RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

всенародное обсуждение НК. Упрощенка.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 >>    Всего: 9

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/11/10 12:17  Свидетель > ОК АКА Олюня    2/11/10 01:18Дерево
- ну тут мне намекали что я видите ли БЮТ пиарю )) ... а мне не жалко и БЮТ и Тягныбока и Корчинского поддержу,если они только для народа что то РЕАЛЬНО сделают (ну хоть акцию хорошую проведут,желательно с перекрытием дороги и т.д.)

2/11/10 01:18  ОК АКА Олюня > Свидетель    1/11/10 22:34Дерево
почему всех? попиарьте право свободного предпринимательства и малого бизнеса в момент их кончины в этой стране

1/11/10 22:34  Свидетель > ОК АКА Олюня    1/11/10 19:43Дерево
- йа придУ !
- Попиарю всех нашару - ни грама ни жалко...мы не гордые.
- Главное пахлу с его бандой объяснить КАНКРЕТНА - підприємців грабить - эт те не карусели с фальсиХфикациями на выборах устраивать...

1/11/10 19:43  ОК АКА Олюня > падонах    29/10/10 21:37Дерево
г. Киев, 04.11.2010 г. В 10:00 под стенами Верховной Рады начинается бессрочная всеукраинская акция противодействия уничтожению малого и среднего бизнеса. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

1/11/10 10:19  Свидетель > падонах    31/10/10 23:23Дерево
- при Данилыче курс был 1,7-1,8грн/$ и ЗП соответствующие...
- при Йуле - оптимально , имхо ...

31/10/10 23:23  падонах > Свидетель    31/10/10 23:18Дерево
"- при Йуле ЕН был 200грн.+180грн пенсионный
- при Хаме ЕН станет 600грн+300грн. в пенсионный + многие виды деятельности исключены с ЕН + IT специалистам ЕН - 1500грн. и мн.др."

При Кучме ЕН был 200грн и без ПФ.

"так кто предпринимателям самаритянин ?"

Данилыч, вернись :))

31/10/10 23:18  Свидетель > падонах    31/10/10 22:39Дерево
//. Любая власть хочет налогов больше, а все предприниматели хотят платить меньше. А пока политическая сила в оппозиции, она заигрывает с предпринимателями, чтобы была поддержка на выборах. //
- судите не по словам , а по делам - в сухом остатке имеем :

- при Йуле ЕН был 200грн.+180грн пенсионный
- при Хаме ЕН станет 600грн+300грн. в пенсионный + многие виды деятельности исключены с ЕН + IT специалистам ЕН - 1500грн. и мн.др.

- так кто предпринимателям самаритянин ?

31/10/10 23:16  падонах > Свидетель    31/10/10 21:22Дерево
Согласен, что Продан получает зарплату зря. Ведь креативность проведенного мероприятия на уровне средневековья: взять и СЖЕЧЬ макет налогового кодекса. Ну, это же убОго, как в плане эффектности, так и в плане последствий. После такой акции "журналюги" с натяжкой могли разродиться статьей под названием "Міліція прогнала підприємців з-під Верховної Ради". Как по мне, то макет налогового кодекса пренепременно нужно было ВЗРЫВАТЬ. Во-первых во взрыве экспрессии больше, чем в сжигании, а во вторых можно было бы писать статью "Міліція заарештувала учасників протесту під Верховною Радою". И это было бы чистой правдой. ;)

31/10/10 22:39  падонах > Свидетель    31/10/10 22:20Дерево
Вот ссылка, откуда я получаю информацию об проведении акции 4-го (или когда получится) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] В ней нет ссылок на оппозицию, оппозиционное правительство и прочие политические силы. Если БЮТ приведет своих сторонников под стены ВРУ, то я уже говорил, что места там всем хватит. Пусть становятся рядом и кричат "Ганьба!" ВМЕСТЕ со всеми. А насчет "одного гектара", то я отойду подальше от них, но все равно буду там.
P.S. ИМХО организация этой акции любой ПОЛИТИЧЕСКОЙ силой является лицемерием. И 366 ПКМУ при правительстве Тимошенко тому пример. Любая власть хочет налогов больше, а все предприниматели хотят платить меньше. А пока политическая сила в оппозиции, она заигрывает с предпринимателями, чтобы была поддержка на выборах. Получат поддержку, придут к власти и... получите 366 ПКМУ или транспортный сбор. ИМХО это проблема социально-экономическая и мои союзники здесь - профсоюзы.

