RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Свободу слова еще не отменили?

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/06/13 11:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    27/10/10 10:53Дерево
или это в приколы? ;)

Yevheni Kuzmenko:

Мультимиллионер Сергей Курченко сидел в рабочем кабинете в Харькове и просматривал заголовки Интернет-изданий.
- «Курченко – купил «Форбс», - с некоторым испугом читал вслух Сергей Витальевич, - «Курченко скупает рейтинговые журналы»…». «Что еще собрался купить Курченко?»… «По чьему заказу Ку…»
На столе зазвенел телефон. Курченко вздрогнул и поднял трубку.
- Привет от старых штиблет! – раздался в трубке бодрый голос шефа Министерства доходов и сборов Александра Клименко.
- Здравствуйте, Сергей Геннадиевич! – с готовностью ответил мультимиллионер.
- Правильно отвечаешь – похвалил его голос в трубке. Слушай…а включи-ка в список журнал «Налоги и бухгалтерский учет». Все было недосуг купить…Ну, вроде все. Покеда, Рокфеллер! К тебе еще мои не пришли? Скоро придут!».
В трубке раздался веселый смех, затем гудки. Сергей Курченко повесил трубку, но тут раздался новый звонок. Звонил первый вице-премьер Сергей Арбузов.
- Привет, Серега, - сказал он грустно. – Ты-то хоть не против векселей?
- Нет-нет, Сергей Геннадьевич, - поспешно заверил его Курченко.
- Ну, и правильно, чего тебе бояться? Разве что пули в затылок, - мрачно пошутили в трубке. – Ну да ладно…так, что я хотел? Запиши там у себя на листочке: «Власть денег», журнал. Мне для комплекта нужно. А то власть есть, деньги есть, а «Власти денег» - нет…Записал? Ну, бывай, Курчик.
Сергей Курченко повесил трубку и машинально пощупал переносицу. У него дико болела голова.
«Мама, зачем я полез в этот ужас?», - мысленно взмолился он.
Вместо ответа снова зазвонил телефон.
- Привет, Серый – весело отозвался в трубке голос Витьки Януковича-младшего. Тут у тебя, говорят, дисконтные скидки, да? Так я тут как тут! Слушай, купи мне журнал «За рулем», я на него давно завидую!
- «За рулем»? – тупо переспросил Сергей Витальевич. – Так а разве его не в России издают?
- В России? – разочарованно протянул Витька. – Жа-а-аль. Ну, тогда «National Geographic» мне заверни, буду про автосафари читать. Физкультпривет!
«Сейчас отключу телефон на**й», - злобно подумал Курченко, но не успел дотянуться до штекера, как телефон зазвенел снова.
- Алло кто это? – нервно спросил мультимиллионер.
- Слушай, а журнал «Барвинок» еще есть? – не представившись, спросил в трубке низкий голос.
Терпение Сергея Витальевича лопнуло.
- Слушай ты, козлина, ты знаешь кто я такой?! Я тебе щас такой «Барвинок» сделаю, кровью харкать будешь!
В трубке возникла пауза, потом голос с веселым удивлением сказал:
- Та-а-ак…Президента не узнал, богатым буду. – В трубке хохотнули. – Ты что, совсем рамсы попутал?!
Внутри Курченко все похолодело, он хотел что-то сказать, но не мог, из горла лезли только какие-то гортанные звуки.
- Ладно, живи, как говорят – добродушно сказал голос. – И это…купи мне журнал «Барвинок». То есть не мне, а внуку, Илье Викторовичу, хочу его порадовать. Усек?
- Т-т-т-т-т-ак точно, Виктор Федорович! – с хрипом, наконец, вырвалось у Курченко.
- Так-то лучше. Действуй. И смотри, в следующий раз не узнаешь – яйца вырву и жрать заставлю. Ну, будь здрав.
В трубке раздались гудки. Мультимиллионер Сергей Курченко оторопело посмотрел сначала на трубку, затем на потолок, а после этого – под шикарный стол из красного дерева, за которым его мажордому пришлось ехать в Италию.
Под столом растекалась обширная лужа. (с)

27/10/10 10:53  падонахОтправить письмо > VP_Son    27/10/10 10:44Дерево
:(((

27/10/10 10:44  VP_Son > падонах    27/10/10 10:33Дерево
А нечему удивляться, уважаемые соотечественники-дегустаторы дерьма!
------
Зато в этом мы большие специалисты и "впереди планеты всей"! ;)

27/10/10 10:41  падонахОтправить письмо > Хелен    21/10/10 10:24Дерево
"Но сразу вой начнется по поводу запрета на профессии..."

