RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Планировщик на бумаге для юриста и не только

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/06/10 11:26  Дюг > _9889_    1/06/10 11:37Дерево
Телефон нокиа, который синхронизируется через нокиа-ови с майкрософтовским аутлуком. А из поседнего могу себе распечатывать по мере необходимости.

2/06/10 10:55  _9889_ > _9889_    1/06/10 11:37Дерево
up :)

1/06/10 11:37  _9889_   Дерево
Нужен планировщик, который можно носить всегда с собой, для того чтобы на каждый день можно было заносить например запланированные встречи (на пару месяцев или больше вперёд) даты судебных заседаний и др., чтобы потом к ним была возможность в порядке очерёдности подготовится. Ежедневником, записниками и др. пользоваться неудобно-постоянно нужно рыться листать и т.п.. Я представляю себе это так- распечатано на листе формата А4, так чтобы открыл, и видно что запланировано на определённый период вперёд (на одном листе например 1-2 рабочие недели). Думал уже создать в ручную таблицу в WORD с занесением дата в ячейке таблицы но подумал: "а зачем изобретать велосипед", уверен ктото уже сделал чтото подобное и довёл в процессе пользования до максимально удобного состояния.
Понимаю что в век информационных технологий это возможно и несовсем уместно, но в телефоне очень долго и неудобно вводить и просматривать события, а какимто более приспособленным для этого портативным, носимым устройством я возможно обзаведусь в будующем, а пока придётся на бумаге.
Скажите, кто какими носимыми с собой органайзерами (бумажными или другими) пользуется, может ктото сможет поделиться удобным планировщиком на бумаге (например в ворд или др.)?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100