включить логику, то по Конаровскому нашел только что он дир ОООшки "Бизнес-рейтинг", подозреваю что это наверное одна из неудачных попыток...но суть в другом, безликий директор уважаемого рейтинга, это бред сивой кобылы извините, и позор для "победителей" в этом рейтинге...

26/03/11 09:57  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 18:14Дерево
Про EBA я ниже уже написал: учитесь читать, ma cherie.

26/03/11 09:56  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 18:14Дерево
Дмитрий, во-первых - перестаньте хамить. Во-вторых - извольте отвечать на поставленные вам прямым текстом вопросы.

МНЕ НУЖНА ОДНА ССЫЛКА! НЕ ДЕСЯТЬ, НЕ ДВАДЦАТЬ, НЕ СТО. ОДНА. ПО НЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ЕВРОПЕЙСКОМ СТАНДАРТЕ РЕЙТИНГОВ, НА КОТОРЫЙ ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ.

Я жду. Надеюсь, с шестой просьбы вы поймете, о чём вам пишут.

26/03/11 09:54  Лебедев А. > Оля Ла-ла    26/03/11 08:44Дерево
Конечно же! Лихо вы меня раскусили! Мне за каждое сообщение на "Лиге" А. Гитлер шлёт по сто рейхсмарок, прямиком из Аргентины.

Вы так думаете, пан Конаровский? ;)

26/03/11 08:44  Оля Ла-ла > Дмитрий Ш.    25/03/11 18:14Дерево
Зачем вы в бутылку лезете?)) Это либо тролли либо проплаченные провокации! Насколько правдивы бы ни были вашши ссылки, их никто читать не будет, потому что всем пофиг)) А кому не пофиг, то троллит или получает бабки за свои "мысли" - и для них ваши ссылки только еще один повод спровоцировать! Правда, Антон?)

25/03/11 18:28  ОК АКА Олюня > бздыннь    25/03/11 18:10Дерево
ТОВ "Сучасний світ" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Офіційними організаторами та виконавцями Рейтингу є:
* Міжнародна торгова палата
* Міністерство економіки України
* Аудиторська компанія «Євроконсалтинг»
* Modern World limited Ukraine
* Український національний комітет Міжнародної торгової палати [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

а здесь только
КОМІТЕТ ЕКОНОМІЧНОГО РОЗВИТКУ (КЕР)
АУДИТОРСЬКА КОМПАНІЯ «ЕВРОКОНСАЛТИНГ»
ТОВ «СУЧАСНИЙ СВІТ» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/03/11 18:14  Дмитрий Ш. > Лебедев А.    25/03/11 17:53Дерево
Вы кажется не совсем понимаете. Я к этой организации не имею вообще никакого отношения и впервые узнал о нем из этой ветки. Поэтому, как говорила моя бабушка, "кто признался, тот и обосрался". Вы обосрались конкретно, пардон за выражение. Ни один человек не станет рыскать в интернете, искать, что-то доказывать по теме, которая к нему не имеет отношения. Я зашел на эту ветку только потому, что решил повторить свой былой "подвиг" (я про попадание в рейтинг и достижении успеха на этом). Еще до открытия дискуссии поставил задачу сотруднику выяснить про эту организацию. Я даже готов дать вам список ресурсов, где есть упоминание про Лигу кращих. Пожалуйста:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] -

Любой может почитать и убедиться в вашей дискредатационной деятельности (что кстати наказуемо по законам Украины, вы же юрист, должны знать).

Пока что из всех ваших сообщений нет ничего кроме демагогии. Приведите хоть один факт или ссылку о негативе Лиги лучших. Все вышеперечисленные ссылки - положительные. Я - привел. Вы - ничего не привели.

Никто не отрицает факт существования мошенников в этой отрасли. Зачем вы занимаетесь дискредитацией? Возразите хоть что-нибудь моим фактам. Для вас не авторитет EBA, госкомстат. А кто для вас авторитет? Тот, кто заказывает музыку?

Тем немногочисленным нефейковым людям, которые здесь отписивылись - прошу прощения, если заставил вас подумать, что считаю вас фейками. phagocyte - поставил наугад ваш ник, т.е. нельзя писать адресата. Это не означает, что считаю вас фейком.
Всё тем же людям - почитайте ссылки, если действительно интересует данная тема. Они сами за себя все говорят. Буду рад стоять рядом с вами в одном ряду в списке награжденных в будущем.

Удачи, и хороших выходных!

25/03/11 18:10  бздыннь > Лебедев А.    25/03/11 17:55Дерево
"Не стоит недооценивать людей. Если так написано, значит так должно быть" тут тоже всё верно, так же как и проФФессор, одесский губернатор с его "жы" "шы" и т.п.

