RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Авторское право в интернете

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/04/11 13:32  Kasab > ilona270    20/05/10 14:57Дерево
а регистрировалось ли вообще авторское право вами на ваши наработки и учебники?
если да то сможете потребовать снять товар с торга или заключить правовой документ на распространение учебника, на условиях оплаты вам оговоренной суммы, если нет - то и заявить ничего не сможете

27/04/11 22:47  Парфён РогожинОтправить письмо > ilona270    20/05/10 14:57Дерево
Зарегистрируйте свои "наработки" как интеллектуальную собственность и все дела. Правдо потом нужно шариться по тому же инету искать нигде ли ваши "наработки" там не валяются, и не пользуется ли ими кто-то. А это ох как не просто.

25/05/10 10:50  Julia_lzОтправить письмо > ilona270    20/05/10 14:57Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

21/05/10 12:17  KatjushaОтправить письмо > Kalyanchik    21/05/10 12:04Дерево
Погоджуюсь!!! Купити звичайно зараз можна все, але ж справа не у відсотності лише одного підручника, а в старій і гнилій системі освіта нашої країни, і бракує не одного підручника а підручників по всій шкільний программі, за усі класи!!!
Тому я за появу ще більшої кількості подібних сайтів, хай викладають усе що можуть...
Це маленьке віконце у майбутнє, і не можна його прикривать!

21/05/10 12:04  KalyanchikОтправить письмо > ilona270    20/05/10 14:57Дерево
Блин а по моему, это тупо... наработки ей отдавать жалко, и так каждый а детям по чем вообще учиться? Учебников либо нет либо они совковские и по ним учиться или учить вообще не возможно!!!
Да коне4но можно купить, ну а где столько денег набрать?

20/05/10 14:57  ilona270   Дерево
Я – преподаватель. Сама пишу учебники, разрабатываю уроки, задания, тесты и так далее. Я свой труд бережу и лелею. Мне важно, что он ценится. Ученики на моих уроках учатся интересно, весело. Искала я что-то в интернете и набрел на сайт один – Гипермаркет знаний. Там много учебников в электронном виде. Только я вот не поняла. А как же авторское право? Как его там защищают? Я вот могу набрать себе информацию и выдать потом книгу и что мне скажет автор того учебника, который у них на сайте? Там, конечно, много всего нужного и важного. Тем более, когда учебников нет, но… Мне мои наработки отдавать жалко, тем более зная, что их своруют и никакого авторского права соблюдать никто не будет. Кто подскажет как защитить свои права?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100