RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возвращение Кравчука. Кравчук -как лидер новой политической силы.

Страницы: << [1] 2 3 4 >>    Всего: 4

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/01/11 17:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 17:11Дерево
нынешние власти
думайте, потом пишите, ок?

23/01/11 17:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 17:11Дерево
сначала Вы написали
они во власть прийдут чтобы это не потерять (с)
потом я [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/01/11 17:16  abbatОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 16:13Дерево
ой-ли...
как по мне, то Кравчук должен оставаться тем Кравчуком, которым он есть сейчас... самое его место... сильно он хитрый чтобы к должностям его подпускать...

23/01/11 17:11  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/01/11 16:38Дерево
Кто нынешние? Если майданы, то они пришли спасти своё ,им не стоит цель обогатиться в раде. порядочный предприниматель пойдёт в политику за амбициями,а не за деньгами.В нормальных условиях бизнесмен может больше зароботать своим бизнесам нежели взятками

23/01/11 16:38  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 16:35Дерево
как Вы думаете, зачем пришли нынешние? не за тем ли?

23/01/11 16:35  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/01/11 16:22Дерево
У этих людей есть свои квартиры,дорогие автомобили,своя высокая зарплата.И они во власть прийдут чтобы это не потерять нажитое,а сделать для Украины полезное. Они туда прийдут не для того чтоб получить квартиру,машину ,зарплату и варики построить свой бизнес. Разницу чуете?

23/01/11 16:31  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/01/11 16:22Дерево
этим людям невчем будет пахать ,потому что с них снимут шкуры.
Политика власти такова что Янек считает что можно немного продать мясо от молочной коровы ,чтобы за эти деньги купить ей сено.

23/01/11 16:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 16:13Дерево
еще какой цветный - и красный, и бело-красный

23/01/11 16:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 16:13Дерево
1. этим людям некогда заниматься политикой. они пашут
2. типаж у Плюща ярче

23/01/11 16:15  Батько МахноОтправить письмо > Батько Махно    23/01/11 16:13Дерево
Ну очень хороший у него типаж чтобы быть председателем верховной рады и вести заседания

23/01/11 16:13  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    4/12/10 17:23Дерево
Налоговый майдан. Это как раз те люди которые должнны ,для спасения гос-ва Украинского, стать третьей силой. Это должна быть партией опозиционой ко всей верховной раде.Ивозглавить её должен Кравчук.Потому что он политик кореной в политике и не разноцветный. В цирковых номерах участия не принимал.А без него она будет неполной. Как часть без знамени.

4/12/10 17:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    4/12/10 17:17Дерево
ну если должен, то пусть создает. кто ж против?

4/12/10 17:17  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/10/10 21:37Дерево
А я и неговорю чтоб он объеденял опозицию. Я говорю о том что он должен стать лидером новой политической силы. Силы собраной из предпринимателей,таких как вышли на майдан,и технической интелегенции инжинеров ,ученых.Это люди которые будут работать на экономику,а не заниматься болтавнёй.Я вообще не разделяю современых политиков на опозиционых.ПР, БЮТ ,Ющенко, национал-анонисты и социал -ностальгические партии одинаково вредны без их класификации.

4/12/10 16:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    4/12/10 16:40Дерево
это не я сформулировала, а Юрий Луценко. знаете такого?
никто Леониду Макаровичу не мешает цыкать. пусть цыкает

4/12/10 16:51  Батько МахноОтправить письмо > Перс    25/10/10 14:45Дерево
такой строй час называют сталинизмом.
Поднять страну можно только спомочм философии. Надо осознать,проонализировать ошибки в администратировании,в экономики и их исправить.

4/12/10 16:40  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/10/10 12:20Дерево

«Лично для себя я считаю, что мы погрузились в политические процессы в страны наподобие 1999 года. Мне кажется, что Леонид Макарович, у которого были разные периоды в политической истории, за последние два-три года является великим. Он, фактически, стал арбитром нации. Леонид КРАВЧУК по-отечески мог бы взять на себя возобновление демократического движения с правом сказать: «Цыц!» тем, кто забывает об ответственности перед страной за своими мелкими амбициями. С моей точки зрения, он не только имеет право объединить оппозицию, но это и его обязанность, как первого президента, защитить
================
Точно сказано. Вы сформулировали мои мысли когда я создовал эту тему.За последние годы Кравчук вырос из толпы политиков в политического арбитра .Ему нужна партия ,костяк которой составили бы предприниматели ,что вышли на майдан.

4/11/10 15:16  ПерсОтправить письмо > bagnenko    4/11/10 13:43Дерево
Два человека предсказали,что после победы оранжевые перегрызутся и весь этот майдан пойдет прахом.

