RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

внесение изменений в доки о СПД

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/02/10 19:16  KottaM   Дерево
Ситуация следующая. СПД с сентября 2006 года, в сентябре 2008 года поменяла фамилию, т.е. паспорт и код. Деятельность осталась на прежней фамилии. Весь 2009 была на общей системе, но деятельность не вела, доходов не получала, сдавала нулевые декларации. В 2010 опять плательщик ЕН, но.. с февраля ухожу в декрет.
Теперь стал вопрос, будут ли мне выплачивать больнчиные в ФСС, если у меня уже другая фамилия, а не та, что платила налоги?

И если я сейчас подам в регистрационный отдел заявление на внесение изменений в ведомости, как быстро это оформится, когда мне выдадут новое свидетельство?

Дальше с новым свидетельством, мне что делать? Идти в налоговую писать заявление на ЕН с 2 квартала (с апреля?) До какого числа/месяца нужно подать заявление, чтоб с 1 апреля выдали справку о ЕН?

и последний вопрос: как новые данные попадут в ПФ и другие фонды? Автоматом из налоговой или самой надо ездить и возить?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100