RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

одесскай надра бесплатно депозиты не отдает

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/08/09 16:33  dv_pradoОтправить письмо   Дерево
Ура! Наконец то дождались этого светлого часа когда Надрабанк начал возвращать наши кровно заработанные.
Пусть даже частями, с немысленными хождениями по мукам и по отделениям.
Отдают правда частями, отрывая от сердца, по 20% от суммы депозита один раз в 4 месяца.
И тут неожиданно для всех Одесский филиал Надры проявил хозяйственный подход. Господин Директор одесской Надры, некто Леня

Белаковский, своей жесткой правящей рукой вывез всю валюту из отделений и установил свои оригинальные правила выдачи нам

наших же денег. Если по всей Украине это бесплатно, то в Одессе мне это обошлось около 30 гривен за открытие зачем то новой

карточки. Плюс открытие нового счета с внесением на него 5 евро. Если сложить - вышло 85 гривен, которые я заплатил за свои

же деньги.
Но и это еще не все. 20% от кровных, принесенных когда то в любимых наших американских долларах, мне выдали в так нелюбимой

деревянной гривне.
Выдержав полдня очередь на Центральном отделении и получив какие-то непонятные денюжки, все таки захотелось пожаловаться на

несправедливость.
Но и тут несвезло. В call-центр менеджеры позвонить не дали - мол руководство не велит. Хотел зайти в гости к этому

господину, так сказали что шансов у меня нет. Господин с клиентами не общается.
Пришел домой, но все таки решил поделиться своими горестями с call-центром любимого банка. И, о, сюрприз!
В Киеве ни сном ни духом что за вложенные кровные надо платить.
Так и не знаю, восторжествовала ли справедливость.
Кто то правды добился от одесской Надры?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100