RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

наезд УБЭП срочно

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 [2] 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/09/09 20:20  lawyeranele > овчарка-2    22/09/09 20:11Дерево
"Обидел" тем, что наезжаешь на БЭПера, после "десятка лет". Не обидел, но хочу объективности. Если бы сейчас был с ним в "одной упряжке", думал бы по-другому? Отож..

22/09/09 20:11  овчарка-2 > lawyeranele    22/09/09 20:00Дерево
Ну зачем же так7 Чем обидел Вас?
Оборотень,типа того. Без ментовки это десяток лет утекло.

22/09/09 20:00  lawyeranele > овчарка-2    22/09/09 19:58Дерево
И что? Скажешь, что ты не оборотень? ;))

22/09/09 19:59  lawyeranele > Draft    22/09/09 19:56Дерево
Какая разница? Есть еще - Мухтар, ко мне! Все равно овчарка

22/09/09 19:58  овчарка-2 > lawyeranele    22/09/09 19:37Дерево
Зеленоглазая, я незаконных проверок не проводил, фирмы на колени не ставил, бухгалтеров в тюрьму не кидал, директоров фирм не опускал.. Да и было это, в прошлой жизни.... Да и ломанулись в "ментовку" не за романтикой, а для защиты прав граждан,справедливости, а ТАМ РУТИНА, БЕСПРЕДЕЛ, и не чем не лутше чем в кримминальном мире.
Рекс? Круто!!!

22/09/09 19:56  Draft > lawyeranele    22/09/09 19:37Дерево
Рекс?

22/09/09 19:37  lawyeranele > овчарка-2    21/09/09 15:01Дерево
Какая -то у всех вас тут зацикленность на наркомании. Какаин, гироин, канапля. Бывшие менты против нынышних? А вы с Корнеем Чук , интересно, так же думали, когда работали ТАМ? Ты спрашиваешь, в какой-то теме - где ты, БЭПер? Он работает, у него ненормированный рабочий день, а вы ты тут все шиздите с утра до вечера.. Это называетя - после драки кулаками махать. не правда ли, Рекс?

21/09/09 21:14  dohtor > овчарка-2    21/09/09 09:38Дерево
"Наркоманы урожай собирают и в средине июля, это что говорит что конопля цветет в июле?!"
Так то ж наркоманы. Если сильно невтерпеж, то и в июне можно :)

21/09/09 21:06  dohtor > Корней Чуков    21/09/09 10:59Дерево
В киевской области года три назад тоже поле нашли (если не изменяет память, гектаров 30). Только нашли во второй половине сентября;) А до этого ну никто ничего не видел ;) Но когда нашли, милиционеры браво позировали на фоне скошеной конопли, блюстители порядка, мля...
"На видео че то эта трава на коноплю не очень похожа была.))))"
Ну да, если шишки обрезать, она на веник похожа ;)))

21/09/09 15:01  овчарка-2 > БЭПер    21/09/09 09:50Дерево
Да, ошибочка вышла. Какаин. Думаю в этого наркотика корни есть.

21/09/09 11:06  Корней Чуков > овчарка-2    18/09/09 17:14Дерево
))Интересно дела развиваются. В отношении моего подзащитного дело выделено в отдельное производство и преостановлено в связи с его болезнью. В отношении лица непосредственно получившего деньги направлено в суд. 218 не выполнялась. В СИЗО, при обьявлении об окончании дела адвокат потребовал удовлетворить ходатайство о проведении очной ставки с моим подзащитным. Следователь устно отказал, не выдавая постановления об отказе в удовлетворения ходатайства. И протокол об обьявлении об окончании составил без понятых. В протоколе написал "Адвокат П и защитник П от подписания протокола отказались" (об обвиняемом ни слова.))). Ст.218 не выполнялась. дело передано в суд.))) Я так думаю ждет нас ДС по этому делу.

21/09/09 10:59  Корней Чуков > dohtor    18/09/09 22:54Дерево
смотрел вчера репортаж о этом факте обнаружения конопли. Оказывается она росла не в огородах и в парниках.А на огром7ном поле!!!! Доступном для обзора всем мимо проезжающим машинам. Поле находится в собсьвенности у колхозников после рапаевания имущества колхоза!!! Вот умора. Колхозники все хором давали интервью, что они ничо сами не сажали, а только пытались уничтожить и косили сами и сжигали и в райотдел и к участковому ходили - просили убрать))). На хозяев паев составлены административные протоколы)))). На видео че то эта трава на коноплю не очень похожа была.)))) Как бы это все не была липа).

