RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Протест по налоговому кодексу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/10/10 19:26  СвидетельОтправить письмо > e=mc2    6/10/10 16:10Дерево
- имхо нужно митинг собирать или акцию бессрочную возле гнезда Бродского в Киеве !!!
- всё как полагается : с раскладушками,бочками-барабанами,полевой кухней и прочей самодеятельностью ...
- АУ ! Аппазиция - вы делом займётесь когда нить?
- или вы токо гаразды своих чиновников защищать,а простой народ нет ?

6/10/10 16:10  e=mc2 > finansist-f    6/10/10 16:03Дерево
Порыв очень понятный, но вряд ли будет кем-то услышан...
Дабы не строить иллюзий можно почитать блог Михаила Бродского. Очень живенько, равнодушных к его постам нет...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/10/10 16:03  finansist-fОтправить письмо   Дерево
Уважаемое сообщество!
Хочеться выразить негодование по поводу возможной отмены единого налога для юридических да и практически для физ.лиц тоже (300тыс. оборот+2 чел.+ куча запретов видов деят-ти)-работать так невозможно!НЕ буду приводить ряд расчетов,могу сказать только следующее: когда мое предприятие работало на общей системе налогообложения, то еле-еле выживало.Большая сумма ндс к уплате,нк почти не было,разве что поставишь канцтовары и бумагу(фирма оказ.юр.услуги).Как следствие еле хватало денежных средств,чтобы платить зарплату и то с задержками, а о развитии предприятия и обновлении мат.базы вообще говорить не приходилось.И только работая на едином н-ге +зачет единого в пенс.фонд предприятие имело прибыль!
Может быть кто-нибудь знает, КУДА и КОМУ нужно писать протест по поводу принятия налогового кодекса в такой редакции (общественные организации).
Наши предприятия могут присоединиться к акциям протеста в поддержку малого и среднего бизнеса!!!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100