RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Молодежный отдых...?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/08/11 12:09  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Хочу в отпуск...    17/08/10 15:41Дерево
Опять хочу на Майорку + Ибица.

5/08/11 00:14  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > lana-o    4/08/11 23:57Дерево
бИрюзовое шо-нить;)

4/08/11 23:57  lana-oОтправить письмо > Хочу в отпуск...    17/08/10 15:41Дерево
а мне Кипр нравится...Айя Напа...это супер! белый песочек...берюзовое море...много ресторанчиков и кафешек...дискотеки...то что нужно...3 звезды отель...там больше и не нужно...

17/08/10 20:35  122 > Хочу в отпуск...    17/08/10 15:41Дерево
еще тусовочное место в Турции - Бодрум. там кучи иностранцев - в большей степени англичан. Много клубов, дискотек. Выбирать лучше отель в самом Бодруме, так как если будет расположен даже в 8км от центра, придется ездить на маршрутке. Как правило, в таких отелях (которые советуют для молодежи) анимации почти нет - в основном из-за того, что сам город (как Мармарис, так и Бодрум) считаются тусовочными. А анимация в тех отелях, которые в более спокойных городках, типа Ичмелера, и т.д. Но что это мы только об Эгейском побережье? Самым тусовочным городом анталийского побережья является Алания, один из неплохих отелей в этом плане - отель Ананас, он в самом центре Алании (так как данный регион очень вытянут вдоль побережья и там куча всяких мелких поселков). Рядом дискотеки, клубы и т.д. К тому же Алания это самый бюджетный вариант отдыха.

17/08/10 20:32  СвидетельОтправить письмо > Хочу в отпуск...    17/08/10 15:41Дерево
"Серенити Маккади Хайтс" - кормят вкусно, аниматоры в основном из России, дискотека - стильная, с лазерами и т.д.

17/08/10 16:02  Киевлянка_27 > Хочу в отпуск...    17/08/10 15:41Дерево
Советую Мармарис с целью "потусить". Считается самым молодежным курортом Турции, там есть целая юлица бесплатных дискотек "Бар-стрит", наши клубы и рядом не стояли с теми, что в Мармарисе можно посетить бесплатно.
Я была непосредственно в отеле Ocactan, очень бюджетный по стоимости (около 400 долл неделя полупансион), но чистый и уютный, выходите с отеля - и сразу в море, находится в 10 мин ходьбы до бар-стрит, кормили вкусно и ресторанчик с видом на море.
А вообще для того чтобы было не скучно - выбирайте отель в самом городе, а не на окраинах, т.к. в городе всегда много дискотек и можете выбирать на свой вкус где провести время.

17/08/10 15:41  Хочу в отпуск...   Дерево
Добрый день! Может кто подскажет, какой отель в Турции и Египте стоит рассматривать как отличный отдых для молодежи (лет так 25-27)? Хотим поехать отдохнуть, но вот так, чтоб не сильно дорого и анимация хорошая была, да и покушать можно было вкусненько.
Спасибо! (желательно советы от тех, кто там был;) )

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100