21/09/09 09:50  БЭПер > овчарка-2    21/09/09 09:38Дерево
Гироин не имеет корней)

21/09/09 09:38  овчарка-2 > dohtor    18/09/09 22:54Дерево
"Конопля, даже в условиях Киевской области, цветет в средине августа!"
Наркоманы урожай собирают и в средине июля, это что говорит что конопля цветет в июле?!
А климат мало-по-малу изминился что и в Киеве, что в области. Сухо, жарко.
Скоро у нас появяться героиновые плантации и ни чего удивительно в этом нету.
В помосковье в прошлом году героин который был изьят в "дельцов" имел подмосковные корни, тоесть вырощен искуственно в домашних условиях. Количество изьятго около килограмма.

18/09/09 22:54  dohtor > Корней Чуков    18/09/09 09:32Дерево
Позвольте спросить - а когда эту страшных размеров плантацию конопли "нашли"? "А затем налетели менты и все покоцали" (С) Г.Хазанов "А чё там коцать было?..." - как вопрошал все тот же Хазанов. Я с умилением наблюдаю рапорты руководства МВД о том, что чего-то нашли, скосили, сожгли... Да Вы вдумайтесь в даты "находок" !!! Конопля, даже в условиях Киевской области, цветет в средине августа! Т.е. к концу августа все "шишки" порезаны и переработаны, а остается только малоценная ботва, которую нужно уничтожить, дабы шаровики не "раскумарились" фуфлом, и не перебивалась цена хорошего продукта. А кто же будет заниматься этим неблагодарным/безденежным делом? Да, естесственно, менты, им же ведь необходимо отрапортовать о проведенной "борьбе".

18/09/09 17:14  овчарка-2 > Корней Чуков    18/09/09 15:31Дерево
Взятка с передачей через другие руки.

18/09/09 15:31  Корней Чуков > овчарка-2    18/09/09 13:20Дерево
к стати: мы то с вами - тоже часть правохранительной системыНе являясь правоохранителями....

18/09/09 15:30  Корней Чуков > овчарка-2    18/09/09 13:20Дерево
какого именно. у меня несколько дел. Взятка?

18/09/09 13:20  овчарка-2 > Корней Чуков    18/09/09 12:10Дерево
Кстати, как Ваши правовые успехи борьбы с правоохранительной системой? Интересуют рамки уголовного процесса, там где вы адвокат.

18/09/09 12:10  Корней Чуков > овчарка-2    18/09/09 10:09Дерево
Нда .. Каламбурс...))) Обкурки начальника главка? ;)

18/09/09 10:09  овчарка-2 > Корней Чуков    18/09/09 09:32Дерево
Так что получается, плачут "менты" из-за обкурки травой?

18/09/09 09:32  Корней Чуков > valldemar    17/09/09 15:46Дерево
у них 2 повода поплакать. 1. Назовем его дыбилизм. В одном глухом районе нашли огромное поле бразильской конопли. Как сказал сам Москаль это лишь 5% от того что было. Оперов заставили ее скосить, погрузить на грузовики, привезти в Симферополь, разложить возле главка МВД, а потом москаль вышел из главка и давал интервью на фоне этого покоса. После чего опера должны были все собрать , взвесить, отвезти и уничтожить.;)))))) 2-ой повод. Проводиться служебное расследование в отношении ментов того района , где это поле нашли, устанавливаются их свзи с наркоторговцами, те уже дают признательные показания, кого то из ментов задерживают и т.п. Че то мне их не жалко... Эти 2 повода приведены для примера, а таких примеров можно привести массу. Когда уже москаль БЭХАми займется? ;))) Наверное никогда - то то же должен собирать бабло на костюм и на метла для акции против мера Бабенко.;)

17/09/09 19:35  овчарка-2 > valldemar    17/09/09 15:46Дерево
По-плачут и перестанут.

17/09/09 15:46  valldemar > Корней Чуков    17/09/09 15:26Дерево
да в Крыму щас милиционеры плачут, Москаль рвет всех)