Так к стенке всех воющих, а также тявкающих и скулящих по этому поводу.

27/10/10 10:33  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/10/10 11:22Дерево
Мне кажется что проблема не только в сроке каденции, а скорее, в требовательности избирателя к кандидату. Вон Клинтон соврал о своих отношениях с Моникой и, как результат, чуть импичмент не получил. Вот что перенимать нужно, а не сроки каденции. А с нашим электоратом события будут развиваться иначе: если выборы каждые два года, то вложенные деньги в предвыборную кампанию нужно будет отбивать в более сжатые сроки, т.е. более цинично. И главное не давать народу оглядеться по сторонам. ТОЛЬКО два конкурирующих политических мегаблока. Взгляд влево, взгляд вправо отрубается тезисом о том, что твой голос не будет учтен и ничего не изменит. Хочешь изменений к лучшему - выбирай лучшее, но из дерьма. А потом удивляются: какое же дерьмо мы выбрали? А нечему удивляться, уважаемые соотечественники-дегустаторы дерьма!

21/10/10 11:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Хелен    21/10/10 10:24Дерево
Украине предлагают перенять опыт США: там депутатов избирают на 2 года [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

21/10/10 10:24  Хелен > ОК АКА Олюня    20/10/10 19:28Дерево
конечно хорошая идея. Но сразу вой начнется по поводу запрета на профессии и вся шелуха моментально окажется в местных советах, они же хоть тушкой хоть чучелом в депутаты пролезут по-любому. Эта гниль неубиваемая.

Плюс все усугубляется перпимым отношенем большинства граждан к мелким нарушениям закона. По типу "ну, мне ж тоже надо, так и зачтется". Не представляю как можно что-либо изменить, это глубоко в общественной психологии, на уровне самосохранения. Как метод. Но с чего-то надо начинать, поэтому уровень "засветки" должен быть определен в законе. Но, опять же, паразиты будут генерить методы борьбы с паразитами? До Сингапура нам далеко...

20/10/10 19:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Хелен    20/10/10 17:50Дерево
Лен, все они из хоруживок, а потому только тотальная люстрация. засветился во власти - пшел вон

20/10/10 17:50  Хелен > ОК АКА Олюня    15/08/10 18:16Дерево
ну и что? он сидит и видит так: это они имидж Украины порочат перед лицом мирового сообщества. И все тут. И хоть ... в глаза, а божья роса... И такая трактовка недалека от наказания за порочение имижда. И тут как раз вспомнить Политковскую осталось. Господи! О чем это мировое сообщество лепечет? Куда оно смотрело, когда Ющ подыгрывал Януковичу? Что, не догадались? Так кто более ущербный - доверчивые демократы или хитросделанная рать?

20/10/10 14:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Финансист    6/08/10 14:13Дерево
В ежегодном рейтинге свободы слова, составляемом международной организацией "Репортеры без границ", Украина опустилась на 42 пункта (с 89-го на 131-е место). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/08/10 18:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    15/08/10 18:13Дерево
Нобелівський лауреат миру, колишній президент Польщі Лех ВАЛЕНСА адресував президенту України Вікторові ЯНУКОВИЧУ листа, в якому висловив своє занепокоєння «погіршенням ситуації зі свободою слова в Україні».
Як повідомили УНІАН у прес-службі телеканалу ТВі, лист Л.ВАЛЕНСИ президенту України було передано через посольство України у Варшаві. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/08/10 18:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Galene    11/08/10 23:12Дерево
Общественное движение "Стоп цензуре!" готово призвать журналистов к общенациональной забастовке.

"В случае невыполнения рекомендаций международных журналистских организаций и несоблюдения международных обязательств Украины в сфере защиты свободных медиа со стороны президента Виктора Януковича", - уточняется в заявлении движения "Стоп цензуре!".

Активисты просят Мониторинговый комитет ПАСЕ, ОБСЕ, посольства иностранных государств, международные журналистские и правозащитные организации обратить внимание президента Украины как Гаранта Конституции на "ухудшение ситуации со свободой слова" в государстве.

