RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Где "добиться" TOEFL

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/02/14 17:46  gogenzolern > SemenSemenich    21/12/12 00:30Дерево
каким надо быть дурачком чтоб пытаться купить ))) Ну купишь ты бумажку, а нужна она будет там где взяток не берут.

21/12/12 00:30  SemenSemenich > ОК АКА Олюня    19/12/12 04:17Дерево
Сорри, перечитал еще 2 раза и понял что под "добить" имеется ввиду "сдать", а не "подготовиться".

19/12/12 04:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > SemenSemenich    18/12/12 23:53Дерево
Вы не вникли в суть предлагаемой услуги

18/12/12 23:53  SemenSemenich > ОК АКА Олюня    17/12/12 18:48Дерево
Нда. Неужели настолько маленький спрос на их услуги, если приходится прибегать к таким сомнительным методам раскрутки? Насколько я знаю, центры по подготовке к TOEFL/IELTS весьма востребованы. Другое дело, что цены порой кусаются и не соответствуют качеству подготовки.

17/12/12 18:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Axel-    17/12/12 17:40Дерево
предложение тем более странное, что в другой теме этот же юзер интересуется, а где бы такую услугу прикупить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
тупая раскрутка своей же услуги

17/12/12 17:40  Axel- > Benny    15/12/12 19:17Дерево
Странное предложение, я бы даже сказал нереальное. Эти экзамены имеют ценность именно потому, что сдать их на хорошие оценки нашему человеку очень сложно. Поэтому их наличие так ценно. Вряд ли экзаменационные центры стали коррумпированными...

16/12/12 13:39  МладенецОтправить письмо > Benny    15/12/12 19:17Дерево
В цьому форумі театр одного актора.
Учасники Benny,romzes,Irisinka,Luna111 - це одна і та ж особа.
Більше того, з іншому форуму [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] стає зрозумілим, що відповідям вищеприведених осіб довіряти не варто.

15/12/12 19:17  BennyОтправить письмо > romzes    5/03/10 21:22Дерево
Мы можем Вам помочь. Официальный центр. TOEFL/GMAT
пишити на email.

5/03/10 21:22  romzes > Irisinka    27/01/10 13:45Дерево
Я согласен с Луной , необходимо учить TOEFL с преподавателем в центре иностранных языков. Так многое расскажут и покажут. В TOEFL есть много нюансов , которые надо знать или пройти через это. лучше профессионалов это дело никто не подскажет. Есть такое место! Я в Languagepartner учусь! Хороший учебный центр и люди приятные! Учусь в паре! По цене хорошо и прогресс на лицо (объективно)! По моему в паре даже веселей. Находятся прям возле метро Республиканский стадион. Цена устраивает. Преподаватели на мой взгляд очень даже профессионалы, столько со мной парились, но все равно я начал соображать.

28/01/10 14:34  Luna111 > Irisinka    27/01/10 13:45Дерево
Дык в том-то и дело, пора от самостоятельности переходить к помощи знающих :). Успехов Вам, пойдите на курсы, найдите преподователя, которому можно доверять, найдите курсы (ELC, MBA-Strategy, Goodwill, ЦентрИностранных языков). Вобщем люди есть!

27/01/10 13:45  Irisinka   Дерево
Здравствуйте, форумчане. Надеюсь сможете подсказать и подсоветовать где и как лучше добить этот тест. Первый раз был негативный опыт... Не хочется повторения (готовилась сама)...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100