RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выкуп собственных акций и участие торговца


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
13/07/10 14:38  Kuzy   Дерево
Прошу прощения, если вопрос заезженный, но перерыв форум поиском, так и не нашла для себя ответа на вопрос: так, все-таки, нужен торговец для выкупа собственных акций или нет?
Поняла, что большинтсво считает, что нет. Но сама для себя не нахожу аргументов.
Для чего законодатель разделил условия ст. 17 на пункты 8 и 9? Чем они отличаются?
С одной стороны, вроде как с точки зрения 8-го пункта - не является профдеятельностью, с другой стороны это автоматом не отменяет п.9 - раз пункт сформулирован "Без участі торговця цінними паперами можуть здійснюватися такі операції...", то логично предположить, что
в остальных случаях - участие торговца необходимо.
Разъясните, плиз!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100