RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Из-за округления прибыли в декларации до одного знака налоговая шьет недоимку с админ.штрафом.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/08/00 09:17  Eugen > Георгий    22/08/00 22:44Дерево
Может, я недостаточно принципиален, но во избежание подобной коллизии лично я предпочитаю платить "округленно".

22/08/00 22:46  Георгий > Георгий    22/08/00 22:44Дерево
Фактическая прибыль 1651 грн.В декларации указывается 1,7 тыс.грн.
Налог на прибыль уплачен по факту с 1651 грн.После сдачи декларации налоговая грузит псевдонедоимку в 8 грн. с копейками и админ.штраф в 170 грн,т.к. у них по компьютеру выходит недоплата,хотя сам инспектор устно говорит,что вроде недоимки нет,но исправить они ничего не могут,так что лучше заплатить штраф.Нигде в законодательстве не нашел ничего по этому случаю.Может кто сталкивался с таким случаем,помогите установить истину-должен я платить ,или нет?

22/08/00 22:44  Георгий   Дерево
Фактическая прибыль 1651 грн.В декларации указывается 1,7 тыс.грн.
Налог на прибыль уплачен по факту с 1651 грн.После сдачи декларации налоговая грузит псевдонедоимку в 8 грн. с копейками и админ.штраф в 170 грн,т.к. у них по компьютеру выходит недоплата,хотя сам инспектор устно говорит,что вроде недоимки нет,но исправить они ничего не могут,так что лучше заплатить штраф.Нигде в законодательстве не нашел ничего по этому случаю.Может кто сталкивался с таким случаем,помогите установить истину-должен я платить ,или нет?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100