4/11/10 14:36  taksist2000 > лом    25/10/10 06:07Дерево
доволі таки грамотно все пишете.
стосовно того, що відбувається перетворення в дракона.
то ваша ОСОБИСТА провина. бо якби ви підсвідомо не думали, що ви краще за народ розумієте проблеми розвитку то ви б не вважали, що те, що рбиться в країні є чимось поганим. змініть себе, підлаштуйтеся під життя і пливіть за течією.

4/11/10 13:43  bagnenkoОтправить письмо > Перс    25/10/10 00:37Дерево
"Сейчас из тех участников форумов уже никого нет,но 2 человека предсказали,чем все кончится,а остальные оказались пустозвонами,как и сейчас.Большинство"
Что ж это за 2 человека, и какой их прогноз Вы считаете сбывшимся?

4/11/10 13:33  ПерсОтправить письмо > Перс    25/10/10 14:45Дерево
А где партия Кравчука? Или он возвращается в другом виде? Я бы за эту партию проголосовал,а то пришел на избирательный участок,посмотрел на очередь и пошел домой.

25/10/10 14:45  ПерсОтправить письмо > лом    25/10/10 06:07Дерево
Есть старая песня про Каховского равина:
"...и женихов имела много Ента наша
старик Абраша и буфетчик дядя Яша
и каждый день меняла Яшу на Абрашу
и всех сводила она с ума..."
За точность не ручаюсь потому,что эту песню я слышал очень давно,еще в молодости.
А теперь к теме.Вы попали на форум интеллигенции,т.е. элиты украинского общества.Прочитайте внимательно комментарии хотябы за три месяца и вы убедитесь,что у Вас ничего не получится.Единственное спасение для этого государства-это жесткая диктатура:за вятки и казнокрадство-расстрел,продажных журналистов судить и сажать на большие сроки,Шустера и Киселева прогнать с Украины ср....ой Метлой и т.д.На роль диктатора выбрать Тягнибока,а всяких бывших коммунистов и комсомольских работников допускать на работу только кочегарами,дворниками и т.д. И такая диктатура лет на 50 пока не передохнут Кравчуки,Турчиновы,Тигипки и пр.

25/10/10 08:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Перс    25/10/10 01:49Дерево
Дался Вам этот Кравчук,он уже давно отработанный материал. (с)
в контексте сегодняшнего развития темы, эти Ваши слова и были чушью

25/10/10 06:07  ломОтправить письмо > Перс    25/10/10 01:57Дерево
люди которые были во власти, пролазили туда заради своих личных интересов. И надеяться что они что-то будут делать для нас просто глупо. Даже если они создадут новую супер-пупер партию, лица (рожи) всё равно останутся старыми, из партийных перебежчиков. Есть смысл объединить оппозицию? Я считаю что нет.

Но Кравчук (теоретически) мог-бы помочь молодым и (пока-ещё) непродажным, неамбициозным людям занять свою нишу во власти, и даже стать альтернативой ПР и БЮТ. Но кроме высказываний на ТВ, толку от него ни какого.
И второе. Если даже во власть придут новые люди, с новыми мыслями и идеями, где гарантия того, что они не превратятся в очередных драконов из древней китайской сказки. Тут нужно ещё делать прививку от тех вирусов, которые поразили властные органы и структуры. А такой прививкой могла-бы быть открытость и прозрачность их деятельности. Но к сожалению сейчас все тёмные (и светлые) дела, делаются за закрытыми дверями властных кабинетов, кучкой жуликов из олигархического режима.

25/10/10 01:57  ПерсОтправить письмо > Перс    25/10/10 01:49Дерево
Нельзя совместить не совместимое.Эти люди не могли объединиться,когда были во власти,а вы их хотите объединить,когда они оказались в оппозиции.Вам не жалко времени,которое тратится на переливание с пустого в порожнее.

25/10/10 01:49  ПерсОтправить письмо > ОК АКА Олюня    25/10/10 01:22Дерево
А почему я не имею право высказать свое мнение? Или это право дается только избранным,которые несут всякую чушь?

