RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пожарники


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
11/10/02 17:36  тт > тт    11/10/02 14:57Дерево
11/10/02 17:32 тт > алла 11/10/02 14:41
Вы можете ответить?

11/10/02 14:57  тт > алла    11/10/02 14:41Дерево
11/10/02 14:53 тт > алла 11/10/02 14:41
Вы имеете ввиду Указ №817?

11/10/02 14:41  алла > тт    11/10/02 14:24Дерево
эта тема уже обсуждалась в конфе, поищите с помощью поиска

11/10/02 14:34  Кутуз. > тт    11/10/02 09:53Дерево
Если Вам не объяснили или не понятны основания, сорвите эту "опечатку" и работайте дальше. Ничего, мол, не видели, ничего не знаем. Туфта это!

11/10/02 14:24  тт > тт    11/10/02 12:40Дерево
11/10/02 14:22 тт
Ответьте кто-нибудь.

11/10/02 12:40  тт > Ruslan    11/10/02 11:15Дерево
11/10/02 12:37 тт > Ruslan 11/10/02 11:15
Спасибо. А ответьте еще на такой вопрос, существует ли четкий порядок проведения проверок органами госпожнадзора? Спасибо.

11/10/02 11:15  RuslanОтправить письмо > тт    11/10/02 09:53Дерево
ст.7 Закона Украины "О пожарной безопасности" от 17.12.93г.

11/10/02 10:20  тт > тт    11/10/02 09:53Дерево
11/10/02 10:20 тт
Кто-нибудь откликнится?

11/10/02 09:53  тт   Дерево
11/10/02 09:53 тт
Ув.Коллеги! Скажите пожалуйста,на каких основаниях пожарники могут опечатать офис? Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100