RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

перевод с работы по совместительству

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/08/00 12:11  werter > Ольга    21/08/00 11:17Дерево
Мне немного не понятно сути проблемы, уж больно она мне кажется простой что бы высвечивать еє на сайте Лиги. Опиши подробнее.

21/08/00 11:17  Ольга > werter    19/08/00 18:27Дерево
Я просто счастлива, что Вэртер откликнулся. Директор Был совместителем, а сейчас это будет его основная работа (с прежней основной он уволился). Как сейчас оформить изменение из совместителя на обычного работника? Какая будет формулировка? "Считать ООО ____основным местом работы Иванова?"

19/08/00 18:27  werter > Ольга    18/08/00 15:33Дерево
Работать по совместительству никому не запрещено, в том числе и директору.
В моей практике я поступал слудующим образом.
Директора избирали в соответсвии с уставом (в моєм случае это был Наблюдательный совет), и в протоколе указали “Погодитись з тим, що ________ виконуе обовязки директора підприємства за сумісництвом”.

Пока не было никаких проблем с этим, и даже наша вредная кадровична не возражала.

Если что не понятно, то напиши

18/08/00 15:33  Ольга > Ольга    18/08/00 14:53Дерево
Почему мне никто не отвечает?

18/08/00 14:56  Ольга > Ольга    18/08/00 14:53Дерево
если таким совместителем является директор, что будет яявляться основанием для приказа: его заявление либо решение собрания участников ООО ?
директор назначается на должность собранием

18/08/00 14:53  Ольга   Дерево
Какая должна быть формулировка в приказе о переводе работника из положения совместитетеля на работу с полным рабочим днем?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100