RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/08/00 01:03  Иван > Владимир    20/07/00 18:46Дерево
Автомобилю - 15 лет. Он был на временном учете. Теперь временный учет закончился. Есть ли способ легализации такого авто?

22/07/00 22:10  и.в. > Владимир    20/07/00 18:46Дерево
У меня таже ситуация. Буду крайне признателен, если вышлете образец искового заявления. С уважением, и.в.

21/07/00 01:33  Юра > Владимир    20/07/00 18:46Дерево
Владимир, я провел уже 7 дел по Вашему вопросу и все выйграл.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением к ГАИ "об истребовании имущества из незаконного владения", опираясь на ст. ст.48-50 Закона Украины "о собственности". После этого суд признает вас добросовестным приобретателем и своим решением вернет и легализует ваш а/м. Причем скорей всего вынесет решение об оплате содержания а/м на штрафплощадке государством а не вами. Посмотрите также ст.145 ГК и ст.41 Конституции Украины. Если хотите могу прислать образец искового.

20/07/00 18:46  Владимир   Дерево
Помогите разобраться в ситуации.
Автомобиль был куплен в 1996 году.При покупке проведена проверка по базе интерпола на предмет угона.В 2000 году автомобиль задержан ГАИ т.к.находится с 1998 года в розыске по той же базе Интерпола. Милицией в возбуждении уголовного дела отказано.Но как быть с автомобилем? Он до сих пор на штрафплощадке.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100