RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Помогите правильно обжаловать постанову ГАИ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/06/10 17:52  овчарка-2Отправить письмо > да уж    8/06/10 17:49Дерево
Замечу коллега, что пример Ваш в самую точку! )

8/06/10 17:49  да уж > овчарка-2    8/06/10 17:42Дерево
Представим себе ситуацию, когда среди ночи в поле остановили гаишники, уложили лицом в землю, выкрутили левую руку и поднимая ее все выше требуют подписать согласие правой - и данная конкретная - в протоколе признал деяние, даже сказал, что впредь не будет

8/06/10 17:42  овчарка-2Отправить письмо > да уж    8/06/10 08:31Дерево
Кто-то говорил, что признание факта нарушения в протоколе еще не означает вину... Кстати, я тогда, тоже согласился, думаю и сейчас соглашусь...))))

8/06/10 08:31  да уж > shadowm    8/06/10 00:58Дерево
Вы же в протоколе признали факт нарушения. Нарушения гаишников не связаны с Вашимии - можете попытаться их отдельно "потягать" - машину Вы, скорее всего, не докажете. Так что останется только вопрос: на маршруте они стояли или нет...

8/06/10 08:30  овчарка-2Отправить письмо > shadowm    8/06/10 00:58Дерево

8/06/10 00:58  shadowm   Дерево
Ехал я в 11 вечере по ул. Стрыйская во Львове, и с левой полосы проехал прямо (хотя там есть знак ТОЛЬКО НАЛЕВО).

За перекрестком меня остановили ГАИ (на плохо освещеннной месности, были на часной машине, я машину сфоткал), и выписали мне протокол и постанову (нарушение знака 5.16, штраф 255 грн.). Вели себя крайне вежливо, от чего я чесно говоря растерялся.

В ПДД знак 5.16 это 3 стрелки: 1) вперед и на лево 2) только вперед 3) Только направо.
Знак который я нарушил имеет 2 стрелки: 1) Только налево 2) ТОлько вперед. Можно ли считать эти знаки разными?

НА мои обьяснения что я обьезжал ямы на правой полосе, и то что улица плохо освещена и знака не видно, гайцы не отреагировали.

На вопрос почему они на часной машине, ответили что они в пешем патруле. Очень сомнительно что пеший потруль потрулирует улицу в 10 км от управления ГАИ в 11 вечера.

К сожалению я в протоколе ступил и написал что было темно, знак был незаметен, и что обязуюсь быть внимательней.

Возможно ли обжаловать такой протокол? Есть ли шансы?

Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100