RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

пресса для юриста

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/05/10 13:55  Elena111 > Серго    25/11/09 09:12Дерево
Добрый день! А зачем литература для юриста, если сама по себе Лига содержит все самые необходимые консультации и обновления... У меня, например, Лига обновляется ежедневно и есть такой периодический выпуск под названием "Ведомости юриста", "Ведомости бухгалтера" и "Ведомости руководителя", где можно вычитать все, что надо и не надо... я иногда и не справляюсь все перечитывать... Лучше Лиги нет, как по мне, ничего... Кроме того, журнальчик "Все о бух учете", который у нас выписывает главбух содержит много полезной инфо и для юриста.. Думаю, хоть с этим справиться... )

25/11/09 09:12  СергоОтправить письмо   Дерево
Доброго времени суток! Планирую подписаться на юр. периодику, что посоветуете? Вот на сег. день выписываем Бюллетень и юр.практику, что еще есть толкового?

пы.сы. а у Лиги есть периодическая литература для юриста?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100