RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возврат депозитов через ФГВ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/08/09 15:27  VushkaОтправить письмо > Tymoshenko    25/08/09 15:17Дерево
от себя могу добавить, что, как правило, в банке-агенте не нужно ни ждать в очереди, ни ждать денег. Почему-то все, от которых я слышала о том, что получали деньги от ФГВФЛ - отмечали быстроту и сервис. Хотя банки вроде бы те же - то есть самые обыкновенные, с обыкновенным сервисом. Может, все дело в том, что получать деньги, на которые уже не надеялся - радостно и приятно?

25/08/09 15:53  Bank-expertОтправить письмо > Tymoshenko    25/08/09 15:17Дерево
Думаю все происходит как прописано в законе: В течение 20 дней со дня назначения ликвидатора, комиссия подготавливает списки вкладчиков банка и подает их в ФГВФЛ. Фонд в свою очередь выплачивает гарантированную сумму компенсаций по вкладам на протяжении трёх месяцев со дня назначения ликвидатора банка. Для этого он сообщает через СМИ порядок выплат, начало и длительность периода выплат (от нескольких месяцев до полугода) и название банков-агентов, через которые осуществляются выплаты. Для получения денег вам достаточно просто предъявить паспорт и идентификационный код – вся остальная нужная информация содержится в списках. Получить вклад можно также по доверенности, заверенной нотариально, или предъявив свидетельство о праве на наследство. Если вы опоздали за компенсацией в банк-агент ФГВФЛ, то еще в течение трех лет сможете обратиться напрямую в Фонд, написав заявление свободной формы и приложив копию паспорта и идентификационного номера.

25/08/09 15:17  TymoshenkoОтправить письмо   Дерево
Вкладчики ликвидированных банков, кто уже получил деньги? Поделитесь опытом, как все происходит.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100