Также движение напомнило о рекомендациях "Репортеров без границ", Международного института прессы, других международных институтов, известных общественных и политических деятелей относительно имеющегося конфликта интересов и невозможности совместительства руководителем СБУ Валерием Хорошковским должностей в силовом ведомстве и в самом большом медиахолдинге, который контролирует значительный объем телевизионного эфира в стране.

Как известно, в субботу коллективы трех украинских телеканалов провели предупредительную эфирную забастовку.

С помощью забастовки телеканалы хотели "привлечь внимание общества к угрозе свободе слова и основам демократии в Украине". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

11/08/10 23:12  Galene > Galene    10/08/10 15:12Дерево
Моніторинг матеріалів з ознаками замовності чи цензури в основних випусках новин телеканалів 26 – 31 липня

Суспільно важливі теми, думки і факти, які протягом тижня було замовчано телеканалами (в дужках зазначено канали, які замовчали названу тему, думку чи факт):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/08/10 15:12  Galene > Galene    10/08/10 14:29Дерево
Так сказать, под крылом старшего брата..
Вісті з країн снд
"Хорьки, бля?"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/08/10 14:29  Galene > ОК АКА Олюня    7/08/10 20:19Дерево
Проти антиукраїнської політики Януковича ініціюють протести, - заява
Рівненське обласне відділення ВУТ „Просвіта” ім.Т.Шевченка пропонує ініціювати в день початку роботи нової сесії Верховної Ради України акцію протесту проти антиукраїнської політики Президента України Віктора Януковича.

7/08/10 20:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Финансист    6/08/10 14:13Дерево
Відповідь журналіста, письменника та блогера Олега Шинкаренка Президенту України Віктору Януковичу

Як я вже неодноразово казав - мій блог не присвячений образам та погрозам. У цьому легко пересвідчитися, якщо його почитати. Те, що там викопали та витащили на світло невтомні співробітники СБУ, - моя випадкова реакція, яку можна порівняти з падінням на ногу важкого та тупого предмету. Те, що у цей момент каже людина, не обов'язково знати всій країні. І оці записи - стенограми мого крику - лишилися у блозі. СБУ чомусь вирішила, що про мої волання має знати кожен українець і запустила шалену рекламну кампанію, яка мені зовсім не потрібна, бо показує мене не з найкращого боку. Я письменник, музикант та журналіст, і в цих царинах вже дечого досяг, мені є чим тут похвалитися.

Друге, що я хочу сказати - кожен громадянин має право лаяти та сварити владу, як йому захочеться, навіть погрожувати може, і в цьому немає нічого небезпечного. Як, припустимо, мої погрози, якщо я їх висловлю на блозі в інтернеті, можуть вплинути на безпеку президента? Влада - навіть найдемократичніша - це завжди за визначенням репресивний механізм, бо вона має міліцію, таємну поліцію та армію, а народ має в найкращому разі таку-сяку платню та невпевненість у завтрашньому дні. Єдине, що народ може робити, коли йому допікає своїми діями влада - це лаятись та погрожувати. Ваша влада, Вікторе Федоровичу, вже так допікла багатьом українцям, що вони готові зібратися на другий Майдан. Сьогодні встановилася дуже спекотлива політична погода - досить піднести сірника, і вибухне шалене вогнище. Але чи повинен у цьому народ і я, як частина цього народу? Чи це народ живе в дуже сумнівно придбаних заміських резиденціях та по півтора місяці відпочиває у Криму? Чи це народ є акціонером компанії "РосУкрЕнерго", яка присмокталася до нашого бюджету? Чи народ володіє телекомпаніями та одночасно керує таємною поліцією? Хіба народ розїжджає на подарених таємничими спонсорами Кадилаках за мільйон гривень? Може, це народ купує за півтора мільйони доларів народних депутатів у парламенті? Хіба це народ напускає міліцію на мітинги опозиції?

Український народ - як головне джерело влади в Україні - за Конституцією, яку ви порушили, формуючи більшість у парламенті, не має всіх цих можливостей. Їх маєте ви - за наш рахунок, бо ви - влада - живете за рахунок наших податків. Ви і лаєте нас вільно і з великим задоволенням: ми добре пам'ятаємо і ваших "козлів, що заважають нам жити" і "От блять, суки, пройти не можна!" пана міністра Яцуби. А що лишається нам? Лаятися та погрожувати? Але виявляється, що і це вже заборонено!