25/10/10 01:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Перс    25/10/10 00:37Дерево
Вы внимательно читали сегодняшние посты? + игнорируйте эту тему, если она Вас так раздражает

25/10/10 00:37  ПерсОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/10/10 21:37Дерево
Дался Вам этот Кравчук,он уже давно отработанный материал.В памяти народа о тех славных временах осталась тележка-кравчучка и "в Украину". Не забывайте,что народ о нем сказал свое слово на выборах.Когда вы уже будете думать о будущем,а не жить в прошлом. И вообще,неужели Вы не можете понять,что эту оппозицию объединить невозможно и никакой лидер нации никому не нужен. Какие советы мжет дать Кравчук-Как проводить партсобрания или как вылавливать дисидентов? Кстати,я послушался вашего совета и просмотрел форумы с 2002г по 2005г.г.Сейчас из тех участников форумов уже никого нет,но 2 человека предсказали,чем все кончится,а остальные оказались пустозвонами,как и сейчас.Большинство выдают желаемое за действительное.

24/10/10 21:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > лом    24/10/10 20:57Дерево
для тех, кто в танке:

"Кравчук не хочет объединять оппозицию

Экс-президент Леонид Кравчук не готов персонально возглавить процесс объединения оппозиции.

Об этом он заявил в эфире ТВi, комментируя заявление лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко о том, что первый президент мог бы руководить объединительным диалогом оппозиции.

"Я не готов возглавить, поскольку я не вижу путей объединения. Во-вторых, я не оппозиционер...Я вижу скорее свою роль в том, чтобы, независимо от должностей и соблазнов стать миллиардером, говорить правду и о власти и о оппозицию", - подчеркнул Кравчук.

Вместе с тем экс-президент отметил, что сейчас он не может оценить ни деятельность власти, ни деятельность оппозиции как цивилизованных участников демократического политического процесса, сообщает пресс-служба телеканала.

Кравчук подчеркнул, что возможным путем возвращения Украины в правовое поле является убедить и власть, и оппозицию созвать конституционную ассамблею, поручить ей написание новой Конституции и после этого вынести основной закон на утверждение народа.

"Тем самым мы бы сказали самое главное: исчезли бы искушения, прямые и непосредственные, менять все время Конституцию под конкретного человека. Это и была бы работа на объединение, поскольку все бы видели, что мы действуем в одном русле", - считает он.

По мнению Кравчука в состав конституционной ассамблеи должны войти профессионалы-конституционалисты.

"Я бы предложил поручить это независимым людям, которые не связаны с властью...Это должны быть ученые, профессионалы в данной области. От власти могут в эту ассамблею войти представители без права навязывать свое мнение и руководить", - сказал он.

"Президент не может возглавить эту ассамблею, никаким образом, и никто из действующих политиков тоже", - считает Кравчук, добавив, что сам принял бы участие в работе конституционного органа в случае приглашения." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/10/10 21:26  ПерсОтправить письмо > лом    24/10/10 10:53Дерево
Дурень думкой багатiэ!

24/10/10 21:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > лом    24/10/10 20:57Дерево
так что ж Вы ерундой тут полдня страдаете?! откройте одну ссылку, и будет Вам ответ на вопрос, который Вас так волнует

24/10/10 20:57  ломОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/10/10 20:46Дерево
потом (как нибудь) в другой раз. Может на вопрос как-нибудь в двух словах??? Научить? Главное не отвлекаться на всякую ерунду, и не скалить зубы окружающим. И всё должно получиться.

24/10/10 20:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > лом    24/10/10 19:49Дерево
тыцять в ссылки научить?

24/10/10 19:49  ломОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/10/10 19:24Дерево
Ссылка на что? На гражданство?

24/10/10 19:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > лом    24/10/10 18:55Дерево
дурная манера - читать только себя. на несколько постов ниже ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/10/10 18:55  ломОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/10/10 10:58Дерево
дурная манера отвечать на вопрос вопросом. Вы одессит?
По сути вопроса - Мимо проходил, заглянул и высказал своё мнение. Перечитать все посты этой темы не могу физически. Если не тяжело, то скажите в двух словах. Если проблема, то можете не обращать своё драгоценное внимание.

24/10/10 10:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > лом    24/10/10 10:38Дерево
а Вы тему читаете, или просто так сюда зашли?

24/10/10 10:53  ломОтправить письмо > лом    24/10/10 10:38Дерево
Народ желает видеть власть UA без "до-боли знакомых рож". Нам не нужен ни Янек, ни Тимошенко, ни Луценко. Но от них ни куда не денешься. Это прилипалы которые прилипли и сосут нашу кровь. Мог-бы Кравчук стать лидером нации во второй раз? думаю да. Но пока-что он такого желания не проявлял.

Он может возглавить этот процесс и подтянуть нормальных людей. Пусть новые фигуры возглавят власть страны. А он будет контролировать и править этим процессом (со стороны). По принципу "Украина має талант" Можно проехать по всем регионам и методом конкурса отобрать честных и бескомпромиссных граждан. Дать им возможность поучаствовать в жизни страны, тем более что этих людей отбирать будут наши граждане путём голосования. Куда ещё демократичнее???

