RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

3G интернет от UTEL

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/12/09 20:11  Liam77Отправить письмо > a.L.E.x.    31/12/09 11:16Дерево
что-то с настройками видимо))как его перенести в форум по теме?
не знаю как в здании, но в конкретном помещении не ловит именно утел..
после праздников буду расторгать договор,что надо было сделать намного раньше

31/12/09 11:16  a.L.E.x. > Liam77    30/12/09 11:58Дерево
Тема уже есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Зачем новую создали???
Может у вас в настройках что не правильно настроено? У вас везде этот модем ловит 2г или только в этом здании?

30/12/09 11:58  Liam77Отправить письмо   Дерево
Ситуация аналогичная с утелом!! только я нахожусь не в Боярке,а Киеве (р-н ст. метро Лукьяновская) купила модем и подключилась (9.12.09) к утелу исключительно из-за более менее выгодных тарифов, для работы. Каково же было мое удивление, когда долгожданной 3g связи так и не появилось! только Билайн и 2g скорость которой требовала огромной выдержки и терпения! оператор сообщил,что с сигналом все отлично,это что-то с модемом (модем тестировала дома все отлично) заявку о проверке приняли и сказали перезвонят сами и не перезванивали.. по этому один раз в неделю,а то и чаще звонила я и слушала их песни! все одно и то же.. но самое смешное, когда сотрудница принесла модем с подключением к Киевстару, все летало и ловило шикарно!! именно тот самый 3g интернет!!!! (хотя в утеле мне сказали,что так будет с любым оператором, по тому что у нас толстые стены и плохо доходит сигнал и т.д. и т.п..)
по договору значит желаемой услуги я не получила, нервы с операторами потрепала.. честно сказать в суд бы подала, но уже об одном упоминании этой конторы начинает трясти.. деньги соответственно никто не вернет, и если во время не расторгну договор(а скорее так и получится, ибо завтра НГ)) то заплачу опять 70 грн НИ ЗА ЧТО!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100