RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Что начнется в Крыму после этого?

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/02/16 20:41  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > dx'er    22/02/16 17:07Дерево
Если прочитать последний пост, и сравнить с предыдущими 4-мя - понимаешь, как далеко мы все ушли. От прежней жизни, которая уже не вернется, от своих иллюзий, от себя самих - тех, ровно 2 года назад. Даже писать об этом тяжело, откровенно говоря.

22/02/16 17:07  dx'er > ЦСО РРО    21/02/14 12:49Дерево

21/02/14 14:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > GoGo    21/02/14 14:00Дерево
наверное, опечатка. в Харькове, вроде, завтра во дворце спорта в 11:30 будут голосовать за отделение части страны - автономию или к России.
оч интересно, как после вчерашних событий в Раде и сегодняшней "инициативы" ВФЯ поведет себя тот самый Юго-Восток и Крым

21/02/14 14:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > GoGo    21/02/14 14:00Дерево
Завтра, 21 февраля, в Харькове состоится съезд депутатов все уровней Харьковской, Донецкой, Луганской областей и АР Крым. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

21/02/14 14:00  GoGoОтправить письмо > ЦСО РРО    21/02/14 12:49Дерево
чушь...

21/02/14 12:49  ЦСО РРО > Козак-вітер    11/06/13 10:05Дерево
Россия готова воевать за Крым [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
"Если Украина расколется, это приведет к войне, - сказал собеседник издания. - Сначала они лишатся Крыма, (потому что) мы войдем и защитим (его), так же, как мы сделали в Грузии"

6/09/13 11:26  Aloisiy MagarichОтправить письмо > Козак-вітер    11/06/13 10:05Дерево

11/06/13 10:05  Козак-вітерОтправить письмо > All-new    10/06/13 22:50Дерево
ага ;)
згадався фільм "високий блондин в чорному черевику ч2."
там теж всі очікували від начальника спецслужби що він пустить собі кулю в скроню. як він сказав, тікаючи - добре що навколо багато простаків які вірять в порядність інших.

10/06/13 22:50  All-new > Козак-вітер    10/06/13 17:41Дерево
За фабулою розвитку подій Колесниченко як дійсний офіцер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] повинен пустити собі кулю в лоба.

10/06/13 17:41  Козак-вітерОтправить письмо > max payn    10/06/13 12:12Дерево
«За предательство русских на Украине, борьбу за уничтожение Республики Крым, а также за дискредитацию и провал работы с российскими соотечественниками, развал и деморализацию русского движения на Украине объявить Колесниченко Вадима Васильевича врагом Русского народа и приговорить его к вечному позору»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/06/13 12:12  max payn > panch    20/06/12 16:33Дерево
Исламисты «Хизб ут-Тахрир» митинговали в Симферополе за Халифат
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/06/12 16:33  panch > panch    20/06/12 15:56Дерево
и вот тоже:

Із пояснювальної записки до законопроекту:

5. Фінансове-економічне обґрунтування

Значна частина витрат, які передбачаються цим законопроектом, щорічно здійснюються за рахунок Державного бюджету України, бюджету Автономної Республіки Крим та бюджетів місцевого самоврядування. В той же час, окремі заходи, передбачені у законопроекті, потребують додаткового фінансування в межах економічних можливостей держави і мають уточнюватися при розробці і прийнятті Державного бюджету України і місцевих бюджетів.

20/06/12 15:56  panch > panch    20/06/12 15:55Дерево

20/06/12 15:55  panch > ОК АКА Олюня    14/09/11 16:19Дерево
В первом чтении принят законопроект о восстановлении прав депортированных
Верховная радаприняла в первом чтении проект закона «О восстановлении прав лиц, депортированных по национальному признаку».

За принятие соответствующего решения проголосовали 356 народных депутатов из 420 зарегистрированных в сессионном зале.

Согласно законопроекту государство будет содействовать добровольному возвращению в Украину, адаптации и интеграции в украинское общество депортированных лиц и членов их семей, создавать условия для их обустройства, обеспечения землей, жильем, трудоустройства, образования, сохранения и развития этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности.

Государство обеспечивает право депортированных лиц на возвращение исторических названий населенных пунктов, которые были переименованы во времена СССР.

