RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ЗУ Про внесення змін до ЗУ "Про цінні папери та фондовий ринок" щодо порядку дій емітента ...


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
14/12/17 09:11  Arinna78 > Ёж    28/10/09 13:59Дерево
Подскажите при закрытом размещении облигаций, выплата проходит через депозитарную систему или можно через торговца?

28/10/09 14:07  ЁжОтправить письмо > Ёж    28/10/09 13:59Дерево
Ещё перлы:
В нов. ред. п. 7 ст. 36:
"...зобов'язаний повернути інвесторам гроші (майно, майнові права)...в строки, визначені проспектом емісії, але не більше шести місяців, в порядку, встановленому Державною комісією з цінних паперів та фондового ринку.

За порушення строків, передбачених абзацом першим цієї частини, емітенти та інвестори сплачують пеню у розмірі подвійної облікової ставки Національного банку України".

Неустойка в виде ПЕНИ начисляется и взымается в случае несвоевременного выполнения ДЕНЕЖНОГО обязательства (ч. 3 ст. 549 ГКУ). Т.о., применение этой санкции для случаев невыполнения обязательств по возврату имущества, имущественных прав - неправомерно.

28/10/09 13:59  ЁжОтправить письмо > fir    28/10/09 13:16Дерево
Имели в виду не фактическую дату размещения (она может быть и раньше), а дату окончания размещения, указанную в ПЭ.

28/10/09 13:58  ЁжОтправить письмо > fir    28/10/09 13:30Дерево
Формально, пять дней, но никто за этим пока не следит. Регистрируют и через месяц-два.

28/10/09 13:30  firОтправить письмо > Ёж    28/10/09 12:03Дерево
кстати, в какой срок эмитент должен зарегистрировать изменения в уставе ?

28/10/09 13:17  firОтправить письмо > torgoveu ub    28/10/09 11:35Дерево
в переходные положения тогда бы внесли, зачем в текст закона, если всего на 1 год ?

28/10/09 13:16  firОтправить письмо > Ёж    28/10/09 12:03Дерево
и зачем в 32 статье проспект емиссии :

4. Частину п'яту статті 32 і частину сьому статті 33 доповнити абзацом другим такого змісту:
"Протягом 60 днів з дня завершення розміщення цінних паперів, зазначеного в проспекті емісії таких цінних паперів, орган емітента, уповноважений приймати відповідне рішення, повинен затвердити результати розміщення цінних паперів".

28/10/09 12:03  ЁжОтправить письмо > torgoveu ub    28/10/09 11:36Дерево
Также непонятно, почему сроки для утверждения результатов размещения и предоставления отчёта в Комиссию установлены только для случаев открытого размещения.

28/10/09 11:36  torgoveu ubОтправить письмо > torgoveu ub    28/10/09 11:35Дерево
за год еще многое возможно в стране дуралеев

28/10/09 11:35  torgoveu ubОтправить письмо > fir    28/10/09 11:18Дерево
с 29 жовтня 2010року, а до выдаеться сертифкат,

28/10/09 11:18  firОтправить письмо   Дерево
Господа, ну вот кто подскажет, почему вместе с нормой
"Акції існують виключно в бездокументарній формі" - ч.3 ст 6 ЗУ ЦПФР
снова написали
"У разі існування акцій у документарній формі власникові акцій видається сертифікат акції (акцій)....." - ч.5 ст 6 ЗУ ЦПФР ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100