RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

не все так сладко

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/08/00 21:12  Альберт > умник    16/08/00 05:42Дерево
Скажите спасибо, что Вам достаются эти 200 грн. Я помню то недалекое время (2 года назад), когда предприниматели показывали годовой доход в декларации 17 грн. :) А дом и машина на тещу, а теща - пенсионер (Хлопчики! Я всю жизнь работала).

16/08/00 05:42  умник > Альберт    15/08/00 18:51Дерево
ну не совсем так. Понимаешь, период НТТМ (если помнишь что єто такое) уже проходили. Деятельность кужелят напоминает тот комсомольский период и видимо имеет ту же крышу. Согласись, что поставить в такие условия многих -невозможно. Обычная зарплата получается минус 50-70%, а конктракт на управление с предпринимателем-физлицом облагается по ставке МАКС 200 грн в месяц. Постановка недовольства понятна? Так что силы против ЕСТЬ

15/08/00 18:51  Альберт > nickmich    15/08/00 14:18Дерево
Для тех, кто ничего не умеет, кроме как прикрывать: ребята, отмените как-нибудь закон всемирного тяготения или закон Архимеда. Большевики не смогли отменить даже законы экономики, хотя ценой многих жизней были близки к этому. Просто все, что вы можете сейчас купить свободно, будете доставать по блату и денег не хватит. Я Вас понял - взяток больше не дают. Отмена единого налога - это здача в плен теневой економике без боя. Сначала дайте людям заработать, тогда может быть и Вам что-нибудь останется.

15/08/00 14:18  умник   Дерево
не называя имен, могу сказать, что НАЛОГОВАЯ сильно против этого и скорее всего этак "штучка" не переживет принятие новых законов - иначе говоря с 1 января "лавочку" прикроют.

Ну подумайте сами, где это видано чтобы обналичка шла легально с уплатой менее 0,5% с оборота?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100