Але біда не в тому, що влада занадто прислухається до лайок блогерів. Біда в тому, що вона абсолютно не слухає цілком конструктивну критику незалежних журналістів. Таким чином, наш з вами діалог перетворюється на інсценування відомої басні пана Крилова "А Васько слухає та їсть..." Ви кажете, що ми потрібні владі. Для чого? Аби добити депутата Олеся Донія? Чи посадити за грати за надуманими звинуваченнями Юлію Тимошенко? Може, для того, аби по всій країні наставити ганебні пам'ятники Сталіну? Чи для того, аби остаточно загнати в резервацію українську мову та культуру? Може, владі потрібні якісь виправдання своїм спробам задушити податками український малий бізнес? Чи їй просто хочеться мати таких собі "кишенькових" блогерів, яких би можна було показувати в якості зразка демократії і ще й на виставки посилати?

Зрозумійте, чому ми лаємось та погрожуємо: тому що ви не слухаєте аргуметованих, коректних та конструктивних пропозицій. Ми лаємось від безсилля, а ви - від пихи та надмірної самовпевненості. Але так довго не триватиме: ті, хто дав вам владу, ті її і заберуть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

з.ы. Спасибо Семену, напомнил:)

6/08/10 16:53  panch > ОК АКА Олюня    6/08/10 16:49Дерево
та ми вже ветеранам УПА гроші на подарунки збирали і такоє всякоє
токо тоді в мене інет був і був блог.
в тепер нічо кромє Лігі немає :-(

6/08/10 16:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    6/08/10 16:43Дерево
заходите в СВОЙ блог и начинаете. для этого ни с кем не нужно собираться

6/08/10 16:43  panch > ОК АКА Олюня    6/08/10 16:24Дерево
так ми наздоженемо і переженемо старших товаріщєй :-)

6/08/10 16:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    6/08/10 15:56Дерево
ну так они и не собираются

6/08/10 15:56  panch > ОК АКА Олюня    6/08/10 15:48Дерево
а ми шо - нє блогєри?
пачті же!

6/08/10 15:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    6/08/10 15:18Дерево
а шо надо собираться?

6/08/10 15:18  panch > ОК АКА Олюня    6/08/10 14:24Дерево
де збираємося пароль який?

6/08/10 14:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Финансист    6/08/10 14:13Дерево

6/08/10 14:13  ФинансистОтправить письмо > Galene    5/08/10 22:56Дерево

6/08/10 10:57  Galene > Galene    5/08/10 22:56Дерево
Від дня набуття чинності Законом «Про захист персональних даних» в ЗМІ буде заборонено поширювати персональні дані особи без її згоди. Якщо тільки ця особа не є держслужбовцем 1-ї категорії

5/08/10 22:56  Galene > ОК АКА Олюня    31/07/10 03:07Дерево

3/08/10 15:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > mohran    3/08/10 15:32Дерево
это кто?

3/08/10 15:32  mohranОтправить письмо > ОК АКА Олюня    31/07/10 03:07Дерево
Микола Типусяк в черговий раз розвів на бабло поважних людей. Чи може хоче заробити грошенят на якійсь черговій заказусі???!!! Я знаю цього хлопця ще з 2007 р., коли Миколка обіймав посаду заступника Голови правління з питань реклами ВАТ “Телеканал “Тоніс”. Скажу чесно, Коля – це профнепридатна істота, до того ж – дуже малопорядна. На мою думку, усіх його талантів вистачало тільки на те, щоб допомагати свому протеже Княжицькому “замутити бабла” з чергового проекту. Підтвердять всі, що Миколка тоді рекламу – завалив повністю, збут — так само, зате щодня ходив по офісу і роздавав дурні поради. А ще Коля дуже полюбляє писати нереальні плани, які сам потім не збирається виконувати. Виникає питання, як такий профффесіонал закінчив “Львiвську полiтехнiку”?

31/07/10 12:51  BizzОтправить письмо > ОК АКА Олюня    31/07/10 03:07Дерево

31/07/10 03:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    31/07/10 02:15Дерево
У ході проведення оперативно-розшукових заходів Службою безпеки України була отримана інформація щодо розміщення на сайті [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] матеріалів, що містили погрози на адресу Президента України.

Як повідомили УНІАН у прес-центрі СБ України, вжитими заходами встановлено, що їх автором є громадянин України – Олег ШИНКАРЕНКО, 1976 р.н. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

31/07/10 02:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Финансист    7/07/10 17:09Дерево

Украинского блогера Олега Шинкаренко вызывают на разговор в СБУ из-за постов, которые «оставили неприятный след в душе» работников службы безопасности. Об этом он пишет в своем блоге.