17/09/09 15:26  Корней Чуков > БЭПер    17/09/09 14:41Дерево
Ну раз решщили тему переносить в полит форум - выскажусь: Начальником МВД АР Крым назначен Геннадий Москаль. мером г.Симферополя является избраный народом (говорят ставленник бандита Мельника) Бабенко. Не буду останавливаться на бандитской деятельности Мельника, борбе Москаля с бандитами в 90х, том беспределе который чинит Бабенко сейчас раз в этой теме мы обсуждаем милицию, а не бандитов. 14.09.09 под горисполкомом г.Симферополя работники милиции, в форме, а именно Беркута и еще девочки в форме провели акцию "Чистый мер - чистый город". Суть акции в следующем. Работники милиции подарили меру Бабенко костюм, обьяснив это тем что он всегда ходит в мятом. еще работники милицииподарили меру метла - так как город плохо уберается коммунальными службами из-за отсутствия инвентаря. Об этой акции очень радостно рассказали во всех местных СМИ. На вопросы - откуда работники милициивзяли деньги ответили - у нас стояла в коридоре копилка куда все желающие скидывались. Понятно что акцию профинансировали заинтересованные политические силы. Но никто из журналистов не задал вопрос: почему работники милиции посреди рабочего дня могут украсть у работы 5 часов времени и простоять под горисполкомом и как это соотноситьс я с их служебными обязанностями? Все конечно понятно, что кризис власти, втягивание милициии в политические разборки и т.д. и т.п. ... Вызывает жалость только одно - нам и более того нашим детям с этим жить , а ведь так все неплохо было еще 5 лет назад.... Цирка, этого бардака не было...

17/09/09 15:15  Draft > Корней Чуков    17/09/09 15:13Дерево
Ксти, в этом году ее неурожай

17/09/09 15:14  Draft > БЭПер    17/09/09 14:41Дерево
Будет бюджет милиции равен бюджету Германской полиции, материальный уровень генералов повысится в разы, а опера так и будут в лаптях ходить ;)) Все известно, что уровень откатов по ходу составляет ми 50% Т.о. чтоб рядовой сотрудник был оснащен и обеспечен как сотрудник германской полици, бюджет украинской должен быть раза в три более плюс ввести должности маршалов милиции (иначе такую сумму не освоить) ;)))

17/09/09 15:13  овчарка-2 > БЭПер    17/09/09 14:41Дерево
Гос. безопасность вне компетенции милиции, это есть компетенция Ваших конкурентов - СБУ.

17/09/09 15:13  Корней Чуков > БЭПер    17/09/09 10:56Дерево
насчет морковки - сильно сказано.

17/09/09 15:11  Draft > БЭПер    17/09/09 14:41Дерево
Я бы сказал, что ультрарадикалы гораздо ближе к краю, чем к центру, т.е. к крайне левым или крайне правым. И наоборот.
ПС А зачем им бомжей то ловить???

17/09/09 15:03  овчарка-2 > БЭПер    17/09/09 14:41Дерево
Боюсь что бюджет милиции с его увеличением породит новый всплеск ставок по взяткам. Так как взятка должна превышать зарплату работника милиции хотя бы в 4-6 раз, минимум.

17/09/09 14:41  БЭПер > овчарка-2    17/09/09 11:54Дерево
Вы немного путаете "полицию" поверхностно позитивистское движение правоохранительной системы в Германии? которые м права зачитывают, и бомжей ловят, и даже адвоката предоставляют. Совсем другое дело когда речь заходит о государственной безопасности, тут в силу вступают совсем иные, я бы сказал левоцентриские, ультрорадикальные движения, методы которых совсем никак не отличаются от советских, разве что технически шире.
Будет бюджет милиции равен бюджету Германской полиции, уровень культуры повысится в разы, а со временем и совсем приравняется

17/09/09 13:30  Draft > xdimon    17/09/09 12:59Дерево
;)))))) Каникулы особого режима

17/09/09 12:59  xdimon > СергійП    17/09/09 12:28Дерево
А в определенных кругах "черт" - это сказочный персонаж :)

Тему имхо нужно переносить в политфорум, поскольку для нуждающихся в совете именно по сабжу, тут слишком много воды и демагогии. Впору новую создавать.

17/09/09 12:38  овчарка-2 > черт с унитаза    17/09/09 12:29Дерево
"Допрашивали давно, и были и просили, и подкупали черти-менты, а я в отказ, мучали, но отпустили на 5-й день черти."
Были это били, рукоприкладство?

17/09/09 12:33  овчарка-2 > черт с унитаза    17/09/09 12:29Дерево
Ну это всего лишь форум, мы общаемся, делимся мнениями.
"черт с унитаза " - ведь БЭПер может быть уже и не работник милиции. Кто его знает, может воспоминаниями делится.

17/09/09 12:29  черт с унитаза > овчарка-2    17/09/09 11:54Дерево
Познавательно.
Допрашивали давно, и были и просили, и подкупали черти-менты, а я в отказ, мучали, но отпустили на 5-й день черти.
Хотели что бы взял на себя кражу ювелирных украшений по "висяку", кукиш им. Щимят людей и будут щимить. И пошло это как вы сказали от Ленина, свободы захотелось, колхоза, пионеров. Пионеры и комосмольцы и были стукачами, Павлик Морозов и тот был стукачем, сдал папу и дядю, а в последствии выяснилось что он транс или девка.

