RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Местные выборы. Предлагаю принять участие в опросе.

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/11/10 21:33  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    16/11/10 13:32Дерево
для статистики ;) У нас правда международного пустили, зато всех остальных выгнали))

16/11/10 13:32  РуматаОтправить письмо > Звонкая_монетка    15/11/10 19:19Дерево
о чем мне должно это говорить? :)

16/11/10 08:47  DELITОтправить письмо > Звонкая_монетка    15/11/10 19:19Дерево
Вторая фотка смешная))))
Вот так и у НАС прошли все выборы......

15/11/10 19:19  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    10/11/10 14:05Дерево

10/11/10 19:30  DELITОтправить письмо > pint    10/11/10 16:54Дерево
Да прикольно)))
Мы тоже в апелляции пролетели(((
Вопрос - какой суд и какой предмет иска?

10/11/10 17:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    10/11/10 14:07Дерево
тю? таксист тоже не подсчитывал, у Вас к нему претензий по участию нет?

10/11/10 16:54  pint > DELIT    10/11/10 13:27Дерево

10/11/10 14:12  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    10/11/10 14:05Дерево
ок, мир - жвачка,
ибо выборы всеравно фуфло.
Мне иногда кажеться, что все фальсификации делаются не для накрутки голосов, а "по привычке". Ибо даже тем же регионалам, которые итак лидируют - зачем?

10/11/10 14:07  Звонкая_монеткаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/11/10 13:18Дерево
а также вы не принимали участие в проведении выборов в обласных округах, такчто ваши коментарии в данной теме мне не понятны
а за коверкание ника пардоньте :)

10/11/10 14:05  РуматаОтправить письмо > Звонкая_монетка    10/11/10 11:17Дерево
точно также я не исключаю возможности фальсификаций и нарушений в других местах. при этом я никого не защищаю, с чего вы взяли?!
разве я сказал вам - "не может быть чтобы коробки с бюллетенями пришли открытые!"? нет.
мне не понравилось, что я вам говорил о МОЕЙ пратике участия в выборах, вы говорили о своей, но конечные выводы ("не надо ля-ля") вы сказали о МОЕЙ практике.
как такое может быть, если вы понятия не имели где я был? :))
теперь же еще вы говорите, что я кого-то там защищаю...
хотя опять же не знаете от какой партии был мой кандидат да и от партии ли вообще

10/11/10 13:28  finic > DELIT    10/11/10 13:27Дерево
Согласно Закона навряд ли - сроки пропущены.

10/11/10 13:27  DELITОтправить письмо > Звонкая_монетка    10/11/10 11:17Дерево
Интересует вопрос об возможности признания выборов 31 октября недействительными или такими что не состоялись, Киевской области?
Есть ряд доказательств, как видео фиксации нарушений так и письменных подтверждений фальсификации.
У кого какие мысли по написанию иска в суд?

10/11/10 13:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    10/11/10 11:17Дерево
я не Ока и даже не Волга, и уж точно не Миссисипи

10/11/10 11:17  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    10/11/10 08:37Дерево
интернет "пошел" Ока Олюне, а лично вам был поставлен вопрос - номер округа и ФИО наблюдателей куда слать?))

Возможно на вашем отдельно взятом округе были чистота и порядок - никто не спорит, но я не верю в чесность наших выборов - не только в этом году, вспомните туже помаранчевую. Думаете что-то изменилось?..
такчто мне не понятно ваше рвение в их защиту.

