RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Военкомат и учебное заведение

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/01/10 11:00  Галина77 > vuldis    27/01/10 15:48Дерево
Спасибо!

27/01/10 15:48  vuldis > Галина77    27/01/10 12:46Дерево
Если повестки выписаны от имени военкомата, то, в принципе, да.

27/01/10 12:46  Галина77 > vuldis    27/01/10 12:41Дерево
г.Белгород-Днестровский и военкомат находится тоже в этом городе. Я хотела уточнить - законно ли учебному заведению выдавать студентам эти повестки?

27/01/10 12:41  vuldis > Галина77    27/01/10 12:00Дерево
Где Вы находитесь территориально и где находится военкомат?
Судя по положению п. 1 ст. 38 Вы обязаны это сделать, если в вашем районе отсутствует военкомат.
Если же он есть, то ответьте им со ссылкой на вышеуказанную норму.
П.С. даже если что-то пойдет не так, максимум, что грозит ответственному лицу - штраф 51 грн. И то дойдёт до этого очень вояд ли...

27/01/10 12:00  Галина77   Дерево
Я работаю в техникуме и выполняю работы связанные с военкоматом (должность лаборант). На техникум пришло письмо: "Прошу представити юнаків, які закінчують Ваш навчальний заклад у лютому, березні, квітні на призовну медичну комісію. Підстава Закон України "Про військовий обов'язок і військову службу" ст. 38 п.1" и выдали мне повестки для этих студентов. Имею ли я право выдать эти повестки в учебном заведении??? В военкомате утверждают, что мы обязаны их выдать и корешки в подписями студентов принести им, так как повестка - это и есть уведомление. Заранее благодарна за ответ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100