RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Не оплачивают больничный лис по беременности

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/10/09 15:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ira153    6/10/09 09:48Дерево
значит, будете получать помощь или на новом месте работы, или в ЦЗ

6/10/09 09:48  Ira153 > tanya11    25/09/09 22:17Дерево
Моя компания собирается объявить себя банкротом 1 января 2010. Мой больничный по беременности и родам начинается со 2 февраля. До сегодняшнего момента, я узнавала, они исправно платят больничные при наличии заявления на оплату. Подскажите есть ли у меня шанс получить оплату больничного и сколько времени занимает процедура банкротства.

25/09/09 22:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > tanya11    25/09/09 22:17Дерево
держнаглядпраци, суд

25/09/09 22:17  tanya11   Дерево
Компания больше трех месяцев не оплачивает больничный по беременности и родам, ссылается на то что у них нет денег и их признали банкротами, но больничный был сдан за долго до того как суд вынес решение о банкротстве...Документы соответствующие в ФСС досихпор не подали для финансирования. Подскажите как поступить в данной ситуации, кто отвечает за невыплату и к каким органам обратится (кроме прокуратуры, там бесполезно).

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100