кстати, если конкретно о фактах, то максимально порядочно вели себя "Фронт зм1н", хоть я им абсолютно и не симпатизирую. А вот от регионов ровно в 20.00 подтянулась класика - братки в спортивных костюмах, которые зарегестрировались как представители СМИ. Какие им были даны указания мне не известно, но видать все прошло так как планировали регионы и "пускать в ход журналистов" им не пришлось. Ато пришлось бы мне вам предоставлять побои в качестве доказательств))

10/11/10 10:52  pint > Румата    10/11/10 08:37Дерево
Юрист Авакова утверждает следующее:
"Р.Москаль Я хочу підкреслити окремо - коли ми моделювали можливі предмети позову, які можуть бути подані в межах цього закону, я зрозумів - чому Венеціанська комісія його визнала таким, що не відповідає засадам демократії. Насправді він виписан у такий спосіб, щоб неможливо було оскаржити результати виборів. Тобто модель неможливості оскарження виборів закладалася в цей закон з самого початку."[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

У меня вопрос в связи с этим: каким образом в таком случае в Луганске юристы компартии через суд выиграли выборы??!!
А там, в итоге, разница голосов вообще несерьезная.
Может Роман Богданович лукавит?

10/11/10 08:37  РуматаОтправить письмо > Звонкая_монетка    9/11/10 22:37Дерево
О, ну если в качестве аргумента уже пошел интернет, то все с вами понятно :)

10/11/10 08:31  Звонкая_монеткаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/11/10 02:46Дерево
ага - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
и цитата из другой статьи, специально для Руматы с ФИО, паролями, явками: "В то же время Лурье отметил, что если днем голосование прошло в целом спокойно, то ближе к вечеру была зафиксирована попытка члена избирательной комиссии от "Батьківщини" вынести с одного из участков урну для бюллетеней, а на другом участке члены избиркома от кандидата в мэры Харькова от "Батьківщини" Арсена Авакова подписывали протокол комиссии разными чернилами, что можно трактовать как действие, направленное на признание протокола недействительным."

пс. Я тоже умею пользоваться гуглом и яндексом :)

10/11/10 02:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    9/11/10 22:37Дерево

9/11/10 22:37  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    9/11/10 21:58Дерево
сдуйТЕ щеки :) интернет пестрит заглавиями статей о том, что международные наблюдатели недовольны проведением у нас выборов, а вы рвете на себе тельняшку что все было по-чесному, - если мои слова не вызывают у вас доверия, то хотябы к ним прислушайтесь.
Ок, какой информации вы от меня хотите в ответ - номера округов и ФИО наблюдателей, которых ровно в 22.00 выдворили из зданий д1льныць?

вы также невнимательно читаете мои посты - я подробно описала КЕМ ( в качестве кого) я присутствовала при проведении процедуры выборов, и все что я описала - видела воотчию,
такчто не митингуйте, Партия регионов всеравно лидирует по кол-ву голосов ;)

9/11/10 21:58  РуматаОтправить письмо > Звонкая_монетка    9/11/10 09:12Дерево
подождите.

что значит, вы говорите чему ВЫ ЛИЧНО были свидетелем?
я у вас читаю - а коробки с бюллетенями в ОТК приходили вскрытые, конверты разорванные. На некоторых участках при подсчете голосов всех спостеригачив и СМИ просто выдворили за двери. На одном из участков Киевской обл. при подсчете голосов пустили только международного спостеригача которая "митинговала" "что ж вы делаете?!" - не помогло.

куда приходили? что вы там делали? какие участки? на эти и другие вопросы вы ответов не даете. тем не менее ничего не мешает писать вам, что вы были свидетелем.
хорошо, вы были свидетелем тому, что пришли вскрытые коробки с бюллетенями.
вы составили акт, обраались в прокуратуру по этому поводу? можно посмотреть скан акта, жалобы в прокуратуру? что вам ответили? чего ж вы недоговариваете? как мы можем вам верить, что это правда а не сплетни очередного недовольного выдобрами вообще?

далее, Так что "ненадо ля-ля"...
а вот это уже посерьезней чем рассказ о своих собственных наблюдениях.
я читаю в этих ваших словах уже недоверие к моим словам. хотя вы не знаете, где я был, что за округ и т.п.

особо мне понра жест про "даю реквизиты, звоните", - интересно, всех наблюдателей даст телефоны?? :) или только тел. избирательного округа, где как обычно глава "заряженый"?

