RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как правильно закрыть кредитку?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/09/09 16:37  AlexUrisTTОтправить письмо > Добрый газовик    1/09/09 15:45Дерево
Пусть подготовят справку, о том что согласно Договору № ___ от ____ обязательства Вами выполнены, банк претензий не имеет. Естественно с подписью начальника отделения банка и печатью. Можете сами подготовить такую справку в 2 экз., а банковские пусть подпишут и поставят печать.
ИЛИ Отправьте письмо с просьбой письменно Вам ответить есть ли на дату окончания договора у Вас задолженность. Этот ответ будет в суде очень Вам полезен.

1/09/09 16:24  npp57Отправить письмо > Добрый газовик    1/09/09 15:45Дерево
Закрывала кредитку в Привате: написала заяву о закрытии с указанием номера карточки, на руки мне ничего не давали, но при мне в компе у себя отметили о возврате карточки, я тоже тогда подумала то же, что и вы, но пока тишина, тьфу-тьфу

1/09/09 15:45  Добрый газовик   Дерево
Решил покончить с кредитным рабством - сделал последнюю выплату по кредитке, написал заяву о закрытии счета. Менеджерша торопливо схватила заяву и карточку, сказала "все, до свидания" и убежала. На вопрос "а мне хоть что-нибудь на память" - сказала - ничего.

Вот сижу и думаю - а вдруг она в кассе сейчас снимет наличку, а потом на меня свалит? Или просто заяву потеряет, а в конце года годовая комиссия снимется, потом за непогашение ее - пеня, и через пару лет мне счет выкатят? И тогда уж не докажу, что приходил закрывать.

Короче, как правильно расстаться с кредиткой, чтобы спать спокойно?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100