31/10/10 22:22  падонах > Свидетель    31/10/10 22:02Дерево
"предприниматели читают в основном прайсы и сайты своих конкурентов (малая часть).Большая часть - пашет от зари до заката и ваще никуда не заглядывает."

Значит Продан просчиталась с целевой аудиторией ;) Действительно, зря деньги получает. Но пиар считается таковым не ПОСЛЕ достижения целевой аудитории, а ПО ФАКТУ распространения информации.

31/10/10 22:20  Свидетель > падонах    31/10/10 22:12Дерево
- ну не знаю : имхо сильно рискуете - там может продан оказаться ...
- буите БЮТ пиарить :-) ?

31/10/10 22:12  падонах > Свидетель    31/10/10 22:02Дерево
"а 4-го листопада : тоже будут дела и не желание кого то якобы пиарить"

Я же говорил ранее, что ИМХО стОит посетить мероприятие. Постараюсь быть.

31/10/10 22:10  Свидетель > ОК АКА Олюня    31/10/10 21:57Дерево
- мы же говорим не про статистику на Печерске(тут может быть результат и 25%), а про тыщи сёл , посёлков и небольших городов по всей Украине.Имхо,тырнетом в Украине постоянно пользуется меньше 2 млн.человек - около 4% населения. А предпринимателей из них наверное меньше половины ... а тех предпринимателей, что интересуются политикой многим меньше.

31/10/10 22:02  Свидетель > падонах    31/10/10 21:45Дерево
//А целевая аудитория данной акции - предприниматели. Тут уж процент пользователей интернета повыше будет//
- предприниматели читают в основном прайсы и сайты своих конкурентов (малая часть).Большая часть - пашет от зари до заката и ваще никуда не заглядывает.
// У меня были свои дела и не было желания работать на зарплату Продан ;)//
- а 4-го листопада : тоже будут дела и не желание кого то якобы пиарить ?

31/10/10 21:57  ОК АКА Олюня > Свидетель    31/10/10 21:53Дерево
ну не 1 из 100 Ваших соседей пользуется Инетом;))

31/10/10 21:53  Свидетель > ОК АКА Олюня    31/10/10 21:32Дерево
//Количество уникальных пользователей услуг сети Интернет в Украине в июле 2008 года увеличилось на 2,4% по сравнению с июнем – до 8,34 млн//
- вы верите укростатистике :-) ?
- согласно ей какая у нас инфляция ? А реально ?
- укростатистика - это бизнес,они рисуют те цифры, за которые им заплатят

31/10/10 21:45  падонах > Свидетель    31/10/10 21:22Дерево
"...но поверьте из присутствующих едва ли человек 10 знали кто она такая и как она связана с БЮТ"

То, что людей использовали "втемную" никак не меняет факта пиара через интернет издания. К тому же факты ИМХО предоставлены в них довольно некорректно (т.е. искажены). Я на это ранее указывал.

"мой вывод : это был своеобразный отчёт Продан перед своей шефиней про то что она не зря получает свою ЗП."

Не буду спорить. Но мне дела нету до зарплаты Продан. У меня были свои дела и не было желания работать на зарплату Продан ;)

"в тех репортажах что были по ТВ - было сказано про підприємців и не слова про руководящую роль БЮТ ))"
Не было так не было. Я Вам указал на те источники где БЫЛО. Такова моя задача была при отстаивании своей точки зрения.

"интернет издания - не в счёт : ну скоко пересичных украинцев читают интернет издания ? - 0,01% ?"
Пересічніх и за гречку купят. А целевая аудитория данной акции - предприниматели. Тут уж процент пользователей интернета повыше будет.