«Сегодня ко мне в киноклуб пришли люди, которые представились сотрудниками Службы безопасности Украины.
Участия в обсуждении картины гости не брали, а после фильма, когда уже все зрители разошлись, один из них (а их было трое мощных крепких парней) предъявил мне свое удостоверение и спросил, не могу я заглянуть к ним в СБУ на беседу со следователем.

Когда я поинтересовался, о чем будет разговор, он сказал, что разговор будет касаться записей в моем ЖЖ, которые «оставили неприятный след в душе». У кого именно и какие конкретно записи в моем ЖЖ оставили неприятный след, они мне не сообщили, но поинтересовались, смогу ли я прийти к следователю без повестки. Я ответил, что не смогу, тогда они записали мой адрес и телефон и пообещали мне принести повестку завтра утром», - написал 29 июля Шинкаренко в блоге.

Последние записи в блоге Шинкаренко касались патриарха Кирилла, Геннадия Кернеса, Виктора Януковича.

Сегодня Олег Шинкаренко сообщил в блоге следующее:

«Коротко: меня отпустили после письменного свидетельства, что я больше не буду в резкой форме критиковать власть в своем ЖЖ. Поскольку конкретных требований ко мне поставлено не было, то следует понимать это так, что любая критика власти в ЖЖ может вызвать новые преследования.

КСТАТИ! ЗАПИСИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАИБОЛЕЕ ОБИДНЫМИ (С ВЕНКОМ И ПЕРЕПОСТ С РОССИЙСКОГО ЛУРКМОРА ПРО ЯНУКОВИЧА) С МОЕГО ЖЖ ИСЧЕЗЛИ. Я ИХ ОТТУДА НЕ УБИРАЛ. ВЫВОД: СБУ ВЗЛОМАЛА МОЙ ЖЖ, И УДАЛИЛА ИХ ОТТУДА САМА.

Интересный факт: сотрудники СБУ не общаются на украинском языке. Оперуполномоченные позволяли себе еще иногда несколько слов на государственном, а следователи - ни слова».

Добавим: также исчезла запись о том, что Кернес скупает киевские СМИ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

7/07/10 17:09  ФинансистОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/07/10 14:30Дерево
Через три роки буде і в нас. В рамках єдиного інформаційного простору.

7/07/10 17:01  ВДОтправить письмо > ВД    7/07/10 17:00Дерево
размеСтившему

7/07/10 17:00  ВДОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/07/10 14:30Дерево
одновременно с этим к читателю, разметившему комментарий, противоречащий законодательству, наведываются для профилактической беседы ТЕ, КОМУ ПОЛОЖЕНО.
Где-то так, наверное.

7/07/10 14:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Хелен    9/05/10 13:31Дерево
Роскомнадзор определил порядок уведомления интернет-СМИ о необходимости удалить или отредактировать комментарий читателя, если ведомство сочтет комментарий противоречащим законодательству. Соответствующий приказ утвердил 6 июля глава Роскомнадзора Сергей Ситников.

Согласно утвержденному порядку, в случае если Роскомнадзор обнаружит в комментариях читателей интернет-СМИ признаки злоупотребления свободой информации, ведомство направляет в редакцию просьбу удалить или отредактировать комментарий одновременно по электронной почте и факсу.

Письмо отправляется одновременно по нескольким адресам: общему адресу редакции, адресу главного редактора и иным адресам, заявленным на сайте, пояснили «Газете.Ru» в пресс-службе ведомства. Если спустя сутки требование ведомства не выполнено, Роскомнадзор выносит предупреждение изданию. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/05/10 13:31  Хелен > ОК АКА Олюня    8/05/10 12:21Дерево
%) я ошиблась на месяц. Говорила через 2, а почалося через 3 ;))

9/05/10 13:08  Хелен > ОК АКА Олюня    8/05/10 12:21Дерево

Украинские журналисты грозят устроить забастовку из-за возрождения цензуры
В четверг 15 ведущих журналистов одного из крупнейших украинских телеканалов "1+1" пригрозили забастовкой в связи с тем, что, по их мнению, цензура возрождается, сообщает The Financial Times. "Это событие порождает опасения, что Янукович, в последние недели проворно сдвинувший Киев к орбите Москвы, также пытается установить над СМИ и демократией контроль в кремлевском духе, изменяя конституционные нормы в целях консолидации политической власти", - пишет Роман Олеарчик.