25/03/11 18:08  бздыннь > Лебедев А.    25/03/11 17:55Дерево
Вы пишете откровенную ерунду. наверняка эти стандарты секретные, напечатаны они в одном экземпляре и хранятся в сверхсекретном сейфе Секретариата Мирового правительства (не слыхали о таком?! конечно же нет, ведь это ПРавительство тоже сверхсекретное). а Вы к такому Человеку со своими мелочными линками-шминками ...

25/03/11 17:55  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 17:30Дерево
В четвертый раз прошу: дайте мне линк на ресурс, на котором есть информация о том, кто и когда утвердил этот стандарт рейтинга (или стандартный рейтинг?).

Я пишу доступным языком. Если вы хотите, чтобы вас услышали - извольте отстаивать свою позицию. Если вам всё равно - наслаждайтесь своим неопределенным успехом )))

25/03/11 17:53  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 17:30Дерево
1. Упоминание о Лиге лучших на разных авторитетных ресурсах - бред, ни одного примера.
2. Аудит от независимых организаций - аудиторскую проверку текущей деятельности может провести любая аудиторская компания. Но зачем это нам? ;)
3. "Участники рейтинга - крупные предприятия, которые известных в широких и узких кругах" - конечно. Вы не халявщики, вы - партнёры! ))
4. "Лига лучших, судя по всему, занимается своей деятельностью довольно давно" - аж 4 года, судя по данным сайта (которых, кстати, очень мало).

"никаких отрицательных отзывов, жалоб или скандалов нет нигде, в отличие от позитивных новостей, эффективных саммитов и т.д., которыми пестрят различные СМИ" - "различные СМИ", по информации вашего сайта, это разные выпуски "Профсоюзных известий". Авторитетное в широких и узких кругах издание, чо )))

"огромное количество причин, по которым стоит доверять организации и стремиться попасть в список лучших" - назовите хотя бы одну. Само название списка?

"И сколько бы не было тут отзывов от одного человека под разными никами" - да, мы уже тут все устали наблюдать за вашим полиморфизмом.

"в свое время своими усилиями попал в подобный рейтинг" - бабла закинули в виде членских взносов?

"Не стоит недооценивать людей. Если так написано, значит так должно быть" - вот именно! Тут до и после вас много чего написано было: не стоит недооценивать людей ;) Если они так пишут - значит, так должно быть :о)

(тем более, что упоминание этого слова есть на множества ресурсах) - пол-дня в трех разных сообщениях прошу предоставить хотя бы одно упоминание этого чертового стандарта. Ответа нет. Усьо ясно )

25/03/11 17:51  лохов нема > Дмитрий Ш.    25/03/11 17:30Дерево

Дмитрий Ш., очень рад за Вас, что Вы попали в столь "уважаемый рейтинг".
"А написание слова standart, уверен, имеет лингвистическое объяснение. Не стоит недооценивать людей. Если так написано, значит так должно быть"
Ну конечно, что ж теперь еще можно сказать "тем более, что упоминание этого слова есть на множества ресурсах". Никто ж не признается и не скажет:"Ой, знаете, МЫ на столько уважаемый и авторитетный РЕЙТИНГ, что даже свое название на английский правильно перевести не смогли "

25/03/11 17:38  phagocyte > Дмитрий Ш.    25/03/11 17:30Дерево
Пардон, а с кем из отписавшихся уважаемых господ и дам Вы меня отождествляете? :)

25/03/11 17:30  Дмитрий Ш. > phagocyte    25/03/11 16:32Дерево
Вы сколько угодно можете писать под разными никами (зачем вы это делаете - вопрос открытый, надеюсь от безделья).

Однако факт остается фактом - в Украине существует много мошеннических организаций, и Ліга кращих в их число не может входить по множеству причин:
1. Упоминание о Лиге лучших на разных авторитетных ресурсах
2. Аудит от независимых организаций.
3. Участники рейтинга - крупные предприятия, которые известных в широких и узких кругах.
4. Лига лучших, судя по всему, занимается своей деятельностью довольно давно и никаких отрицательных отзывов, жалоб или скандалов нет нигде, в отличие от позитивных новостей, эффективных саммитов и т.д., которыми пестрят различные СМИ

Да и огромное количество причин, по которым стоит доверять организации и стремиться попасть в список лучших.

И сколько бы не было тут отзывов от одного человека под разными никами, факты остаются фактами. Кто умеет думать - тот думает.

P.S. Никого защищать я не пытаюсь, а всего лишь высказываю свое мнение, т.к. в свое время своими усилиями попал в подобный рейтинг, что помогло мне достичь определенного успеха. А написание слова standart, уверен, имеет лингвистическое объяснение. Не стоит недооценивать людей. Если так написано, значит так должно быть (тем более, что упоминание этого слова есть на множества ресурсах).

Всего доброго!