31/10/10 21:32  ОК АКА Олюня > Свидетель    31/10/10 21:22Дерево
Количество уникальных пользователей услуг сети Интернет в Украине в июле 2008 года увеличилось на 2,4% по сравнению с июнем – до 8,34 млн. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
как Вы думаете, за 2 года это количество разительно изменилось?;) ну явно ж не 1/100

31/10/10 21:22  Свидетель > падонах    31/10/10 20:15Дерево
... аднака истосковались вы за писательством :-)
//Как видите, пиар - это не обвешивание символикой, а нечто более объемное.//
- скорей всего это был самопиар Продан ... но поверьте из присутствующих едва ли человек 10 знали кто она такая и как она связана с БЮТ
- в тех репортажах что были по ТВ - было сказано про підприємців и не слова про руководящую роль БЮТ ))
- интернет издания - не в счёт : ну скоко пересичных украинцев читают интернет издания ? - 0,01% ?
- мой вывод : это был своеобразный отчёт Продан перед своей шефиней про то что она не зря получает свою ЗП.
- имхо получает зря : не сильно напрягаясь можно было собрать раз в десять больше народу...

31/10/10 20:15  падонах > Свидетель    30/10/10 11:23Дерево
Во первЫх строках письма (как пел Высоцкий) хочу поблагодарить за то, что нашли время для обсуждения моей личности:
"30/10/10 10:43 Свидетель > падонах 29/10/10 21:37
Нормульный парень сказал бы - ну просчитался ..."

Также спасибо за комплимент:
"30/10/10 11:23 Свидетель > падонах 30/10/10 11:04
- ну наши журналюги особо интелектом тоже не обижены ..."
Поскольку в указанном предложении фигурирует только один субъект: "журналюги", а сообщение адресовано мне и присутствует слово "тоже", то я так понимаю, что являюсь вторым, подразумеваемым Вами субъектом, который "не обижен интеллектом".
Спасибо еще раз, тронут.

Я так понимаю, что спорим мы о наличии или отсутствии пиара БЮТ в проведенной 29 октября акции:
"29/10/10 15:06 Свидетель > падонах 29/10/10 05:01
P.S. Кстати никакой символики от БЮТ (где ж пиар ?)"

"30/10/10 10:43 Свидетель > падонах 29/10/10 21:37
- зачем выкручиваться ? Пиара БЮТ не было - это факт"

Попытаюсь опровергнуть этот факт.
Вот определение пиара из Википедии:
Связи с общественностью или ПР, PR (Public Relations, СО, русск. ПР, англ. PR, от public relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо-жаргонное: пиар ПР) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни.
Как видите, пиар - это не обвешивание символикой, а нечто более объемное.

А теперь вспомните, пожалуйста, что Вы ответили на мой вопрос о том, кто организовывает акцию? Напоминаю:
"28/10/10 16:18 Свидетель > падонах 28/10/10 15:09
- да какой там секрет : уведомление о митинге отсылала так называемая аППазиция - информация не секретная ...» (выделено мной)

Вот видите: Оппозиция связалась с общественностью, т.е. с Вами и другими людьми. Выбрала время, отличающееся от времени проведения акции другими организациями в этом месте (т.е. под ВРУ) и сообщила Вам о том, что будет проходить акция в поддержку вопросов, которые Вас очень интересуют. Т.е. создавала, внедряла и закрепляла в Вашем сознании образ организации необходимой в Вашей жизни (сравните с приведенным выше определением пиара).

Продолжим. Вот ссылки на статьи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
"Про це кореспонденту УНІАН повідомила голова Комітету захисту підприємців при опозиційному уряді Оксана ПРОДАН.
"Це була одна з багатьох акцій, оскільки сьогодні по всій Україні під облдержадміністраціями ми проводили спалення проекту Податкового кодексу, а в Києві - під Верховною Радою", - сказала О.ПРОДАН." (выделено мной)
(Кто создал оппозиционное правительство, я думаю, Вы знаете. Если нет – привожу ссылку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] "Опозиційний уряд, сформований фракцією Блоку Юлії Тимошенко і частиною фракції Блоку "Наша Україна-Народна Самооборона"...")

