RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Шось в лиси здохло: новый глава СПУ Цушко призвал формализовать собственность и монетизироват льготы

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/01/11 19:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    30/07/10 09:18Дерево
Киевсовет отменил бесплатный проезд в метро для пенсионеров и льготников [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
В Киеве ОАО «Укртелеком» сократил льготы для ветеранов Великой Отечественной войны и жертв нацистских преследований. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/08/10 19:34  Батько МахноОтправить письмо > bagnenko    28/07/10 15:01Дерево
2- улучшить теплоизоляцию и сэкономить на отоплении.
Что выбрать? По моему, нормально, то что выгоднее. Как определить, что выгоднее.... Скучно.
---------------
Я не думаю что вы первый Украинец кто до этого догадался. НО это всё детские разговоры на уровне Путинских комсомольцев на Селигёре. Денег у грамодян мало и они покупают это тепло по сибистоемости. А это значит что инжинерам ,они там тоже недуракии понимают лучше вашего про теплоизоляции,незачто эти трубы ремонтировать . Трубы стареют ,тепло уходит ,грамодяне больше платят. К весне ,я думаю придется кварплату в рассрочку на 2-3 месяца брать .Что приведёт к недовольству и Киргизской революции в Украине.

3/08/10 16:40  liquidatorОтправить письмо > ОК АКА Олюня    29/07/10 22:27Дерево
А что там "первые лица ключевых мин-в" начудили уже?

30/07/10 09:18  panch > ОК АКА Олюня    29/07/10 22:27Дерево
та я взагалі за розділ нашої багатостраждальної країни на дві половинки
шоб всім було нарешті добре :-)

29/07/10 22:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    27/07/10 14:47Дерево
правительство Тимошенко было суперпрофи по сравнению с нынешним. нужно думать о ЗУ О местных выборах. если ПР проведет своих, то это навсегда. наслушал.ась я сегодня о менеджменте первых лиц ключевых мин-в(

29/07/10 21:39  bagnenkoОтправить письмо > liquidator    29/07/10 14:54Дерево
Я рад за Вас. По всей видимости у Вас не было серьезной угрозы потери здоровья и, связанной с этим, потери работоспособности. Те кто через это прошел, понимают, что затраты на здоровье окупаются.
Что касается жилья, то не все можно просчитать, но когда речь идет об одном и том же получаемом разными путями вполне. Так как я, считали в СССР, и так же считают американские инженеры теплотехники. Даже если Вы тупо решили буду утеплять потому, что хочу, как иначе Вы определите толщину теплоизоляции.

29/07/10 14:54  liquidatorОтправить письмо > bagnenko    28/07/10 15:01Дерево
С Вашим подходом и лечиться не нужно, т.к. это не окупается.
Жилье - это не бизнес, чтобы говорить об инвестициях.
Термин "инвестиции" Вы неправильно применяете.

28/07/10 15:01  bagnenkoОтправить письмо > liquidator    28/07/10 13:31Дерево
Есть 2 способа обеспечить приемлемый комфорт.
1- больше топить.
2- улучшить теплоизоляцию и сэкономить на отоплении.
Что выбрать? По моему, нормально, то что выгоднее. Как определить, что выгоднее.... Скучно.

28/07/10 13:31  liquidatorОтправить письмо > bagnenko    28/07/10 10:28Дерево
Это не бизнес, чтобы об инвестициях говорить.

28/07/10 10:28  bagnenkoОтправить письмо > liquidator    28/07/10 10:12Дерево
Эффективность инвестиций.

28/07/10 10:12  liquidatorОтправить письмо > bagnenko    27/07/10 12:28Дерево
При чем ставки по депозитам к ремонту многоквартирных домов?

27/07/10 14:47  panch > liquidator    26/07/10 11:47Дерево
Цушко Україну вже раз врятував
так шо так сказать, заслужив бггг
ЗІ Павлік наш вже старенький, молодих треба, плішивих :-)

27/07/10 12:28  bagnenkoОтправить письмо > liquidator    27/07/10 10:04Дерево
Не смотрите телевизор. Посчитайте сколько это стоит и когда отобьется. Сравните со ставками по депозитам, учетной ставкой НБУ.

27/07/10 10:04  liquidatorОтправить письмо > AM    26/07/10 12:41Дерево
Ага, интересно.
В принципе правильно - для того чтобы можно было вкладывать в развитие собственности (т.е. инвестировать) нужно быть уверенным, что эта собственность защищена.
Вот, например, в реконструкцию многоквартирных домов (утепление, установку счетчиков и т.д.) владельцы квартир не вкладывают средства, потому что никто не гарантирует аналогичных вложений от асоциальных соседей, что горсовет не продаст "налево" подвал или чердак и т.д.