25/03/11 17:19  ОК АКА Олюня > Дмитрий Ш.    25/03/11 16:07Дерево

25/03/11 17:00  лохов нема > Дмитрий Ш.    25/03/11 16:07Дерево

Шо-то, как-то Вы притихли, а мне-то уже так захотелося попасть у рейтинг. Работаю усердно, совестно, в лучших традициях "стахановщины". А то шо слово неправильно перевели, так это ж не так важно, кто ж там его читает. Главное что "продукт европейский". А мы ж то люди темные и плохие - на слово-то и не поверели.

25/03/11 16:42  бздыннь > Дмитрий Ш.    25/03/11 16:07Дерево
ну да, куди там Біг 4 до КАГ

25/03/11 16:38  phagocyte > Лебедев А.    25/03/11 16:37Дерево
Ой, я не хотел :).

25/03/11 16:37  Лебедев А. > phagocyte    25/03/11 16:32Дерево
Ну вот, как говорят, "спалили тему" :D Теперь Дмитровикторовиталий точно не станет отвечать на поставленный вопрос )))

25/03/11 16:32  phagocyte > Лебедев А.    25/03/11 16:11Дерево
Да ккакая может быть ссылка, если они "Стандарт" на английский с ошибкой перевели :).

25/03/11 16:14  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 16:07Дерево
Кстати, а причем тут тот факт, что член EBA (коих тысячи) забашлял за ваш рейтинг, к самому статусу EBA? О вашем рейтинге на сайте EBA сообщает не руководство EBA или отдельного представительства, а ваш клиент, в разделе "Новини від членів ЄБА", где каждый желающий член организации может что-то написать. Аудиторы вот написали про ваш рейтинг: к чему тут EBA? :D

25/03/11 16:11  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 16:07Дерево
Ещё раз прошу, можу іншою мовою для досягнення повної синергії:

Де ви знайшли "European standart rating" котрий говорить о том, що "рейтинг проводится в соответствии с Европейским стандартом рейтингования".

Дуже вас прошу, просто благаю, надайте мені лінк на такий стандарт. Якщо це якийсь стандарт - його ж хтось затверджував, вірно? Дуже вас прошу, надайте мені посилання на такий стандарт.

25/03/11 16:07  Дмитрий Ш. > Лебедев А.    25/03/11 15:52Дерево
Для того, чтобы свести все ваши доводы на нет, я дам вам другую, более весомую ссылку, которую смотрел перед написанием первого сообщения: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Если упоминание Лиги лучших на этом сайте вам по прежнему ничего не говорит, то ваше право отписываться на этом форуме крайне сомнительно. Надеюсь вы знакомы с EBA хотя бы?

25/03/11 15:52  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 15:50Дерево
Всего одна просьба: пожалуйста, дайте линк на этот стандарт, о котором вы говорите.

25/03/11 15:50  Дмитрий Ш. > Лебедев А.    25/03/11 15:33Дерево
Ну вы же позорите самого себя. По вашей логике, если нарисовать звездочки по окружности, то это уже будет логотип Евросоюза. На сколько я знаю, эта "эмблема" на сайте вообще не является официальным знаком, она просто ускоряет восприятие (действительно, звездочки создают ассоциации с Евросоюзом, но никак не является его логотипом, которого, кстати, вообще в природе не существует).

Ну а то, что вы не можете найти упоминания об этом стандарте говорит не о том, что такового не существует, а о кое-каких других фактах (не буду раскрывать, что я имею ввиду).

Вы, похоже, имеете слабое представление о том, как функционируют подобные рейтинги, по каким критериям они составляются и где берутся данные. Ничем другим я не могу объяснить тот бред, который вы пишите, высасывая из пальца и придумывая непонятные сценарии плагиата непонятно чего непонятно для чего.

25/03/11 15:41  Лебедев А. > Кулик    25/03/11 15:37Дерево
Что-то мне подсказывает, что:
1. Диплом я себе могу в корэле за 5 минут нарисовать (красивый - за 20-30).
2. Медаль - у китайцев.
3. В эмираты лучше просто на отдых съездить, нежели за вышеуказанными двумя пунктами.
4. Все т.н. "синяки" в этой теме - это тот самый г-н Конаровский (он же Виталий Забродский, он же - Дмитрий Ш., он же - Кулик). Во всяком случае с Забродским они точно родственники: взгляните на "мыло" последнего.

25/03/11 15:37  Кулик > Лебедев А.    20/03/11 02:49Дерево
Блин, вот я потратил пару минут, побродил по этому сайтику Лиги лучших ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] И вообще никакого развода не увидел! С тем материалом, который там есть, можно только сказать, что рейтинг нехилый, и занимается делом (с таким количеством предприятий-участников, саммитов и форумов).

Лично мое мнение - если рейтинг проводится честно, то очень полезно для экономики! Это стимулирует конкуренцию. Просто прежде чем участвовать, нужно ознакомиться с рейтингом и его прошлым!

