RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Лицензионная игра, не оговоренные услуги?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/09/10 16:20  alk > Пользователь И.    8/08/10 23:35Дерево
идите на рутрекер или зэпайратбэй и будет Вам счастье! гораздо меньше мороки и гораздо больше сэкономите денег. даже если для этого придется подключить инет с бОльшим трафиком ))

13/08/10 16:56  Dumah > Ансер    9/08/10 12:16Дерево
Я думаю, Бука - не монополист в локализации, можно найти альтернативу... Дело не в лицензии.

9/08/10 12:16  Ансер > Пользователь И.    8/08/10 23:35Дерево
С сайта Бука: "К сожалению, практически все диски с играми от Valve на Украине являются браком. Поэтому можем порекомендовать вернуть диск обратно в магазин."

Как говориться чаще покупайте лицензию?

8/08/10 23:35  Пользователь И. > Пользователь И.    8/08/10 23:32Дерево
Изначально с диска и так ставилось под 4 Гб информации с введением карточек и т.п..
Кто думает о пользователе, например то что он может выходить в интернет через телефон, или иная помегобайтная оплата?

Диск покупался с 2 месяца назад и в другом городе.

(сообщение пришлось разбить, т.к. автомодератор пишет - подозрительные симолы - опубликовать сообщение не могу).

8/08/10 23:32  Пользователь И. > Пользователь И.    8/08/10 23:28Дерево
Для начала потребовала установить интерфейс - 80 Мб информации выкачав, затем регистрация в каких-то магазинах, формуах (2 часа личного времени). Ввод карточки. И после этого под конец, выкачайте обновлеённую версию а нет - выход из игры.
При помегобайтной оплате - смысл покупки игры теряется.

8/08/10 23:28  Пользователь И. > Пользователь И.    8/08/10 23:26Дерево
Где-то месяца 2 назад была куплена игра Sine.

8/08/10 23:26  Пользователь И.   Дерево
Куплена игра, которая после установки требует выкачать из Интернет около 3 Гб информации, а без этого не запускается.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100