В статьях указана должность О.Продан и сказано "мы проводили". И в этом случае имеется связь с общественностью , т.е. "создается и внедряется образ организации в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни". Что и является пиаром.

30/10/10 11:23  Свидетель > падонах    30/10/10 11:04Дерево
- ну наши журналюги особо интелектом тоже не обижены ...

- между прочим вчера литвин заявил, что во втором чтении НК будут рассматривать не раньше 16 листопада...

30/10/10 11:04  падонах > Свидетель    30/10/10 10:43Дерево
"Прогнала" есть в названии статьи. Об остальном завтра напишу. Я сегодня с телефона.

30/10/10 10:43  Свидетель > падонах    29/10/10 21:37Дерево
//Какая акция такой и пиар :( Три плаката (которые на фотках держат разные люди) и муляж НК в сопровождении человек ста.//
- зачем выкручиваться ? Пиара БЮТ не было - это факт.Нормульный парень сказал бы - ну просчитался ... а падонах пытается доказать свою правоту,даже если очевидно, что он не прав...
//А почему Вы не говорите, что Вас милиция прогнала из под стен Верховной Рады? Берите пример с "координаторов" ;) ://
- имхо вы либо не знаете значения некоторых слов ... либо спецом "дурака включаете":
- хде там написано "прогнала" ?

//А вот этом мероприятии ИМХО стОит принять участие ;)//
- так там же буит ненавистные вам БЮТовцы ... чё ж туды хАдить :-)?
... или ваши симпатики тоже придут попирариться ?

29/10/10 21:37  падонах > ОК АКА Олюня    29/10/10 19:28Дерево
А вот этом мероприятии ИМХО стОит принять участие ;)

29/10/10 21:33  падонах > Свидетель    29/10/10 15:06Дерево
"где ж пиар ?"

Какая акция такой и пиар :( Три плаката (которые на фотках держат разные люди) и муляж НК в сопровождении человек ста. ИМХО яркий пример поддержки БЮТа народом. Я, кстати, вчера был лучшего мнения о возможной явке. Думал около тысячи соберется.
P.S. А почему Вы не говорите, что Вас милиция прогнала из под стен Верховной Рады? Берите пример с "координаторов" ;) :
"Міліція перешкодила підприємцям провести біля Верховної Ради акцію протесту проти ухвалення нового Податкового кодексу, під час якої вони планували спалити макет кодексу. Про це кореспонденту УНІАН повідомила голова Комітету захисту підприємців при опозиційному уряді Оксана ПРОДАН." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

29/10/10 19:28  ОК АКА Олюня > падонах    29/10/10 05:01Дерево
28.10.2010 г. состоялось заседание Организационного комитета противодействия уничтожению малого и среднего бизнеса Налоговым кодексом, пенсионными и другими социальными взносами.

Принято решения после проведения на местах 29.10.2010 г. акций сплоченности и консолидации бизнеса готовить всеукраинскую акцию протеста под стенами Верховной Рады Украины ориентировочно на 04.11.2010 г. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

29/10/10 15:06  Свидетель > падонах    29/10/10 05:01Дерево
- фотки с митинга( ну и ещё якобы церковь под ВР - МАФ депутатов ))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
P.S. Кстати никакой символики от БЮТ (где ж пиар ?)

29/10/10 14:28  Свидетель > Свидетель    29/10/10 14:22Дерево
//МВФ відредагував податковий кодекс на користь єдиного податку//
- смешно : это как мёртвому припарки ...
- а сумма ЕН в 900-1000грн(вместе с пенсионным) подъёмная ?
- а IT кам в 1500грн+пенсионный ?
- а запреты по остальным видам деятельности ?