если вы внимательно читали мои посты, то я вообще не предлагал давать ничьих телефонов. я предлагал сообщить номер округа и участков, чтобы вы сами могли обратиться к наблюдателям ЛЮБОЙ ПАРТИИ, ЛЮБОГО КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ об информации по поводу зафиксированных в этом округе и на этих участках нарушениях.
вы это не прочитали или не захотели прочитать?

9/11/10 16:54  Козак-вітерОтправить письмо > Звонкая_монетка    9/11/10 09:17Дерево
Лідер ВО "Свобода" Олег Тягнибок розповів: "Працівники підрозділу "Беркут" намагалися не допустити нас, громадян України, до обласної виборчої комісії. Декілька беркутівців накинулися на мене, заледве не розірвавши мій одяг. І коли кілька наших прихильників кинулися мене захищати від цього свавілля, їх вмить кинули на землю, де працівники силових структур почали їх брутально бити ногами. Все це правоохоронці робили заявляючи, що захищають владу. Напевно правоохоронці забули, що їхнім основним завданням є захист не влади, а нас, українців, громадян цієї держави. Натомість вони просто жорстоко побили кількох з тих, хто наважився в рамках Закону захищати своє право на чесні вибори".

Зараз постраждалі в супроводі юристів вирушили на медичну експертизу, яка має встановити ступінь тяжкості ушкоджень, яких зазнали потерпіли внаслідок незаконних дій правоохоронців. Після цього ВО "Свобода" подасть позовну заяву до суду, в якій буде вимагати притягнути до відповідальності працівників підрозділу "Беркут", які вчинили побиття мирного зібрання людей, повідомили в партії.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/11/10 09:17  Звонкая_монеткаОтправить письмо > taksist2000    5/11/10 14:06Дерево
клевая позиция у Руматы, - "вот я был свидетелем" - и никто не имеет права ничто возразить,
а когда мы говорим что видели иное - оказывается мы разносим сплетни.
круто.

особо мне понра жест про "даю реквизиты, звоните", - интересно, всех наблюдателей даст телефоны?? :) или только тел. избирательного округа, где как обычно глава "заряженый"? И что мы должны будем спросить - "извините, не давали ли вам регионы взятку?"?? ха.

9/11/10 09:12  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    5/11/10 11:02Дерево
не знаю где вы в моем посте ощутили НЕ ТОТ тон :)
возможно вам повезло и вы были на "правильных" округах где делают "правильный мед", я же написала о том, что видела собственными глазами (отнюдь не сплетни),
или вы считаете что ваши "россказни" единоверные?

по большому счету мне плевать какая из партий победит на местных выборах. Я уже давно не верю во всю нашу политическую мишуру,
ибо налоговый кодекс - это реальность, а пол1тичн1 гасла - ф1кц1я.

6/11/10 09:19  РуматаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/11/10 01:31Дерево
аа, ну так откуда ж я знал... :))

6/11/10 01:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Румата    5/11/10 21:30Дерево
зачем от самоудовлетворяющегося графомана требовать аналитику?;) амплуыа не то. т.б. что он сам сказал, что умных и достойных тут нет. если приведем, то он будет рад пообщаться:)

5/11/10 21:30  РуматаОтправить письмо > taksist2000    5/11/10 14:06Дерево
давайте на чорне будемо казати біле

давайте. я говорил только о том, чем лично был свидетелем и не более чем.
все остальное очевидно ваше стремление выдать желаемое за действительное.

можливо ви допомагаєте з причин зиску, хто зна.
інакше не бачу логіки нащо сатані допомагати.

еще раз повторяю для тех, кто не понял в первый раз - я говорю только том, что видел своими глазами. кроме того, мне неприятно, что ставят под сомнение мои слова не имея при этом никаких доказательств кроме собственных убеждений. не верите - ради Бога - даю реквизиты, звоните/запрашивайте, проверяйте. у вас есть возможность стать "зна". хотите?
но пока не проверили и не убедились в том, что я говорю неправду, будьте добры, держите свои мнения при себе

5/11/10 14:06  taksist2000 > Румата    5/11/10 11:02Дерево
вчора по тб показали спостерігача від европи який заявив по пунктам де, на яких дільницях одещини відбувалися порушення.
давайте на чорне будемо казати біле - це фактично лозунг регіоналів. і кожен, хто цей лозунг підтримує той регіоналам допомагає.
можливо ви допомагаєте з причин зиску, хто зна.
інакше не бачу логіки нащо сатані допомагати.