Но пока-что, ни кому из буржуев, такой вариант не нужен.

24/10/10 10:38  ломОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/10/10 10:09Дерево
Скажите, а сам Кравчук знает что станет лидером новой партии и обновлённой оппозиции?

21/10/10 21:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Перс    21/10/10 21:24Дерево
я разве предлагала Луценко в этом качестве? если Вы предлагаете, Вы и обосновывайте

21/10/10 21:24  ПерсОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/10/10 21:18Дерево
А как ему задать? Я бы с удовольствием,но не знаю где его найти,а поэтому хотел узнать Ваше мнение.

21/10/10 21:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Перс    21/10/10 19:25Дерево
а на хрен Вы задаете риторические вопросы мне, а не Луценко?

21/10/10 19:25  ПерсОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/10/10 12:20Дерево
А почему Луценко сам не хочет стать объединителем оппозиции.Он больше подходит на эту роль:молодой,наглый и продажный.

21/10/10 10:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > георги8    19/10/10 12:30Дерево

19/10/10 12:40  bagnenkoОтправить письмо > георги8    19/10/10 12:30Дерево
"Ни флота, ни атомного оружия", еще много ни можно добавить, а говорите ничего не поменялось. Чтой-то как в пословице: "По перше я його не брала, а по друге віддала".

19/10/10 12:36  bagnenkoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/10/10 12:20Дерево
Белоруссия такого объединителя, Шушкевича, уже оценила по достоинству, платит ему персональную пенсию в размере $1(один) в месяц. Кравчук запустил процесс депопуляции Украины, положил начало геноциду своего народа. Луценко живет "под собою не чуя страны".

19/10/10 12:30  георги8 > ОК АКА Олюня    19/10/10 12:20Дерево
Ага , пригласить человека , что бы возглавил ту систему создателем которой являлся,так сказать к истокам вернуться ,не чего не поменялось ....правда ни флота ни атомного оружия , як казав великий Кравчук ",,, маємо , то що маємо".

19/10/10 12:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > All-new    30/09/10 13:04Дерево
Лидер «Народной самообороны», экс-министр внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО считает, что первый президент Украины Леонид КРАВЧУК может стать «объединительной фигурой для украинской оппозиции».

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Ю.ЛУЦЕНКО заявил на пресс-конференции в Черновцах.

«Кто может стать объединительной фигурой для украинской оппозиции? Я не нашел новых фигур, которые это смогут сделать. Поэтому можно было бы вернуться к объединительному диалогу во главе с первым президентом Украины Леонидом Макаровичем КРАВЧУКОМ», - заявил Ю.ЛУЦЕНКО.

«Лично для себя я считаю, что мы погрузились в политические процессы в страны наподобие 1999 года. Мне кажется, что Леонид Макарович, у которого были разные периоды в политической истории, за последние два-три года является великим. Он, фактически, стал арбитром нации. Леонид КРАВЧУК по-отечески мог бы взять на себя возобновление демократического движения с правом сказать: «Цыц!» тем, кто забывает об ответственности перед страной за своими мелкими амбициями. С моей точки зрения, он не только имеет право объединить оппозицию, но это и его обязанность, как первого президента, защитить независимость и демократию в стране. Он является одним из немногих, кого хочется слушать политикам в демократическом лагере. Я озвучил это предложение и самому Леониду Макаровичу и коллегам. Теперь ожидаю ответа», - добавил политик. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/09/10 13:04  All-new > Перс    24/09/10 00:08Дерево
Дайте Ваше визначення цього терміну.

30/09/10 13:02  All-new > Перс    24/09/10 00:08Дерево
А на мою думку Ви помиляєтесь. "Соплівий" інструктор приймав участь, як партійна ланка, а не здійснював КЕРІВНИЦТВО ... Тут важливо розуміти термін "будівництво розвинутого соціалвзму". Якщо Ви це розумієте, як будівництво всього, в тому числі й туалетів, то Ви не праві:)

24/09/10 00:08  ПерсОтправить письмо > All-new    8/09/10 09:56Дерево
Уважаемый All-new,я просматривал комментарии и прочитал Ваш.Мне кажется,что Вы заблуждаетесь. Во времена строительства РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА я работал на руководящей должности в промышленности и даже сопливый инструктор Райкома Партии осуществлял руководство строительством развитого социализма,а Брежнев и Щербицкий были от нас очень далеко.

Страницы: << [1] 2 3 4 >>    Всего: 4

Реклама

bigmir)net TOP 100