... и самое главное : где прогрессивная шкала оподаткування ?
- где налог на имущество мультимилиардеров ?
- где запреты на офшорные схемы вывода из под налога миллиардных доходов укромиллионеров(заседающих в парламенте и правительстве) ?

- отбирать у полунищих крохи ... и оставлять миллиардные прибыли своим лбюдям ? ... это как называЦЦа ?

29/10/10 14:22  Свидетель > ralekseich    29/10/10 10:33Дерево
//Та какие ж они безгрешные то? Почитайте Второзаконие (хотя бы), а потом вспомните слова Иисуса в Нагорной проповеди ( о том, что он исполнить пришёл)|||
- безгрешный был только Йегошуа(Исус) ... а исполнить Он пришёл Закон (10 заповедей в первую очередь)...
- против них то ничего не имеете ?

29/10/10 14:15  Свидетель > падонах    29/10/10 05:01Дерево
//А по поводу 29-го... Вот смотрю в календарь и пытаюсь вспомнить: ну что же такое будет 29-го?//
- а ещё в ВР было заседание комитете по пидприемництву ... да и отчего ж лишний раз не напомнить всему чесному люду(перед выборами) ху из ПР ? Или считаете они белые и пушистые ?
//Х-хе.. Вот Вы антисемитизм и мотовство Федора Михайловича помните, а 366 ПКМУ и повышение транспортного сбора, видимо, забыли если идете БЮТ пиарить ;)//
- а мне БЮТ по барабану ... я и Йуле гроб приносил под КМУ и ПР готов всячески ублажать подобными мероприятиями :-)

29/10/10 13:19  AM > ralekseich    29/10/10 10:33Дерево
МВФ відредагував податковий кодекс на користь єдиного податку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

29/10/10 10:33  ralekseich > Свидетель    28/10/10 22:21Дерево
"сори , но мне более импонирует мнение БЕЗГРЕШНЫХ :
От Матфея, глава 12
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает."

Та какие ж они безгрешные то? Почитайте Второзаконие (хотя бы), а потом вспомните слова Иисуса в Нагорной проповеди ( о том, что он исполнить пришёл).

Кстати, там уже МВФ поддавливает на правительство по поводу НК - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

29/10/10 06:50  падонах > Свидетель    28/10/10 22:21Дерево
"сори , но мне более импонирует мнение БЕЗГРЕШНЫХ"

Мне до безгрешных далеко, поэтому тяжело их понять ;)) Пусть безгрешные живут как считают нужным, а я уж лучше по-человечески :))

29/10/10 05:01  падонах > Свидетель    28/10/10 22:21Дерево
Х-хе.. Вот Вы антисемитизм и мотовство Федора Михайловича помните, а 366 ПКМУ и повышение транспортного сбора, видимо, забыли если идете БЮТ пиарить ;) А я злой и память у меня хорошая. Особенно, относительно живых еще людей.

А по поводу 29-го... Вот смотрю в календарь и пытаюсь вспомнить: ну что же такое будет 29-го? Почему именно в этот день БЮТ собирает (пардон, КООРДИНИРУЕТ) недовольных проектом НК? Почему не 28-го или 27-го? Почему 21-го, в конце концов, они не скоординировали своих сторонников и не привели их под ВРУ? Тогда бы нас было не около двух тысяч, а больше... Стали бы себе рядышком (места всем хватило бы ИМХО) да и кричали бы ВСЕ ВМЕСТЕ "Ганьба!" Хотя о чем это я размечтался? :)) Как это БЮТ может стать рядышком? Не-е... БЮТу нужно ВОЗГЛАВИТЬ протестующих! Хоть маленькую часть, но ВОЗГЛАВИТЬ! Почему бы БЮТу не скоординировать своих сторонников на 2-е или 4-е? Тогда будет приниматься НК в ВРУ, планируется акция протеста предпринимателями. Мы бы ВСЕ ВМЕСТЕ покричали "Ганьба!", заспивалы б "Разом нас багато - нас не подолаты". И нас, действительно, таки было бы больше.
Но взглянув еще раз в календарь, я понмиаю: 29-го ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИИ!!!! И БЮТу НУЖНО УСПЕТЬ ПРОПИАРИТЬСЯ. А ЧТО БУДЕТ 2-го ИЛИ 4-го , ВПРОЧЕМ, КАК И СЛЕДУЮЩИЕ 4 ГОДА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ! КАК И НЕ ВОЛНОВАЛО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2006.

