RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как доказать факт коррупционных действий в вузе?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/11/09 22:35  skart > VERBENA    24/11/09 18:23Дерево
Заялении без нервов и эмоций. Плана "Прошу выдать мне зачетную книжку, по причине приближения сессии". (Иногда в библиотеках редкие книги дают под зачетку, можно изложить "Прошу выдать мне зачетную книжку, которая необходима мне для получение учебно-методического материала и подготовки к близлежащей сессии")

24/11/09 22:31  skart > VERBENA    24/11/09 18:23Дерево
письменное заявление на имя ректора или декана факультета где ваш сын просит выдать ему на руки зачетную книжку(укажите в заявление что просите дать ответ в предусмотренный Законом Украины "О обращении граждан" срок). Сделайте 2 экземпляра такого заявления, одно сдайте, на втором(этот экз. останется у вас как подтверждение факта вашего обращения) пусть вам поставят входящий штампик. Когда дадут письменный отказ, тогда и смотреть дальше

24/11/09 18:23  VERBENA   Дерево
Мой сын студент инфиза. Учимся по контракту, 9230 грн. за год. Помимо этого нужно преобрести в вузе книги, только на первом курсе за 2000 грн., и форму за 500 грн. Без квитанций об оплате сыну не выдают зачетку, за которую заплатили уже 30 грн. Я настроена очень решительно, однако не хочу наломать дров. Буду очень признательна за любой дельный совет.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100