RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

загранпаспорт

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/06/11 11:23  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > faustgete22    29/10/10 13:18Дерево
не корректно поставлен вопрос. Думаю, что вы имели в виду с какого возраста можно оформлять детский проездной документ. Ответ - с даты рождения и до 18 лет. Если ребенок путешествует с родителем (родителями) достаточно внести его данные (вклеить фото , в 5 лет обязательно) в загранпаспорт родителя.

27/06/11 11:19  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Фото    23/06/11 17:03Дерево
Если ребенок путешествует с одним из родителей со своим проездным документом, в который поставлена шенген виза, вклеивать ребенка в загранпаспорт родителя НЕ обязательно.

24/06/11 10:06  фото > Фото    23/06/11 17:03Дерево
Промониторили информацию - все пишут совершенно разное - то надо, то не обязательно. Может, кто лично сталкивался, подскажите?

23/06/11 17:03  Фото > Lora_Kalinichenko    22/10/10 13:07Дерево
Хотим оформить шенгенские визы. Обязательно ли сейчас вклеивать фото 14-летнего ребенка в паспорт одного из родителей, если он путешествует с ними и имеет свой проездной документ? (Родители имеют загранпаспорта синие нового образца, но фото ребёнка не вклеивали).

6/11/10 22:11  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > faustgete22    29/10/10 13:18Дерево
Вы имеете в виду детский проездной документ? Фото 5 летнего ребенка должно быть обязательно вклеено в загранпаспорт родителя (родителей), если ребенок путешествует с одним из них. Что касается детского проездного документа, то его можно оформить, начиная с даты рождения ребенка. Он необходим, если ребенок выезжает за пределы Украины не с родителями, а в сопровождении бабушек т д., а также для некоторых посольств.

29/10/10 13:18  faustgete22Отправить письмо > psandra    26/10/10 13:08Дерево
а у меня вопрос такой с какого возраста можно регистрировать загранспаспорт? моей дочке 5 лет нужно ли ей это делать? спасибо...

26/10/10 13:08  psandra > Lora_Kalinichenko    22/10/10 13:07Дерево
спасибо.

22/10/10 13:07  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > psandra    22/10/10 11:51Дерево
Если фамилия не поменялась, вы имеете право оформить 2-ой загранпаспорт и оставить 1-ый на *руках*. Также вы имеете право оформить новый загранпаспорт, и предыдущий аннулировать. В ОВИРе могут отдать (вырвать) все визы за последние 3 года, или отдать этот паспорт с отрезанными на последней странице Серии и номера (в посл. случае он также является аннулированным).

22/10/10 11:51  psandra   Дерево
сколько сейчас стоит сделать загранпаспорт и имею ли я право оставить старый паспорт у себя, либо вырвать страницы с визами, открытыми в старом паспорте?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100