Законопроектом определяется, что депортированным признается лицо, которое обрело гражданство Украины и относится к лицам из числа крымско-татарского народа, национальных меньшинств (граждан бывшего СССР), которые в период 1941 – 1944 годов были насильственно переселены по национальному признаку на спецпоселение согласно решению органов государственной власти бывшего СССР или союзных республик из мест постоянного проживания, являющихся территорией современной Украины; лиц (граждан бывшего СССР), которые были принудительно направлены на спецпоселение к членам своих семей после окончания военной службы, возвращения из эвакуации, отбывания принудительных работ, наказания и т. п.; лиц (граждан бывшего СССР), которые на момент депортаций 1941 – 1944 годов находились за пределами постоянного места жительства, но на которых впоследствии были распространены ограничения прав и свобод по национальному признаку, в том числе запрет на возвращение и проживание в местах постоянного проживания; лиц, которые родились в семьях депортированных лиц до момента их возвращения на постоянное место жительства.

Факт депортации лица подтверждается соответствующей справкой или другими документами, выданными компетентными органами Украины, других государств - бывших республик СССР. При отсутствии указанных документов факт депортации лица устанавливается в судебном порядке.

По материалам УНИАН

14/09/11 16:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > valldemar    10/08/11 10:30Дерево

10/08/11 10:30  valldemarОтправить письмо > valldemar    8/08/11 17:08Дерево
Сумасшедший татарин напал на Совет министров Крыма.
что то много сумасшедших из них, один ребенку горло перерезал, другие камнями девушку закидали.

8/08/11 17:08  valldemarОтправить письмо > падонах    5/08/11 13:45Дерево
вот уже и до Геническа докатилось, наверное то же их историческая родина.

5/08/11 13:45  падонахОтправить письмо > panch    5/08/11 12:56Дерево
"но от лично для себя хотел бы подробности ицидента"

Может как-то отыщите возможность ознакомиться с инфой по ссылке (ну дома, например), а то статья большая и я думаю, что Лиге будет не очень приятно тратить пространство на диске провайдера на размещение столь неоднозначной информации. Тем более, что в ссылках информации не намного больше, чем в приведенном мной обращении. Я забыл взять в кавычки первый пост, чтобы обозначить, что это цитата, а не мой текст. Поэтому спешу сообщить, что мне пока больше ничего не известно. Однако, если хоть два человека заинтересовались данным инцидентом, то уже хоть какая-то минимальная работа проделана.

"за бытность мою активным жжыстом у мну сложилось стойкое мнение шо различные организации и движения обрастают паразитами..."

Какое странное совпадение ;) А я никогда жжистом не был и читаю его от случая к случаю, но общаясь на другом поприще, пришел к тому же выводу. Видимо, дело не в интернете и не в ЖЖ, а в том, что мы просто ПОВЗРОСЛЕЛИ ;)))

5/08/11 13:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    5/08/11 12:18Дерево
+ я предложила аналогию
там татары-националисты, здесь ВДВшники-защитники животных

5/08/11 12:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    5/08/11 12:18Дерево
козел. что это меняет?

5/08/11 12:56  panch > падонах    5/08/11 10:59Дерево
ну организация на то организация шобе быть большой и не всегда вдумчивой
я конечно приветствую любые хорошие начинания, но от лично для себя хотел бы подробности ицидента

от себя могу добавить
када я вёл жж был у мну френд из одной украинской радикальной ультраправой организации
ну он часто постил помогите там то сё
ну там помагали иногда
а раз была оприлюднена оч дущещипательная история про патриота из какого то луганского села
якобы зимой там какие то саночки с детьми пад какой то там трамвай вознамерились поехать и он значит спас но чем то там ударился и надо операция на глаза бо ослепнет
вобчем собирали там денег
но потом начался какой то ахтунг
не было понятно поехал то чел лечится или нет

потом прошла инфа что он умер её от его имени опубликовал в его жж какой то его друх которому он дал к жж пароль
потом я стал какие то странные срачи наблюдать

опупиозом фиерии был пост в жж был пост одной луганчанки патриотических убеждений которая етого чувака знана
и даже пошла выяснить шо жи ам - умер хто то чи не
оказалося шо нихто не умирал
а мама фигуранта ни про саночки ни про операцию на глазах ничё не знает
но сабж да - дето недавно роздобыл денех и ездил зачем то в германию

после этого восркесший в жж патриёт люто отгавкивался от членов этой самой правой организации на предмет шо он за поц такой
чувак который размещал эти объявления о помощи в своём жж написал челобитную де бес нас попутал обдурил нас шельма. никакой он оказывается и не член ихней организации и тп и тд и много раз

так шо я с тех пор очень осторожно отношусь к таким вот просьбам о помощи
а с чуваком расместившым объяву долго ругалси шоже они за организация такая да еще и на какую то радикальность претендующая

так я о чём
я о том шо еси хотят помощи какой то то пжлст публикуйте обширную информацию о случившемся

от хотя бы побольше тексту вставьте (вот я например ссылки читать не могу)

ЗЫ за бытность мою активным жжыстом у мну сложилось стойкое мнение шо различные организации и движения обрастают паразитами как каравеллы ракушками. шо укр патриотичные шо например ервейские. да повидиумум любые де есть понятие взаимопомощь и тп.