А с Конаровским соглашусь! В рейтинг не попадают бездарные лентяи и они соответсвенно не являются клиентами подобных организаций!

Так что думайте! Если ваши достижения позволяют вам попасть в рейтинг, лучше не упускать возможности стать лучшим) Соображать надо, а не думать!

П.С. Спасибо, кстати за ссылку Владик1221, нашел для нашего предприятия много полезного!

25/03/11 15:33  Лебедев А. > Лебедев А.    25/03/11 15:26Дерево
Всё, решено. Сразу после McLebedev's делаем "Global Economical Rating", под эгидой и при непосредственном участии учредителя СПД "Лебедев А.". Главное - жёлтые звезды на синем полотне, китайские статуэтки + арендовать конференц-зал в отеле где-нибудь на курорте (типа "сотрудничаем с иностранными партнерами"). В результате - ездишь на море, хвалишь неизвестных тебе людей, раздаешь им китайские сувениры, а они тебе бабло платят + рекламу у себя на сайтах делают.

It's brilliant! xD

25/03/11 15:26  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 15:15Дерево
Поискал ваш "еуропиан стандарт рейтинг" на англоязычных сайтах вне украинских и русских доменов. Искомое словосочетание отсутствует. Наверное, очень серьезный рейтинг ))))))))

25/03/11 15:23  Лебедев А. > Дмитрий Ш.    25/03/11 15:15Дерево
Т.е., если я завтра возьму лого МакДональдса, а под ним напишу Mc Lebedev's - это уже совсем не логотип МакДональдса получается? Надпись ведь другая! :-D

Кстати, а можно где-то про этот "стандарт рейтингования" почитать? А то гугл.ком выдаёт исключительно отечественные сайты, как ни странно )))

25/03/11 15:15  Дмитрий Ш. > Лебедев А.    20/03/11 02:38Дерево
Где вы увидели логотип Евросоюза? Там же четко написано "European standart rating", что говорит о том, что рейтинг проводится в соответствии с Европейским стандартом рейтингования.

20/03/11 02:49  Лебедев А. > Конаровский    1/09/09 11:50Дерево
Продолжая заданную тему, хочу отметить две вещи:
1. Как проводят различные мероприятия компании, у которых основная задача - провести мероприятие? Исходя из опыта, могу сказать, что ОБЫЧНО сообщают о приглашении на то или иное мероприятие и, в зависимости от ситуации и типа мероприятия, предлагают либо компенсировать расходы на проезд и проживание - либо уведомляют о стоимости пребывания в отеле по месту проведения акции на весь период её проведения.

2. Как проводят аналогичные мероприятия компании, у которых основная цель - срубить бабла? Думаю, вы сами догадываетесь, т.к. опыт у вас есть: они предлагают заплатить денег за участие в мероприятии.

"Алло, это Стивен Спилберг? Вам звонят из национальной киноакадемии! Мы хотим сообщить вам радостную новость: вы были номинированы на премию "Оскар", и мы хотим пригласить вас на официальную церемонию! Всё, что вы должны для этого сделать - выслать нам какие-то чертовы 50 баксов, которые оплатят изготовление статуэтки!". Так и вы со своими "саммитами".

Если хотите, чтобы люди вас воспринимали серьезно - учтите два момента:
1. Люди, включая предпринимателей, не любят, когда их называют лентяями и бездельниками лишь за то, что они не хотят нести в вашу шарашку свои денежки.
2. Люди, включая предпринимателей, любят, когда они четко понимают, куда идут их денежки.

20/03/11 02:38  Лебедев А. > Конаровский    1/09/09 11:50Дерево
Виктор, скажите, на каком основании вы используете в качестве логотипа своей компании лого Европейского Союза? Воровством объектов интеллектуальной собственности занимаются все лучшие компании Украины? Это обязательное условие для участия в рейтинге?

1/09/09 11:50  Конаровский > Владик1221    8/08/09 14:15Дерево
Всем доброго времени суток!
Я директор украинского крыла Международного экономыческого рейтинга.
В Украине рейтинг имеет сокращенное название "Лига лучших".
Мое имя Виктор Конаровский.
Мне очень интересно наблюдать Вашу переписку, но считаю необходимым дать некоторые разъяснения:
1)директора предприятий, которые успешные и получили письмо-уведомление о попадании в рейтинг - радуйтесь и раздайте сотрудникам премии. Именно они, работники, вывели Вас в лидеры экономики. И дай Бог, чтобы в 2010 году Вы сохранили свои позиции.
2) Все кто, бездельники и просиживают на форумах с целью написать клевету - займитесь работой. Может этот лишний час, уделенный своей работе принесет в следующем году победу и Вашему предприятию.

Желаю всем добра.

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100