RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Лига.Форумы: Предложения и пожелания

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Давайте регламентируем правила писания, придумаем совместно, например, правила сообщений

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/07/11 18:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > НАСК Оранта    7/07/11 18:26Дерево
1. Вы будете удивлены, но и я об этом писала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ;)

2. просто Вы сегодня, видимо, только обнаружили этот форум и запостили в нескольких темах;) я Вам отвечаю сразу на все:)

7/07/11 18:26  НАСК ОрантаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/07/11 17:09Дерево
Если отношение администрации изменится по отношению к сообщениям незарегестрированных пользователей, то изменение полей в профиле значение не имеет. обязательная регистрация лучше всего сдержит поток спама, это написала и Liam.

В отношении "учитесь держать удар" главное был бы удар обоснован, отвечать на сообщения пользователей, которые считают что срок выплаты по осаго начинается с момента ДТП, мягко говоря утомляет, а особенно шокирует то, что это зачастую пишут коллеги юристы.

Это уже отход от темы топика, поэтому, получив от представителей администрации достаточный объем информации, возращаемся к своей ветке.

Всем доброго времени суток.

7/07/11 17:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > НАСК Оранта    7/07/11 14:17Дерево
имхо, количество пунктов в профиле не освобождает юзеров от самостоятельного выстраивания своих отношений с другими участниками. учитесь держать удар;)
тем, кому надо знать, знают мое место работы, а светить его в профиле иногда вредно.
при том что мой работодатель всегда! знал мой ник, а последний работодатель этот ник еще и трудоустроил;)

7/07/11 17:06  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Liam    7/07/11 14:37Дерево
поле Город/Регион очень нужно

7/07/11 14:37  LiamОтправить письмо > НАСК Оранта    7/07/11 14:17Дерево
В целях самого пользователя вносить при регистрации исключительно те данные, которые он считает нужными - ни больше, ни меньше. Добавление дополнительных полей даст в результате лишь большее количество незаполненных полей в профиле или просто неподтвержденную/вымышленную информацию. Регистрация никак "практически полностью" (с) не уберет флуд.

Участие в форуме незарегистрированных пользователей и так будет изменяться.

7/07/11 14:17  НАСК ОрантаОтправить письмо > Liam    7/07/11 14:11Дерево
Проверять данные не нужно, в целях самого же пользователя имеет смысл указывать правдивые данные.

Это создаст как минимум больше проблем для спаммеров. добавление в регистрационную форму нескольких кликов/полей снизят как минимум на десятки процентов уровень спама, а введение обязательной регистрации может практически полностью убрать присутсвие спама и флуда.

7/07/11 14:11  LiamОтправить письмо > НАСК Оранта    7/07/11 13:43Дерево
Как расширение регистрационной анкеты (и какими данными) поможет людям следить за своей речью? Кто и как будет проверять эти данные на соответствие оных действительности?

7/07/11 14:08  НАСК ОрантаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/07/11 14:03Дерево
Вопрос не в том что считает пользователь ввести, а какой объем персональной информации заствавит человека по "человечески" вести себя, не вредя своему профессиональному имиджу.

7/07/11 14:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > НАСК Оранта    7/07/11 13:43Дерево
остальные видят то, что счел нужным внести в профиль пользователь.
а минимальные этические нормы не профилем закладываются;)

7/07/11 13:43  НАСК ОрантаОтправить письмо > Gratis.2007    2/03/10 15:07Дерево
Достаточно, что бы все сообщения соответствовали минимальным этическим нормам.

Для того, что бы уважаемые коллеги следили за своей речью, расширить регистрационную анкету, и показывать больше полей для других пользователей.

2/03/10 16:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dr2    2/03/10 15:16Дерево
+100

2/03/10 15:16  Dr2 > ign    2/03/10 15:13Дерево
А давайте оставим все как есть.

2/03/10 15:16  Dr2 > Gratis.2007    2/03/10 15:07Дерево
А делать вот это нечего больше. Ишь понимашь- вчера зарегистрировался, а уже все проник, и все осознал. :))
Мы и так тут полезно общаемся. И насчет «гнобить» - не переживайте…
И не все мы тут юристы. Некоторые не юристы стоят трех юристов.И.т.д.

2/03/10 15:13  ign > Gratis.2007    2/03/10 15:07Дерево
Количество сообщений всех и во всех разделах форума?

2/03/10 15:07  Gratis.2007   Дерево
Я вчера зарегестрировался здесь. Много интерестных тем, но крайне трудно их все понять, потому как 50 процентов постов не касаются темы вообще.
Господа, ведь мы все Юристы!!
Поэтому, а давайте придумаем Правила сообщений, например, ну позиций на 10, не больше.
Чтобы, если кто не прав, можно было бы указать п. 3 читай. И гнобить с указанием на конкретный пункт тех, кто флудит.

Много действительно полезной информации на форуме, но зерна истины нужно выискивать часами.

Я бы внес такие Правила:
1. Максимально лаконично это выглядит так: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
2.Не говорить никогда: "а у меня было 3 дела", "я таких дел десятками видел"...
3. Никогда не переходить на личности, ведь обсуждаем вопрос, а не то, кто кого послал и не извинился.
4. Если недостаточно информации в вопросе не фантазировать, а переспросить (ведь лучше спрашивающий пусть уточнит, чем 3 страницы писанины ни о чем).
5. Отвечать на вопрос или сообщение, а не писать о том, что знаешь и что лежит в одной области права вместе с вопросом. Если задающему или отвечающему интересно - он уточнит или же дополнит вопрос.

Мне обидно, что все здесь грамотные юристы, а страницы общения сводятся к обмену оскорблениями.

Обращаюсь в модератору:
- давайте, может, это как-то глобально пообсуждаем. И потом будем грамотно и полезно общаться.
- а нельзя ли сделать так, чтобы в личных данных отображалось количество сообщений?

Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100