Журналисты с канала "1+1" утверждают, что сообщения, где критикуют нового президента, не транслируются в эфир или редактируются в позитивном духе. В последние недели журналисты печатных изданий и телекомпаний выступали со сходными жалобами, а международные организации, отслеживающие состояние СМИ, - с упреками. "Появляется страх, что демократические достижения Украины после "оранжевой революции" при новом, дружественном Кремлю президенте находятся под угрозой", - замечает газета. Руководство "1+1" отрицает факты цензуры, представитель владельца, украинского миллиардера Игоря Коломойского, от комментариев воздержался. Факты притеснения свободной прессы отрицают и члены администрации Януковича. Последний перед выборами обещал не восстанавливать широкую цензуру, существовавшую при Кучме, напоминает издание.

Источник: Financial Times

9/05/10 01:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Козак-вітер    8/05/10 23:48Дерево
"Две вещи приводят меня в изумление: звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас". И.Кант

8/05/10 23:48  Козак-вітерОтправить письмо > ОК АКА Олюня    8/05/10 23:24Дерево
Иммануил Кант

8/05/10 23:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Козак-вітер    8/05/10 23:04Дерево
копирайты ставить надо или хотя бы кавычки

8/05/10 23:04  Козак-вітерОтправить письмо > ОК АКА Олюня    8/05/10 15:29Дерево
никогда не перестают меня удивлять две вещи - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри меня ;)

8/05/10 15:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Козак-вітер    8/05/10 13:46Дерево
главное, иметь желание и возможность смотреть на звезды, а место откуда смотреть на них - вторично:)

8/05/10 13:46  Козак-вітерОтправить письмо > ОК АКА Олюня    8/05/10 11:33Дерево
;)))

но понять это может только человек, уже смотревший на звёзды из канализационного люка ;)

8/05/10 12:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Єхидний    7/05/10 13:34Дерево
Журналисты ТСН настаивают, что гендиректор 1+1 Александр Ткаченко признал факты джинсы в новостях и заявил, что так называемые редакционные материалы и в дальнейшем будут присутствовать в ТСН.

Об этом говорится в заявлении журналистов ТСН, переданном "Украинской правде".

"Это заявление слышали и готовы подтвердить около двадцати присутствовавших в ньюз-руме журналистов и ведущих. Однако позже Ткаченко в комментарии УП опроверг свои же слова и опроверг факты цензуры, назвав это выдумкой некоторых политически заангажированных журналистов", - сказано в нем. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/05/10 12:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Козак-вітер    8/05/10 11:12Дерево
Президент Виктор Янукович ввел в состав общественного гуманитарного совета генерального директора информационного агентства «Интерфакс-Украина» Александра Мартыненко и журналистку телекомпании СТБ Ольгу Червакову вместо писателя Романа Лубкивского.

Об этом говорится в указе Президента от 7 мая, который есть в распоряжении proUA.

Напомним, 2 апреля Янукович создал общественный гуманитарный совет как консультативно-совещательный орган при Президенте и назначил его секретарем заместителя главы Администрации Анну Герман.

Журналистка канала СТБ Ольга Червакова отказалась подписать письмо своих коллег о цензуре на канале. Комментарий Черваковой по этому поводу можно прочесть здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] .

Напомним, в свое время Червакову поддержали журналисты после того, как депутат от КПУ Александр Ткачено вырвал из ее рук микрофон и выбросил его в кулуарах Верховной Рады. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/05/10 11:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Козак-вітер    8/05/10 11:12Дерево
если люки открывают, значит, это кому-то нужно. из люка звезды ярче, - не мешает свет города;)

8/05/10 11:12  Козак-вітерОтправить письмо > Valery Moscow    8/05/10 09:21Дерево
если хлотите смотреть в небо то остановитесь, а лучше лягте на землю.
Если же Вы будете смотреть на в небо во время хотьбы, Вы можете не заметить не закрытых люков ;)

8/05/10 10:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > нехочуха    8/05/10 07:50Дерево
зато до сих пор еще и не поднимались;)

8/05/10 09:21  Valery Moscow > ОК АКА Олюня    8/05/10 03:27Дерево
-- регулярно смотрю в небо, а не только под ноги;)]--
+100

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100