17/09/09 12:28  СергійП > черт с унитаза    17/09/09 12:21Дерево
А в определнныйх кругах слово "черт" - хуже "петуха".

17/09/09 12:21  черт с унитаза > БЭПер    16/09/09 20:53Дерево
16/09/09 20:53 БЭПер > овчарка-2 16/09/09 11:09
"Я прошу прощения что встреваю в высокоинтелектуальную беседу, просто стало интерестно, "черти" - это Вы о ком?"

Это о Вас - черти! Харашо сказано и по существу.
И звучит не как оскорбление а как похвала!
Как бы не зазнались "бепер" и все черти.Боюсь что так и будет.

17/09/09 11:54  овчарка-2 > БЭПер    17/09/09 10:56Дерево
Это говорит человек поддерживающий демократию?! Ну нельзя так выражатся, репрессивность системы МВД ( да и не только МВД) имеет более глубокие корни, чем вы предполагаете, и филоссофия МВД и ее репресивность заключается в не установлении законности,верховенства права, а в угнетении своего народа, способами и методами озвученными учасниками форума, да и Вам шорошо извесными средствами "замора", "Растяжек","слоников", ну не как не оперативым, дозволенным в рамках Закону способом.
Относительно:
" органы всю жизнь во всех странах во все времена выполняли, выполняют и выполнять будут одну единственную функцию - репрессии в отношении инакомыслящих"
Удивили меня уважаемый БЭПер, в Германии к примеру и в Италии, нет такого понятия, даже в сознании граждан этих стран не имеет позиции гнета полиции. Полиция указанных государств - закон,порядок, воспитальный орган,но ни как не репрессивный! Перед тем как задержать бомжа, полиция зачитывает права и задержывает, по доставке бомжа в отделение полиции, человека осматривают врачи, кормят. дают отдых в течении 8-ми часов, предоставляют адвоката, проводят не ДОПРОС спристристиями, как принято у нас в Украине, а беседу-распрос, при этом, ни кто ни кого не заставляет подписывать документы под страхом расстрела. По прибытии адвоката,предоставляется 40-ка минутная беседа бомжа, коль малозначимое деяние, бомж в присутствии адвоката, под ответственность адвоката подписывает необходимый протокол., и может быть свободен. Бомж является в полицейский участок раз в квартал (вроде так) для отметки. после этого выполняет общественные работы, от 20ч. и выше. Коль установлена вина судом - общественные работы( за малозначимое деяние)то вроде как от 25 ч. в неделю должен выполнять назначенную судом работу.
А у нас даже с "мажора" можно выбить признания в убийстве Кенеди, не говорю о людях среднего уровня, и низкой прослойки общества -бомжах.
Милиция чтит законы? НЕТ! Ни законов нету , ни управы нету, потому что вседозволенность по наблюдению аналитиков именно от правоохранительных органов пораждена, я уже говорил о революции 1917 года. Именно убийцы, насильники, стукачи породили крестьянско-рабочую милицию. Да и слово "милиция" пошло от туземцев-беспредельщиков некого острова. В свое время Дзержинский взялся очищать ряды милици от всякого беспередела,бандитов, убийц,насильников, хотел навести порядок, и что же.. Убили.. Нашли политические мотивы.
Ни разу не слышал, что бы работник милиции зачитал права при обыске, при задержании..
Ст.13-15-1 своего закона "О милиции" с трудом некоторые товарищи знают, не говорю уже "об обращении граждан", "насилия в семье", "ОРД".
Воспитало МВД не общество, воспитало МВД - революционный беспредел 17-го и то кто в те ряды тогда попал. Урка-начальник розыска! По урковским методам и работала милиция, поощеряя стукачество. А что бы навести порядок среди своих в тюрьмах ввели "авторитетов" на законах, и смотрящих.

17/09/09 11:26  Draft > БЭПер    17/09/09 10:56Дерево
Ув. Товарищ! Не уходите от главного вопроса - так когда господа офицеры изволят сплотится и возглавить процесс? ;)

17/09/09 10:56  БЭПер > Draft    17/09/09 10:45Дерево
Ув. Игорь, я с глубоким уважением всегда относился к Вашей точке зрения, но на сей раз позволю себе с ней не согласиться по следующим причинам.
"За менее безобидные фразы лишались должностей."
Лишались, это правда, что говорит о отличной работе репрессивной машины, а людей которые смеют высказываться вслух называют инакомыслящими, так что вы лишь подтвердили мои слова. С другой стороны я все еще работаю (и не первый год), что говорит о том, что наша система не работает.