26/07/10 17:13  bagnenkoОтправить письмо > liquidator    26/07/10 15:15Дерево
Вам помочь? На расстоянии могу только советом. Не смотрите телевизор. поройтесь в основах либерального бреда от которого Вы страдаете. Если не поможет скажите мне, буду думать дальше.

26/07/10 15:15  liquidatorОтправить письмо > bagnenko    26/07/10 14:42Дерево
бред

26/07/10 14:42  bagnenkoОтправить письмо > liquidator    26/07/10 14:14Дерево
Это о том, что такое европейская концепция. Неужели Вы не поняли? Что толку записать, что 5-ти семьям принадлежит 90% Украины. Что от этого эти 90% не станут им принадлежать? А сказать о том, что у них надо забрать украденное, он не рискует или не хочет. На этом все его карьеры закончатся. Тяжело понять?

26/07/10 14:14  liquidatorОтправить письмо > bagnenko    26/07/10 13:39Дерево
При чем здесь этот бред?

26/07/10 13:39  bagnenkoОтправить письмо > bagnenko    26/07/10 13:31Дерево
«Может ли существовать поэзия (философия, литература и т.п.) после Освенцима?» - в самоупоении от своего отчаявшегося еврогуманизма стал вопрошать западный либерал (а теперь и его российский попугай, «совесть нации») с начала Холодной войны, когда надо было спасать идею “западной цивилизации”, изрядно скомпрометированную двумя мировыми войнами. Тогда как надо было бы спросить, как все это могло существовать до Освенцима, после столетий европейских геноцидов в Америке, Африке, Азии и Австралии, на крови и рабском труде которых и взросли европейская поэзия, философия, право и наука. Но признать, что геноцид европейских евреев был лишь одним из геноцидов Запада против народов мира, и что он был подготовлен этими прошлыми геноцидами, - признать это означало бы и признать, что уникальна не Германия, ее история и нацизм, а уникальна в своей летальности для человечества вся западная цивилизация эпохи капитализма, от 1492 до сегодняшнего дня.

Чарльз Миллс в своей замечательной книге «Расовый контракт» (1997) утверждает, что "уникальным" геноцид европейских евреев был разве только в том смысле, что это был геноцид в Европе против европейцев. Но и в этом отношении «Холокост» не был уникален. Ему предшествовал британский геноцид ирландцев. Пример ирландцев показывает, что идеология европейского расизма зарождается внутри белой расы и лишь затем начинает распространяться на неевропейские народы, на «цветных». Это важно напомнить потомкам славянских жертв Барбароссы—у них тоже была белая кожа. О том, что мы в находимся в кампании с ирландцами как белые низшей расы британской публике было известно сотни лет назад. В книге «Все та же старая история: корни антиирландского расизма» Лиз Кертис цитирует английского поэта елизаветинского периода:
"Ирландцы – те же дикари, что россы.
Войска, огонь, железо, кровь – ответ на все вопросы." Оттуда же. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

26/07/10 13:31  bagnenkoОтправить письмо > Финансист    26/07/10 12:21Дерево
Отсюда и геноцид русских и украинцев. Наконец дошло. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] План геноцида советского народа.

26/07/10 12:41  AMОтправить письмо > AM    26/07/10 12:34Дерево

26/07/10 12:34  AMОтправить письмо > Финансист    26/07/10 12:21Дерево
Цушко Монтян консультирует. Оттуда и формализация собственности

26/07/10 12:21  ФинансистОтправить письмо > liquidator    26/07/10 11:47Дерево
Гасла у соціалістів і комуністів завжди були гарними. А дії завжди визначалися зрадою чи то гасел, чи то домовленостей :о)))

26/07/10 11:59  liquidatorОтправить письмо > liquidator    26/07/10 11:47Дерево
Концепция социализма меняется с совковой на ближе к европейской, похоже :)

26/07/10 11:47  liquidatorОтправить письмо   Дерево
Пропонуємо вашій увазі запис виступу новообраного голови СПУ Василя Цушка. Слід зазначити, що українські журналісти у висвітленні з'їзду як такого та виступу Цушка зокрема зганьбилися, як ніколи - жоден, (ЖОДЕН!!!) ЗМІ не звернув уваги на концептуальні речі, які прозвучали в його виступі - формалізація власності, капіталізація, монетізація пільг, реформа місцевого самоврядування, відмова від фінансування партії олігархами, просування в партії виключно за заслугами

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100