RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Образец договора на покупку товарного знака

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/11/02 18:11  жорж -Отправить письмо > yuliya    11/11/02 16:48Дерево
Да я в принципе наслышан о процедуре регистрации.
Для начала я хочу купить ТМ.
Есть ли у кого-нибудь типовик договора, вот я о чем?
В правовых библиотеках я его пока не нашел.

Юлия, Бога ради, сбросьте типовик по мылу или приватно, - и ТМ я приеду регистрировать к Вам, как к поверенному, если, конечно, цены не втрое выше средних по Киеву. Очень жду.

11/11/02 16:48  yuliya > жорж -    11/11/02 14:36Дерево
договор надо регистрировать в Государственном департаменте интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины. А знак можно передать (то есть продать) только зарегистрированный, то есть на него должно быть выдано свидетельство о регистрации тем же Департаментом (национальная регистрация) или он должен быть зарегистрирован по международной процедуре (Мадридское соглашение и Протокол к нему) с указанием Украины. А, по-хорошему, лучше обратиться к профессиональным патентным поверенным, то есть к нам. BR

11/11/02 16:42  YankinaОтправить письмо > жорж -    11/11/02 14:36Дерево
могу ошибаться, но этот договор надо регистрировать где-то. То есть то предприятие, которому вы хотите продать или передать ТМ должно быть занесено в реестр.

11/11/02 15:14  Ша > жорж -    11/11/02 14:36Дерево
а помоему эт просто купли - продажи, по бухгалтерии проходит как немат/актив... с обязательной регистрацией в торгово-промысловой палате

11/11/02 14:36  жорж -Отправить письмо   Дерево
Братья и сестры,
сжальтесь, подскажите, где можно содрать образец договора на покупку знака для товаров и услуг.
Мне он нужен к концу дня, работы по горло, а рожать его самостоятельно больно и тоскливо.
В благодарность расскажу как все случится - ТМ известная, и опыт будет бесценен. Заранее спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100