5/08/11 12:18  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/08/11 11:22Дерево
Не совсем так, но вот на ОРД [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] некая мразь под ником "ja" пытается спихнуть все на некачественную водку:
"Подожди, “раздавить” — може им сыпанули чего в водяру? Не бери на себя лишних обязанностей, бо если сыпанули — давить надо других… Пущай знающие разберутся — а там и выяснят кого давить."

5/08/11 11:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    5/08/11 11:05Дерево
ага, я так понимаю, в Днепре девочку покалечили защитники животных, а не пьяные ВДВшники? не фик пони эксплуатировать

5/08/11 11:05  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/08/11 10:26Дерево
"имхо, изначально чистая бытовуха."

Абсолютно согласен. Но дело в том, что на защиту своего единомышленника стала организация. Поэтому и проблему они описывают в соответствии с задачами и целями своей организации. ИМХО если бы воззвание писали представители какой нибудь феминистической организации в защиту той девушки к которой приставали аборигены Геническа, то и риторика была бы с феминистическим уклоном ;)

5/08/11 10:59  падонахОтправить письмо > panch    5/08/11 10:21Дерево
Эта?.. Эта один из приемов защиты прав человека, т.е. придание огласке инцидента, чтобы вызвать интерес в обществе и, таким образом, возможно, стимулировать более-менее всестороннее и объективное расследование. Организация, членом которой является задержанный, просит распространить информацию о случившемся - вот я и запостил ихнее обращение на форум.

5/08/11 10:54  panch > ОК АКА Олюня    5/08/11 10:26Дерево
кста татары вобчем то с интересом относятся к Свободе
да и вообще наверно любой правой украинской партии
ну у мну такое сложилось впечатление после общения с татарами
а тут 15 татар да напали на 3 детей
с целью?
побратим дрался с 15 человеками и даже одного убил.
шо то всё это неправдоподобно. то ли татар не 15 было толи не трое детей
мне вот хотелось бы какой то протокол увидеть или хоть какие то свидетельства прежде чем поширюваты и тп.

5/08/11 10:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    5/08/11 08:11Дерево
имхо, изначально чистая бытовуха. какая разница, татары или не татары приставали к девушке?

5/08/11 10:21  panch > падонах    5/08/11 08:11Дерево
шоета?

5/08/11 08:11  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/07/11 11:45Дерево
31 липня, у місті Генічеськ татарами був здійснений напад на дітей. 15 татар напали на двох 16 літніх (один хлопець і одна дівчина) та одного 13-літнього хлопця. Наш побратим Олексій став на захист дітей. У процесі бою одного нападника убито, а іншого покалічено. Після приїзду міліції його було доставлено до місцевого РУВД, де на нього завели кримінальну справу, хоч мала місце самооборона. Все пояснюється тим, що начальник міліції є татарином (як і багато самих міліціянтів). Вони плювали на закон і лише захищають своїх співплемінників. Наразі Олексій знаходиться у СІЗО. Організація буде за нього боротися!
Поширюйте інформацію! Побратиму потрібна ваша допомога!

5/07/11 11:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    4/07/11 10:44Дерево
«Как выяснилось в дальнейшем, уважаемые казаки не стали ждать официального разрешения компетентных органов власти и благословения священноначалия Симферопольской и Крымской епархии Украинской Православной церкви и в начале мая самочинно установили Поклонный крест. Таким образом было нарушено не только действующее законодательство, но и каноны Святой Матери Церкви», – подчеркнул Владыка Лазарь.
В обращении также сообщается, что после этого по инициативе Митрополита Лазаря в епархиальное управление были приглашены для беседы руководители регионального казачьего формирования. Еще раз была подчеркнута необходимость действовать в строгом соответствии с законом. Однако это не было соблюдено.
«То, что произошло в Феодосии, не должно повториться. При решении любых спорных вопросов нельзя принимать меры беззакония и придавать им политическую окраску. Для этого существует уже не единожды опробованный метод, это метод диалога и переговоров в достижении мира и взаимопонимания», – заявил Владыка Лазарь.
В обращении также сказано, что правящий архиерей обратился к феодосийскому мэру Александру Бартеневу с ходатайством о выделении земельного участка в городе для установки Поклонного креста. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/07/11 11:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    4/07/11 10:44Дерево
Жемчужину советского кинематографа распродают, а на ее месте хотят построить жилые дома.