"Там - за морковкой ибо там есть нормальное государство. "
Вопрос не в том чего мы хотим (морковки), вопрос в том что мы ее никогда не получим, потому что это не наша морковка, ее может и вовсе нет, может это морковный имитатор, с запаховыми заменителями сделанный из резины, и если мы однажды по ошибке до него дотянемемся, то ощутим всю горечь бесполезно прожитых лет. Так вот чтобы сего не произошло мы должны сами думать куда идти и чего искать, а не смотреть на Европу как в сериале "За стеклом" и думать "Во клево, и я так хочу". Мы никогда не попадем за стекло, в этом суть морковки.

"А где его нет - начинаются "научные" представления о месте органов. И успешно реализуется на практике - мзды не дал значит против системы."
И тут вы полностью правы, именно такая ситуация сейчас и происходит в государстве, нет "места органов", есть только научное представление о нем. Отсюда все то, что вы перечислили.

17/09/09 10:45  Draft > БЭПер    17/09/09 10:38Дерево
? Что вы говорите? ;)) Репрессии в отношении инакомыслящих? За менее безобидные фразы лишались должностей. Там - за морковкой ибо там есть нормальное государство. А где его нет - начинаются "научные" представления о месте органов. И успешно реализуется на практике - мзды не дал значит против системы. Разве не так? ;)) А в остальном вы правы - мы имеем без преувеличения кризис власти. Если посмотреть на министерства, к примеру, то они полгода вовсе ничего не делают - люди просто ходят чай попить. Повсеместно ;)) Поэтому я и не понимаю, господа офицеры, че вы чето там не возглавите полезного ;))

17/09/09 10:38  БЭПер > овчарка-2    17/09/09 07:53Дерево
Ув. коллега, человек идущий к Европе и европейскому уровню жизни/мышления/правовосприятия подобен ишаку идущему за морковкой которая привязана к удочке закрепленной на его спине. Давно пора бы понять гражданам сию простую истину и идти той дорогой, которой хочется (хотя бы), а не той, которой заманивают, ибо заманивают только быков на бойню.
Теперь относительно репрессивной машины, органы всю жизнь во всех странах во все времена выполняли, выполняют и выполнять будут одну единственную функцию - репрессии в отношении инакомыслящих, и разница состоит в том, что в нашем государстве органы перестали выполнять сию функцию, а это признак того, что государство в котором мы живем перестало быть государством, а является либо колонией более крупных государственных образований, либо конфликтной зоной интересов последних.
Отсюда, перед тем как переучивать, увольнять, переодевать и пр. необходимо создать ГОСУДАРСТВО, ибо в ином случае сия работа приведет к очередному растранжириванию человекоресурсов и материально-денежных средств в пользу господ Министров.

17/09/09 07:53  овчарка-2 > БЭПер    16/09/09 20:53Дерево
Вас як едицу это скорее всего не касается, но вот в целом как реприсивную машину скорее всего да. Но без обид коллега, заключение и статью писали и пишут Ваши коллеги по пагонах и лампасам.
Обещал дядя Юра и новый ЗУ "О полиции" до 2012г. Посмотрим что с этого получится, и где он возьмет столько денег на переход к европейскому уровню полиции, а главое где возьмет людей, ибо предыдущих надо бы разогнать....Либо предыдущих (работников милиции) переучить, переодеть,перестать издеваться,перестать решать вопросы, перестать брать взятки и избивать денег, перестать мало платить зарплаты и....

16/09/09 22:39  Draft > овчарка-2    16/09/09 22:35Дерево
Понятно. Теперь в Кемер будут летать взводами

16/09/09 22:35  овчарка-2 > Draft    16/09/09 22:30Дерево
В Киеве сегодня по телику сказали что будут вводить еще один милицейский орган - туристическую полицию.

16/09/09 22:30  Draft > овчарка-2    16/09/09 22:08Дерево
У кого чего не хватает - тот то и строит себе, исключительно себе. Хоть и орган, Хоть и полицейский. И пусть пишут себе это в аналы. ;)) Это их частная жизнь. Она малоинтересна нормальному человеку.

16/09/09 22:08  овчарка-2 > Draft    16/09/09 21:07Дерево
Draft, господин Луценко сказал что мы будем строить полицейский орган. Соответственно нужно понимать что в нас устрой - полицейского государства?

16/09/09 22:03  овчарка-2 > БЭПер    16/09/09 20:53Дерево
Только повожу итог, и все. Читайте, это Ваши коллеги о себе и государственном вооруженном органе исполнительной, беспредельной власти.

Страницы: << 1 [2] 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Реклама

bigmir)net TOP 100