RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

А вы бы пошли бы работать юристом в банк?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/05/10 22:51  Максуха > TORYY    5/04/10 18:11Дерево
Проработал 6,5 лет в банке, работа интересная и разноплановая, опять же смотря чем будете заниматься

6/04/10 21:00  UGO > TORYY    5/04/10 18:11Дерево
Большой "+" для юристов банков то, что позволяет разнакомиться со многими судьями всего города. ИМХО.

6/04/10 20:55  Анжей > TORYY    6/04/10 09:20Дерево
Со скуки не умрете)
Я сам студентом работал около года единственным юристом в маленьком банке - скучно не было.

6/04/10 09:46  jainОтправить письмо > старый    6/04/10 09:28Дерево
А у Вас, кстати, специализация совсем не изменилась, хотя, конечно, банк банку рознь.

6/04/10 09:28  старыйОтправить письмо > TORYY    5/04/10 18:11Дерево
0,5 года, как перешел работать в банк. Сначала были такие же сомнения - узкая специализация, ничего интересного (сидеть на договорах да заниматься проблемными кредитами). Сегодня мнение совсем обратное: любой банк, как правило - это солидный холдинг (сам по себе банк - это верхушка айсберга), поэтому и задачи, которые приходиться решать разнообразные, одним словом, достаточно интересная работа, т.ч. советую попробовать.

6/04/10 09:20  TORYY > Анжей    5/04/10 19:49Дерево
Есть два года опыта работы на предприятии;
предлагают зам. нач. юр.отдела в региональном отделении.
З.п высокая (по моим меркам)
НО! очень смущает то, что как я понял, есть смысл принимать предложение, если только в дальнейшем мои планы будут связаны именно с банками (боюсь , что умру со скуки и от рутины), иначе - можно растерять и тот опыт , которые есть сейчас :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/04/10 22:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Анжей    5/04/10 19:49Дерево
все таки главное банк, особо по нынешним временам. потом кем, а потом за_чем, т.е. за_что:)

5/04/10 21:40  VoldemarUDОтправить письмо > TORYY    5/04/10 18:11Дерево
это только если вас начальником отдела берут:) а так рядовые банковские юристы в своем большинстве на меня тоску нагоняют.
Хотя я понимаю объективные причины - много стандартизированной рутинной работы, программы для составления исков всякие, вот мозги и закисают.

5/04/10 19:49  Анжей > TORYY    5/04/10 18:11Дерево
Смотря какой банк и смотря чем будете заниматься.

По большому счету, для опыта 1-2 года можно поработать в нормальном банке.
Потом пригодится.

5/04/10 18:11  TORYY   Дерево
Интересуют "+" и "-" работы.Есть заманчивое предложение. До этого работал юристом-хозяйственником.
Смущает то, что говорят про узкоспециализированность такой работы....

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100