Сотрудники знаменитой Ялтинской киностудии, которой в ноябре этого года исполнится 100 лет, бьют тревогу. Активисты заявляют, что им удалось вскрыть коррупционную схему отвода земли, которая принадлежала киностудии, в собственность малоизвестной частной фирмы. По мнению работников, спасти киностудию под силу только президенту. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

4/07/11 10:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > valldemar    4/07/11 10:43Дерево
ага, а на каждое ли самовольное воздвижение какой либо споруды устраивают торжественные шествия через весь город с привлечением зарубежных участников?

4/07/11 10:44  panch > valldemar    4/07/11 10:39Дерево
видал их среди охраны монастыря в Бахчисарае
форма замечательная
на бляшке ремня советская звезда, на правой стороны мундиру нашивка с двуглавым орлом на фоне триколора береты с нашим жовто-блакытным и тризубом. звеньевой их с баальшим животом похож на бывшего гаишника :-)

монастырь то кстати я так видел уже все ущелье чуфут-кале к ручкам то прибрал забарчиком то отгородил...
правда пока так пускают...

4/07/11 10:43  valldemarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    4/07/11 10:36Дерево
ОК АКА Олюня ну Вы же понимаете что не в разрешении дело, если на каждое самовольное воздвижение какой либо споруды пригоняли 800 беркутовце не хватило бы личного состава

4/07/11 10:39  valldemarОтправить письмо > panch    4/07/11 10:17Дерево
да про это, эти казаки вообще что то не понятное, но они есть сдерживающий фактор в отношениях с крымскими татарами, не на уровне конечно государства а в отдельных районах Крыма.

4/07/11 10:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > valldemar    4/07/11 09:59Дерево
по-людски надо делать - получить разрешение, потом ставить

4/07/11 10:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    4/07/11 10:17Дерево
оно

4/07/11 10:17  panch > valldemar    4/07/11 09:59Дерево
я ссылку смотреть не могу
предполагаю, что это то что показывал падонак - как казаки с милицией бились за крест. Вы уж меня простите - но за мои немногочисленные пребывания в Крыму у мну к казакам тёплого отношения не сложилось.

4/07/11 09:59  valldemarОтправить письмо > panch    19/05/11 12:11Дерево

19/05/11 12:11  panch > ОК АКА Олюня    19/05/11 11:50Дерево
Доречі Бахчисарай в Пушкінскск чи десь так переіменувати думали
але хтось згадав що є твір самого Пушкіна "Бахчисарайський фонтан" і тіпа вирішили що ця географічна назва вже закарбувалася в історії

доречі є ще і селище "Танковоє"
через нього проїжджати коли повертаєш с шосе Симф-Сев на Ай-Петрі та Ялту
зовсім не здивувався коли вичитав в вікі шо до 1945 року воно називалося Бююк-Сюйрен.

19/05/11 11:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/05/11 23:46Дерево
Масштаби трагедiї, що розгорнулася в травнi 1944-го, вражають. Згiдно з офiцiйними даними Народного комiсарiату внутрiшнiх справ, операцiя розпочалася на свiтанку 18 травня, а завершилася о 16 годинi 20 травня, тобто за 2,5 доби.

Берiя добре розумiв бажання Коби, й усе зробив блискавично й майстерно. У "столипiнськi" вагони було запроторено щонайменше 180014 громадян (насправдi набагато бiльше), з них абсолютна бiльшiсть малi дiти та старi.

Український вчений А. Наберухiн, який дослiджує дану проблему, оприлюднив вражаючi цифри людських втрат у дорозi - 7889 осiб (офiцiйна цифра 191 випадок).

Iсторики, пов'язанi з кримськотатарським нацiональним рухом, наводять зовсiм iншi цифри - 423 тисячi виселених, з яких 195 тисяч чоловiк загинуло в дорозi та протягом перших пiвтора року життя у спецпоселеннях (це становить понад 46 вiдсоткiв).

Iнтернацiоналiстична влада зробила все можливе, щоб сплюндрувати iсторичну пам'ять, викоренити все, що могло нагадати про "татарський Крим". Отож i до сьогоднi маємо село Чорноморське замiсть Ак-Мечетi, Октябрське замiсть Бiюк-Онлар. Бiлогорськ замiнив "нацiоналiстичний" Карасу-Базар, Первомайське - Джурчи, Нижньогорський - Сейтлер, Красногвардiйське - Курман-Кемельчи...

