RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

легализация диплома

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/07/10 02:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > erronia    2/07/10 19:34Дерево
чей у Вас диплом, где собираетесь поступать? поиск по бизнес-форуму по ключевому в названии темы нострификац* результат показать как темы. уже все разжевано

2/07/10 19:34  erroniaОтправить письмо   Дерево
У меня диплом о среднем медицинском образовании!Я гражданка Украины и проживаю в Киеве! мне сказали что документы необходимо собрать по месту учебы а нострификацию делать по месту проживания! Однако когда я пришла в место назначения мои документы не приняли,ссылаясь на то что мой диплом необходимо менять в Кишиневе те в Молдове и только после этого смогут принять мои документы! скажите есть ли возможность не менять свой диплом на молдавский и со своими собранными документами пройти эту процедуру? Неужели нет возможности получить разрешение на работу и принять диплом без участия Молдовы?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100