RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Недействительность диплома

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/10/09 13:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > n@stia    1/10/09 12:36Дерево
эти форумы еще и для того, чтобы учиться друг у друга. вот и почитывали бы вместо неправильного думанья и необоснованных обид;)

1/10/09 12:36  n@stiaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/09/09 00:40Дерево
Спасибо большое всем за ответы! Я понимаю, что мой вопрос достаточно глуп, но когда такая информация исходит от человека, который двадцать один год проработал начальником отдела кадров на предприятии, невольно начинаешь задумываться об этом, а так как подобные сведения я не смогла найти в нормативных актах, решила обратиться за помощью к знающим людям.
А по поводу Вашего комментария, Viva, и Вашего, ОК АКА Олюня, хотелось бы заметить: я думала, что форумы предназначены для того, чтобы более опытные и знающие люди помогали тем, кто этого просит, а не осуждали и критиковали их. Осуждая человека, Вы, в первую очередь, унижаете сами себя.
Спасибо.

26/09/09 00:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > n@stia    25/09/09 15:30Дерево
например, медики должны подтверждать уровень квалификации, если долго не работали.
Viva права. сидите с ребенком, но не забывайте, что через 3 года Вам искать работу, а Вы и сейчас даже себе самой помочь не можете

25/09/09 15:59  Viva > n@stia    25/09/09 15:30Дерево
Вы же по диплому правовед! Как Вы можете такие глупости слушать и повторять?
Не в обиду, но Вам могли бы аннулировать, если это было бы предусмотрено.

25/09/09 15:37  lyktorОтправить письмо > n@stia    25/09/09 15:30Дерево
Це визначення Вас не стосується з таким дипломом...і можете здійснювати догляд за дитиною спокійно...

25/09/09 15:30  n@stiaОтправить письмо > lyktor    24/09/09 13:41Дерево
Скажите, пожалуйста, что значит "по отдельным профессиям ситуация может иметь значение"? У меня диплом государственного ВУЗа ( ДонНУ, Экономико-правовой факультет, правоведение). Следовательно, я могу быть с ребенком до 3-х лет без негативных последствий? Спасибо Вам, успокоили.

24/09/09 19:02  Nek > n@stia    24/09/09 13:08Дерево
Это ж надо так считать, ерунда, не думайте об этом

24/09/09 13:43  Paul > n@stia    24/09/09 13:08Дерево
БрЭэ-э-хня.

24/09/09 13:41  lyktorОтправить письмо > n@stia    24/09/09 13:08Дерево
Диплом завжди дійсний якщо виданий в установленому порядку... інша справа що за окремими професіями така ситуація може мати значення...але ж радикально ні, вища освіта є, кваліфікація теж...

24/09/09 13:08  n@stiaОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться. У меня такая ситуация: в июле 2008 года получила диплом специалиста, а в августе родила ребенка. Сейчас сижу дома с ребенком, опыта работы нет. Так вот, у меня вопрос: правда ли, что если не поступаешь на работу по специальности в течение трех лет после получения диплома, он считается недействительным?
Заранее всем спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100