Поэтому 2-го или 4-го я буду обязательно, но в клоунаде под предводительством БЮТа я участвовать не буду.

28/10/10 22:21  Свидетель > падонах    28/10/10 21:28Дерево
- Достоевский ? - это тот мот и антисемит, что вёл разгульный и аморальный образ жизни )) ?
- хотя ... когда солнце низко , то и тени карликов кажутся великанами (с)

- сори , но мне более импонирует мнение БЕЗГРЕШНЫХ :
От Матфея, глава 12
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/10/10 21:28  падонах > Свидетель    28/10/10 16:18Дерево
"- НУ А КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС !(С)"

"Категоричность суждений свойственна невежам" (С) Ф.М. Достоевский
Я не против Вас - я не с Вашими союзниками. А выбирать союзников нужно крайне осторожно и взвешенно. Вон украинские националисты четыре года сотрудничали с фашистами и уже более шестидесяти лет отмыться не могут от дерьма, выливаемого на них ;)

28/10/10 16:23  julson > Свидетель    28/10/10 16:18Дерево
вот вот
а еще одни, те шо при власти такие каникулы для бизнеса устроить собираются, шо бизнес 5 лет на каникулах без содержания сидеть будет))

28/10/10 16:18  Свидетель > падонах    28/10/10 15:09Дерево
- да какой там секрет : уведомление о митинге отсылала так называемая аППазиция - информация не секретная ...
- пущай хоть что то сделают для народУ...
- а насчёт того чтобы с ними на одном гектаре ... тут вы неправы , считаю в данном случае кочевряжиться - себе дороже будет,имхо :
- Враг моего Врага - мой есси не друг , то единомышленник (как минимум).
- а шо делать : другие ж так называемые политики ВЛАСТИ так зад вылизываютЬ , шо аж посвистывает(и комуняки,и литвины и прочие разные нашаукраинцы ...)
- НУ А КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС !(С)

28/10/10 15:09  падонах > julson    28/10/10 14:52Дерево
Пожалуйста Вам красный ник. Так скажете, чтобы я зря ботинки не топтал ;))
P.S. Не нужно быть провидцем, чтобы разглядеть в акции 29-го пиар оппозиции :((

28/10/10 14:52  julson > Контуженый НК-ом    28/10/10 14:46Дерево
для синих ников - секрет
сами эту инфу в боях добывали, так просто не сдадим! )))
приходите - узнаете

28/10/10 14:46  Контуженый НК-ом > julson    28/10/10 10:08Дерево
И все таки, если не секрет, конечно, кто координатор акции? А то ее так торопятся провести перед выборами (как будто выборы и принятие НК взаимосвязаны), что возникают подозрения в причастности БЮТ или НУ к ее организации. А с этими ... я на одном гектаре... даже "Ганьба!" не крикну. Хватит, накричался в 2004-ом.

28/10/10 10:10  Свидетель > julson    28/10/10 10:08Дерево
... или под фонтаном Киев 1900(мариинский парк), в 9.30

28/10/10 10:08  julson > Контуженый НК-ом    27/10/10 23:44Дерево
будет!
информация от координаторов
на 9.30 в пятницу под ВР

27/10/10 23:44  Контуженый НК-ом > Свидетель    27/10/10 22:09Дерево
О том, что будет акция 4-го или 2-го в КЧП видел. А откуда информация, что будет акция 29-го? В смысле, это точная информация? А то дела отложу, приду, никого не будет, подышу воздухом осенним и уйду :((

27/10/10 22:09  Свидетель > Свидетель    23/10/10 20:11Дерево
- в общем будет акция под ВРУ против НК и 29 октября и 4 (или 2) ноября !
- с 9 до 12 часов . Всех небезразличных и не утративших достоинство просьба подойти.