5/11/10 11:02  РуматаОтправить письмо > Звонкая_монетка    4/11/10 14:31Дерево
Так что "ненадо ля-ля"...

надеюсь, это вы так шутите.
поскольку мы с вами не особо знакомы, чтобы вы разговаривали со мной в таком тоне, да и я вроде не давал вам повода сомневаться в моих словах.

на всех участках, где я был - не только пускали всех наблюдателей, и доверенных лиц от всех партий и кандидатов, и представителей СМИ, но эти лица принимали самое активное участие (в рамках предоставленных им Законом прав, естественно) в голосовании. и никто и не думал их в чем-то ограничивать или ущемлять.

если вам интересно и вы готовы перепроверить мои слова - я вам отпишу в привате все данные округа и участков - сами (для чистоты эксперимента) справитесь у местных представителей партий так ли это было. не обманываю ли я кого-либо здесь.

а вот ваше а коробки с бюллетенями в ОТК приходили вскрытые, конверты разорванные. На некоторых участках при подсчете голосов всех спостеригачив и СМИ просто выдворили за двери. На одном из участков Киевской обл. при подсчете голосов пустили только международного спостеригача которая "митинговала" "что ж вы делаете?!" - не помогло
как раз требует какого-то подтверждения. в противном случае это не больше чем сплетни, который вы непонятно зачем распространяете

4/11/10 14:31  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Румата    1/11/10 16:29Дерево
страсти - страстями, а коробки с бюллетенями в ОТК приходили вскрытые, конверты разорванные. На некоторых участках при подсчете голосов всех спостеригачив и СМИ просто выдворили за двери. На одном из участков Киевской обл. при подсчете голосов пустили только международного спостеригача которая "митинговала" "что ж вы делаете?!" - не помогло.
Так что "ненадо ля-ля"...

4/11/10 10:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dr2    4/11/10 08:17Дерево
про люмпенов можно и по Марксу;)

4/11/10 10:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dr2    4/11/10 08:17Дерево
почему должен? у него это получается органично;)

4/11/10 08:17  Dr2 > ОК АКА Олюня    4/11/10 00:34Дерево
А кто у нас люмпены? И как он должен от них избавлять страну?

4/11/10 00:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Козак-вітер    3/11/10 18:22Дерево
есть надежда, что ВФЯ избавит за первые 5 лет эту страну от люмпенов. дай, Бог, ему того же здоровья хотя бы на эти 5 лет. искренне

3/11/10 18:36  ПерсОтправить письмо > vvo    3/11/10 18:16Дерево
Это говорит о том,что у вас 33% нормальных людей.

3/11/10 18:22  Козак-вітерОтправить письмо > vvo    3/11/10 18:16Дерево
так их основной электорат это госчиновники (по принуждению)и люмпены (по глупости).

среди свободных и умных они не в почёте ;)

3/11/10 18:16  vvoОтправить письмо > Козак-вітер    2/11/10 09:59Дерево
Так, у нас количество голосов перевалило за 100...
Лидируют Батьківщина (23%), Фронт змін (16%), Свобода (9%).
За ПР 8%.

Видимо среди юристов, аудиторов и бухгалтеров ПР особо не жалуют...

2/11/10 09:59  Козак-вітерОтправить письмо > Румата    1/11/10 16:29Дерево
Выборы в Одессе изобиловали явными фальсификациями и не соответствовали международным нормам, заявляет председатель Комитета «За открытую демократию» Том Нолан.

