RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кто-нибудь работает с Акцент-бухгалтерией

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/08/00 11:47  Сашко > Ингрит    31/07/00 21:49Дерево
Я, звичайно, з продвинутими бухгалтерами не спілкувався,але на власному досвіді надаю перевагу 1С.Підприємство. Головна перевага. як для мене, то гнучкість в настройках.

31/07/00 21:49  Ингрит > Сашко    31/07/00 12:56Дерево
Я лично общалась с достаточно продвинутыми бухгалтерами в Донецке, которые перешли с 1С именно на Акцент-бухгалтерию. В качестве главного преимущества этой программы указывалось УДОБСТВО и ПРОСТОТА работы на ней.

31/07/00 12:56  Сашко > Serg    9/07/00 01:14Дерево
Мабуть у Вас бухгалтер безграмотний, якщо вже Акцент кращий за 1С

27/07/00 15:04  An > Serg    9/07/00 01:14Дерево
Это потому, что можно она наконец поняла - ДЕЛО НЕ В ПРОГРАММЕ, А В КРИВИЗНЕ РУК ВНЕДРЯЮЩИХ ЕЕ СПЕЦИАЛИСТОВ. Кстати, 1С работает на НАЭК "Энергоатом", в Сбербанке. А в России на нее переходят "Норильский никель" и "Автоваз". Оказалось, что многомиллионной стоимости R3 в кривых руках гораздо бессмысленней, чем 1С, Парус или Акцент. Сейчас для автоматизации программы выбирают по распространенности, возможности обучиться, предложению на рынке труда, конкурентности рынка услуг и.т.д. Ведь других критериев качества просто не существует!

9/07/00 01:14  Serg > Alex    8/07/00 16:38Дерево
Мой бухгалтер перепробовала за год все: и Парус, и 1С, и др., сказала - все туфта. Я был поражен, когда она прижилась на Акцент-бухгалтерии. Пришлось выложить за лицензию 300 баксов.

8/07/00 16:38  Alex   Дерево
Кто-нибудь работает с subj или хотя бы слышал чего-нибудь?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100