RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приметы и магия для юриста

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/01/10 15:47  Ната777 > Дороти    20/01/10 14:32Дерево
Кажется про Падву читала, что он рассказывал журналистам свои приметы-он не бреется за сутку до важного процесса и потом, если процесс идет несколько дней подряд-тоже до конца процесса не бреется.
В Интернете когда-то попадались мне заговоры на удачу в судебных делах. Честно скажу-не пробовала ибо не впечатлили совершенно.
Я согласна с Дороти - думаю, что направду никто не расскажет, даже если и знает чего-то такое...

20/01/10 14:32  ДоротиОтправить письмо > Чародейка    25/11/09 23:06Дерево
шутки - шутками , но сама неоднократно замечала то манетку при входе кинет адвокат.... то бумажечку)))))))случайно обронит)))))))))))) просто никто в этом не признаеться никогда))))))))))) ведь- юристы здравомышлящие и во все такое не верят))))))))))))))

26/11/09 14:14  нехочуха > Чародейка    25/11/09 23:06Дерево
Мой адвокат использует следующие амулеты-
в понедельник это скальп давишнего истца,ненавязчиво выглядывающий из косметички.
вторник - это цитаты из нетленки (как правило используется частная переписка Зинаиды Гиппиус и Ольги Фош с засохшими следами слез , рыданий и истерик последней) ,которые произносятся в перерыве между заседаниями.
среда- приход в судебное заседание исключительно в пуантах и кокошнике, перманентный макияж абсолютно необходим в этот день ,но всенепременно с использованием натурального и экзотического снадобья как то слезы горного барана, продукты пищеварения бобров левого берега озера Онтарио.
четверг- эскорт из бомжей во фраках и посох в руках адвоката производит фурор в судейской среде и вылечет стопроцентный результат.
пятница- если истец решился прийти в это священный день в помещение правосудия -анафема накладывается на него посредством подачи поддельной налоговой декларации от его имени с непристойной цифирью к возмещению государевыми мытарями,а также положительно влияет на исход заседания в этот день фаза Луны и отсутствие критических дней у судьи в ближайшие выходные.

25/11/09 23:06  Чародейка   Дерево
Добрый вечер!
Понимаю всю странность темы, но может кто поделиться. То есть, например, у артистов есть примета-если роль (сценарий) упала, то надо на нее сесть и т.д Так вот вчера проиграли суд, при чем там 100% должен был быть наш выиграш. Дене противная сторона судье не несла (я так думаю). Мы вели себя правильно. Я была в шоке. Когда выходили и адвокат оппонентов прощался за руку я увидала у него на запястье нарисованы какие-то знаки Сначала не обратила даже внимания, такой шок был. Но секретарша судьи вдруг спросила не заметили ли мы чего странного... В тот же день поделилась своими вопросами с одним юристом в летах. Он сказал, что перед процессом нельзя бриться и одевать надо счастливую одежду.
Я в заговоры и пр. не верю. Но вот насчет примет заставило задуматься. Есть ли у юристов что-то похожее, т.е. такие штучки чтоб процесс выиграть?
Пожалуйста НЕ смейтесь. Просто я сама никогда не задумывалась, а тут вот задумалась-а есть у юристов приметы, амулеты и т.д.?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100