27/10/10 18:23  irina_pasechnik > ОК АКА Олюня    21/10/10 00:45Дерево
Никак не пойму: ЧП-шники борются, а малыши-юр.лица тихо соглашаются с тем, что их выкинули за борт единого налога?! Если сейчас при малом количестве сотрудников, работающих на результат, я обхожусь без бухгалтера, то на общей системе для всех бухг.заморочек понадобится бух-р... А не хотелось бы ещё одного сотрудника: бизнес сезонный, конкуренция большая,в роскоши не купаемся, иногда с трудом натягиваем на з/пл... Грустно...

26/10/10 17:23  Свидетель > старик    26/10/10 13:36Дерево
Вот очень ёмкое и точное определение того что происходит прочитал недавече:
//В нашей стране 82% экономики принадлежит 13-ти финансово-промышленным группам, львиная часть экономики – их личный бизнес, и эти бизнесмены сидят в правительстве!. Они придумали новый кодекс, по которому предполагают выдавить налоги с 18% оставшихся мелких частных предпринимателей. В новом Наглом кодексе нет ничего, что могло бы навредить , помешать или ущемить права финансово-промышленных групп, которые к примеру запросто проводят офшорные сделки, не платя милиардных налогов и т.д.
Настоящая теневая экономика в Украине – это по большей части металлургия, производство продуктов нефтепереработки, машиностроение, химическая отрасль. Это и есть настоящая теневая экономика Украины – 13 финансово-промышленных групп, владельцы которых укрываются от уплаты налогов в офшорах и т.д.
Поэтому новый Налоговый кодекс предусматривает только усиление давления на маленькую часть бизнеса, которая составляет незначительную часть Украинской экономики.
БЕДНЫЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА.БОГАТЫХ !!!//

26/10/10 13:36  старик > Свидетель    23/10/10 20:11Дерево
Работаю 11 лет, начинала с ЧП, сейчас СПД на ЕН. Наемные работники -6 людей.Как сказать человеку, работающему с тобой 11 лет, что его надо уволить, т.к. он не "помещается в лимит" по-Азарову нового НК????????
Предприниматели платят за рабочее место (аренда), налоги, не имеют никаких социальных льгот и гарантий, отпусков ( ведь уплачивают налог 12 мес. в году), больничных, путевок за счет...т.д. Новый нК - просто плод человеконенависников...

23/10/10 20:11  Свидетель > Контуженый НК-ом    22/10/10 23:47Дерево
//P.S. Так что? 4 ноября будем давить дальше ВРУ ;) (Или на 2-е перенесут//
- мне кажется нужно ещё на следущей неделе выступить(ещё до выборов), если что будет - я дам знать.
//И голота, продавшая голоса Януковичу за новогодние подарки, тоже получит дырку от бублика.//
- имхо за него больше голосовали "мёртвые" души юга и востока - 5 лет люди думали как им вернуться к власти - от и организовали :
- никогда не садись с жуликами играть в азартные игры(С)- имхо это именно тот случай.
- кстати прозрение приходит ко всем и в Донецке и Луганске :
... особенно читайте каменты !

22/10/10 23:47  Контуженый НК-ом > Свидетель    22/10/10 23:31Дерево
Боже, мой... Я тоже видел эту ленточку в таком же ракурсе :) Видимо, Вы были поблизости:)
"- далее всё вернётся на круги своя : вернут ЕН , немного его увеличив (до 300-400грн.)"
Угу... Дай, Бог, дожить до этого "далее" ;)
P.S. Так что? 4 ноября будем давить дальше ВРУ ;) (Или на 2-е перенесут)
P.P.S."Ник.Ян. получит дырку от бублика от СПДов, а не переполненный бюджет"
И голота, продавшая голоса Януковичу за новогодние подарки, тоже получит дырку от бублика.

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 >>    Всего: 9

Реклама

bigmir)net TOP 100