RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ст. 117 КЗоТ. Средний заработок за время задержки расчета

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/09/09 14:02  marlena   Дерево
Работала на предприятии по совместительству, без оформления трудовой книжки. Где то немного больше чем пол года назад попала под сокращения штата. В итоге, мою зарплату за последние пол года работы мне не выплатили. Я предполагаю, что моими дальнейшими действиями должно быть - писать письмо работодателю с требованием выплатить задолженность, потом (в случае невыплаты) - в суд подавать. У меня такой вопрос: по законодательству организация должна мне выплатить среднюю зарплату за все время задержки (где то за 7 месяцев). Но - я работала по совместительству. Есть ли какие то исключения в связи с этим? Знакомая рассказывала, что должны мне выплатить не средний заработок, а какой то его процент (то ли 30 то ли 40 %). Так ли это и каким нормативный актом это регулируется?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100