Загалом тисячi iсторичних назв мiсцевостей було знищено, натомiсть на картi з'являлися бездушнi та "совковi" - Лучiстоє, Iзобiльний, Молодьожноє, Красносєльскоє, Почтовоє, Раздольноє - "велик и могуч русский язык"...

Пiсля звiльнення Криму вiд нiмецьких загарбникiв Сталiн розпорядився виселити на Урал i до Башкортостану 16 тисяч грекiв, 9800 вiрмен, 12600 болгар, якi теж, ймовiрно, "вiдзначилися звiрячими розправами". На їхнє мiсце, в їхнi будинки спiшно вселялися мешканцi нечорноземних губернiй. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/05/11 23:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ЦСО РРО    22/01/11 13:49Дерево
В годовщину депортации крымских татар Крым утонул в слезах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Из Севастополя и пригородных сел были депортированы: 18-20 августа 1941 года - крымские немцы (97 чел.), 18-19 мая 1944-го - крымские татары (12 319 чел.), 27-28 июня 1944-го - греки (1053 чел.), болгары - 439 чел., армяне - 229 чел. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/01/11 13:49  ЦСО РРО > ОК АКА Олюня    20/01/11 16:58Дерево
"Правительство и меджлис договорились -через месяц территории начнут освобождать, а людям предложат альтернативу." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/01/11 16:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > valldemar    20/01/11 10:23Дерево
Потому крымские татары вынуждены занимать земельные участки в явочном порядке. Сейчас говорят, что в общей сложности крымским татарам выделено около 49 тысяч земельных участков. Так из них около 46 тысяч – результат самозахватов, позже узаконенных. Если бы строго следовали тому, что положено, то крымские татары вообще были бы без земли.

В данное время все вроде бы спокойно, но в ближайшее время ожидаются погромы крымских татар.

- Какие у вас основания для таких заявлений?

- В последнее время возбудили много уголовных дел против десятков людей, они уже получили повестки. Им инкриминируют самовольный захват земли, а потому не сложно предположить, что скоро эту землю начнут отнимать.

Еще при Тимошенко была создана комиссия, которая выработала рекомендации на предмет узаконивания этих земельных участков. Но результаты работы той комиссии отменили, создали новую. И все пошло наново.

Речь идет об около 1300 гектаров по всему Крыму. По сути дела, один какой-то колхоз. В то же время, высокопоставленные чины отхватили себе в десятки и сотни раз больше. К примеру, есть самозахват под Симферополем в районе Левадки – 38 гектаров, занятых крымскими татарами. Но они принадлежат одному человеку – бывшему главе симферопольского райисполкома Закорецкому. Разумеется, через подставных лиц. У него также есть государственный акт и другие документы о том, что земля принадлежит ему. У крымских татар, которые ее заняли, актов нет. Теперь на законных основаниях этот человек будет освобождать землю. Видимо, для исполнения возможных решений судов придет спецназ и выдворит оттуда всех крымских татар.

- Когда может начаться волна выселений и погромов?

- Право, я не знаю, на когда они запланировали. В любом случае, ничем хорошим это не закончится. Может дойти до кровопролития. Особенно это реально там, где на участках уже построено жилье и человек потратил все, что имел, на стройку. Дома будут сносить вместе с людьми. Естественно, реакция будет непредсказуема. Кроме того, возбуждается дело против секретаря Меджлиса крымскотатарского народа. Много лет назад во время суда над нашим соотечественником мы организовывали протестную акцию. Речь не идет о законности, видны откровенные репрессивные действия против крымских татар. Видимо рассчитывают запугать нас. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/01/11 10:23  valldemarОтправить письмо > ЦСО РРО    18/01/11 12:23Дерево
в ответ тататры обещают погромы.

18/01/11 12:23  ЦСО РРО > valldemar    12/01/11 16:13Дерево
"В случае отсутствия реакции на мое предложение об освобождении самовольно захваченных участков, мною будет направлено соответствующее обращение в правоохранительные органы и прокуратуру с требованием принятия незамедлительных мер к нарушителям», - подытожил В.ДЖАРТЫ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
PS.Земля,гораздо опаснее поджогов церквей и мечетей.

12/01/11 16:13  valldemarОтправить письмо > GoGo    26/10/10 16:54Дерево
Татарские экстремисты напали на строящийся Православный храм в Симферополе

26/10/10 16:54  GoGoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/10/10 15:10Дерево
это да но судя по обеспечению ЧМРФ и нашего скоро возможно и такое...

26/10/10 15:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > GoGo    26/10/10 13:33Дерево
утка ж;)

26/10/10 13:33  GoGoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    15/10/10 11:09Дерево

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Реклама

bigmir)net TOP 100