RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Спецам бюджетной бухгалтерии Как получить благотворит. помощь?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/06/10 12:01  viachtОтправить письмо > Zoy@_M    7/06/10 19:50Дерево
Спасибо огромное за предоставленный ответ.
А можно поподробнее про открытие спецсчета с кодировкой "благотворительный"? Как это сделать? Какой нормативкой пользоваться?

7/06/10 19:50  Zoy@_M > viacht    7/05/10 13:24Дерево
Как я поняла у Вас местный бюджет, а не государственный... Но я думаю принцип тот же как и в государственном... Открывается специальный счёт, под кодировкой "благотворительный", организация шлёт письма спонсорам с просьбой выделить деньги на конкретные цели.Спонсоры перечисляя деньги конкретно указывают на какие цели (или цель) можно использовать данные деньги.ДЮСШ не имеет право распорядиться этими деньгами иначе. У нас в организации так :)А распоряжаться деньгами по-моему имеет право только директор.

14/05/10 10:32  viachtОтправить письмо > viacht    12/05/10 11:52Дерево
Жаль, что здесь никто не может подсказать.

12/05/10 11:52  viachtОтправить письмо > viacht    10/05/10 22:46Дерево
Интересно, а банкиры имеются?

10/05/10 22:46  viachtОтправить письмо > viacht    7/05/10 13:24Дерево
Неужели бюджетников нет здесь никого?

7/05/10 13:24  viachtОтправить письмо   Дерево
Имеется детско-юношеская спортивная школа в которой имеется несколько секций по видам спорта. Инициативные родители одной из секций обнаружили у себя возможность получать благотворительную помощь от юрлиц на развитие одной из секций. Родители очень переживают, что решением директора спортшколы деньги для их детей могут просто не дойти.
Возможно ли открыть какой-либо спец счет (например карточный) на ДЮСШ (чтоб сохранить статус неприбыльной организации), а карточку выдать тренеру-руководителю секции?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100