RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Итоги Года

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Мое достижение года на форуме LIGA ONLINE

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/12/02 10:48  Ажжаев > Sand    19/12/02 20:05Дерево
Достижение огорчительно.
З.Ы. (персонифицированно).

24/12/02 14:15  Анжей > Sand    19/12/02 20:05Дерево
Не знаю можно ли это назвать достижением, но у меня все наоборот: количество моих появлений, сообщений и юрконсультаций на Лиге в 2002 году достаточно резко возросло, поскольку в предыдущие годы я лишь время от времени заглядывал на форум, а в начале года даже не планировал давать какие-либо консультации на бизнес-форуме.

Мне все же приятно, что мои консультации на бизнес-форуме помогли решить некоторым участникам форума свои проблемы, а мне, помимо прочего, - развеять скуку :-))

Жаль, что форум Лига:Друзья довольно часто не соответствует своему названию, но меня это почти не волнует, поскольку на этом форуме бываю все реже и реже.

19/12/02 20:05  SandОтправить письмо > yara    16/12/02 10:50Дерево
Мое достижение - это уменьшение количества моих появлений на Лиге.

18/12/02 17:41  Кац > yara    16/12/02 10:50Дерево
А я вот тоже, простил одного ...., редиску вообщем. И ник даже менял по этому по поводу. Что не делается - все делается к лучшему :)))))))))).
Всех юристов и сочуствующих - с наступающим, желаю всего, много и сразу!!!!!!!

18/12/02 08:59  Ka > yara    16/12/02 10:50Дерево
Ух, ну никто не хочет делиться достижениями. Ладно, как говориться, начнём с себя. В одно время озлобился, хотел "бесов" выгнать из любимого форума. Но... Потом цель как-то трансформировалась, да и "бесы" изменились. Появилось в них что-то людское(а во мне - бесовское;)). Вообщем, как всегда победила дружба. Я за этот год на "Лиге" стал терпимее относиться к людям - подобрел. В конце концов, все люди - братья и долны помогать друг другу! Ну, как говориться - УРА, ТОВАРИЩИ! И с Наступающим всех Новым Годом!!!

16/12/02 10:50  yara   Дерево
"мое" - это Ваше. Если Ваше участие на форумах Вы как-то анализируете или способны проанализировать и результат такого анализа свидетельствует (по объективным показателям или субъективным ощущениям) о том, что это действительно достижение - пишите здесь. Кто лучше может оценить Ваши достижения, как не Вы сами?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100