По словам Нолана, «свыше ста международных наблюдателей располагают неоспоримыми фактами нарушений в Одессе действующего законодательства о выборах, а также международных стандартов».
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

2/11/10 09:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Перс    2/11/10 02:17Дерево
речь шла об участниках этих форумов

2/11/10 02:17  ПерсОтправить письмо > vvo    1/11/10 17:06Дерево
Добавьте еще-экономисты,психологи,социологи и политологи.

1/11/10 17:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vvo    1/11/10 17:01Дерево
ну вот, дискриминация даже здесь...
;)

1/11/10 17:11  георги8 > vvo    1/11/10 17:06Дерево
При стабильной

1/11/10 17:06  vvoОтправить письмо > Перс    1/11/10 14:46Дерево
Просто интересно при какой власти хотят юристы, бухгалтера и аудиторы жить и работать :) Своего рода опрос общественного мнения, не более.

1/11/10 17:01  vvoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    1/11/10 14:49Дерево
Были в Украине :) Я надеюсь, что тут общаются не только киевляне :)

1/11/10 16:32  Igor123Отправить письмо > Румата    1/11/10 15:53Дерево
Просто для разрядки революционно-напряженной обстановки:

окна мои выходят на офис "Единого Центра" в Донецке. Сегодня с утра и до нынешнего момента стоит большая толпа и требует денег :) Видимо те самые демонстранты, которые митинговали под сбу за освобождение госп-а Амбросенка. Периодически над дверью мигает лампочка - точно не знаю, но видимо, так приглашают следующего. Одна женщина очень кричала, когда кто-то из сотрудников центра провел кого-то без очереди...

1/11/10 16:29  РуматаОтправить письмо > Козак-вітер    1/11/10 14:55Дерево
дело в том, что в этот раз меня угораздило быть доверенным лицом одного кандидата в депутаты облсовета, кроме этого я курировал работу всех наблюдателей по всем участкам этого кандидата, а также присутствовал при подсчете голосов на одном из участков.
был что называется от и до.

не верю ни одному слову в этом высказывании на счет повторного голосования членами ИК(!) при помощи бюллетеней.
так такой накал эмоций - к урне на метр безбоязненно подойти нельзя, а тут члены ик, два/три раза, оставшимися бюллетенями...
бред, простите.

1/11/10 15:53  РуматаОтправить письмо > Козак-вітер    1/11/10 14:55Дерево
"Під кінець дня на дільниці залишились багато вільних бюлетенів і члени комісії вирішили ще раз проголосувати, при чому робили це двічі чи тричі", – розповів Святослав Липовецький.

и все это они делали на глазах наблюдателей, доверенных лиц, представителей СМИ и лично господина Липовецкого

1/11/10 14:55  Козак-вітерОтправить письмо > ОК АКА Олюня    1/11/10 14:49Дерево
"Є плани, скільки голосів має бути віддано за провладну силу. Людям, що очолюють державні заклади, загрожують звільнення, якщо ці плани не будуть виконані. Медики замість галочки навпроти Партії регіонів та кандидата на пост мера регіонала Петра Гоча мають ставити букву М, освітяни – О, бібліотеки – К, санстанція – С. На кожній дільниці сидить куратор, який відповідає за статистику цих значків. За позначку у бюлетені пропонують 150 гривень ", – повідомив О. Сиротюк.

"Під кінець дня на дільниці залишились багато вільних бюлетенів і члени комісії вирішили ще раз проголосувати, при чому робили це двічі чи тричі", – розповів Святослав Липовецький.

З.Ы.
- а ты почему не на выборах?
- да я и так уже 5 раз проголосовал.
- мало, проголосуй 20 раз.
х/ф "Банды Нью Йорка"

1/11/10 14:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vvo    1/11/10 13:00Дерево
Слав, а разве в Киеве были местные выборы?!

1/11/10 14:46  ПерсОтправить письмо > vvo    1/11/10 13:00Дерево
Какой смысл этого мероприятия?

1/11/10 14:08  легенда > vvo    1/11/10 13:00Дерево
отношение к ПР не изменилось (я и раньше к ним относилась "не очень"). На выборы -просто не ходила.))

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100