RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

"Германия – самоликвидация" или полный провал попыток построить мультикультурное общество в Германии

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/04/17 13:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    7/04/17 12:04Дерево
ну, так это не форум "скорее мертв чем жив" ;)

7/04/17 12:55  Repets > Звонкая_монетка    6/04/17 18:39Дерево
Спасибо, что оживили форум. Но даже из контекста не очевидно, что подразумеваете под ‘Германия – фсьо’. Предполагать можно многое чего и даже совсем противоположное. Может уточните. И, если можно, что-нибудь конкретное о ‘лабудени’. Можете не отвечать, если считаете, что связались с 'пацанчиками за деньги'.

7/04/17 12:04  Звонкая_монеткаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/04/17 02:35Дерево
я слишком стар для этого, и я отошел от дел )

7/04/17 02:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    7/04/17 01:47Дерево
кто ж Вам доктор, если Вы не отслеживаете юзеров? ;)

7/04/17 02:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    7/04/17 01:47Дерево
а как часто Вы сами сюда заходите? ;)
в ЭТОМ форуме только те, кто зарегистрирован до 01.12.2013. надо объяснять дату и причины этого? да, здесь осталась вата и зрадофилы ;)

7/04/17 01:47  Звонкая_монеткаОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/04/17 19:55Дерево
так причем тут первый пост. Вон - канитель от 11.12.2016 )))
форум скорее мертв чем жив, оль?..

6/04/17 19:55  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Звонкая_монетка    6/04/17 18:39Дерево
а дату первого поста влом было посмотреть - 8/11/10 12:22 ? ;)

6/04/17 18:39  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Repets    11/12/16 00:11Дерево
прочла название и чуть не поперхнулась )) В последнее время на многих форумах пацанчики за деньги втирают мирным людям, что "германия - фсьо". Особенно смешно, когда это втирают жителям самой германии. Здесь та же лабудень?...

11/12/16 00:27  Repets > Repets    11/12/16 00:11Дерево
“мультикультуризма” – мультикультурализма.

11/12/16 00:11  Repets > Repets    9/12/16 22:14Дерево
“Причем, это не крах политики мультикультурализма – это крах политики гибридных воєн.” (c) – Причем это не крах политики мультикультуризма, - это торжество политики гибридных воен, это дьявольское торжество зла, торжество крайне циничной жестокости скрещенной с крайне циничным подкупом всех и вся, торжество Сатаны над ‘тварью дрожащей’. Но будем надеяться, что это торжество временное. Что любовь, доброта и благородство в душах наших Вождей превозмогут страх и алчность и возлюбят они Ближних как самих Себя и сумеют таким образом найти тот Спасительный путь, который позволит Человечеству избежать все факторы риска Самоуничтожения и тем самым дадут Ему Возможность реализовать свой потенциал Бессмертия, реализовав, таким(единственно возможным) образом, и свое личное бессмертие.

9/12/16 22:14  Repets > AM    5/02/11 23:02Дерево
Если общества и экономики не справляются с нынешним уровнем миграции, нужно больше работать над мировым развитием, чтобы миллионы мигрантов могли найти будущее и в родных странах", – предлагает Хокинг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] То есть помогать мигрантам надо не тем, чтобы массово их принимать, мотивируя их тем самым с безразличием относиться к разрушению своего собственного жизненного ареала, а вместо усилий для его восстановления – пытаться заселять наиболее благоприятный, соседний. Уж лучше все средства направлять именно на восстановление этого ареала, и полную изоляцию тех стран, которые специально его разрушают в надежде, что колоссальная волна мигрантов в таком случае погубит все достижения самых успешных государств. И компромисса здесь не может быть, ибо цена ему – выживание Человечества. Причем, это не крах политики мультикульрализма – это крах политики гибридных войн. А мультикультурализм, в силу естественных процессов, называемых глобализацией, неизбежное будущее Человечества. Эта естественность вытекает из Глобальности самой Матушки-Природы, (а значит и Человечества как ЕЕ Части). Самое мудрое, что Человечество может(и должно) предпринять – это научится этим процессом Управлять.

20/04/13 19:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AM    24/04/11 09:45Дерево
Буржуину не купить Мальчиша корзиной печенья. Мальчиш теперь практичный: он печенье съест, а потом пойдет буржуина свергать.

Точно так же и те, кто сейчас уезжает воевать в Сирию, делают это не оттого, что на новой родине у них все складывается замечательно. Скорее наоборот, ничего у них там не складывается, и, чтобы как-то убежать от собственной неустроенности, они отправляются в Сирию повоевать за веру. Потом они вернутся обратно. И будут уже не просто маргиналами, как раньше, а маргиналами, которые научились прекрасно обращаться с оружием. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

13/08/12 14:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AM    24/04/11 09:45Дерево
Социалистические власти Франции изменят процедуру получения гражданства и введут новый статус для иностранцев – «многолетнее пребывание в стране». Процесс получения французского паспорта должен перестать быть «полосой препятствий», считает новый глава МВД Франции Мануэль Валь. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

27/07/11 14:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AM    24/04/11 09:45Дерево
Ислам и мультикультурализм подвергаются нападкам ("Foreign Affairs", США) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/04/11 09:45  AMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/02/11 23:21Дерево

5/02/11 23:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AM    5/02/11 23:02Дерево
одну из мер назвал. а что еще может быть?

5/02/11 23:02  AMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/11/10 15:45Дерево
Британский премьер Дэвид Кэмерон предлагает отказаться от толерантности. Вслед за Ангелой Меркель он признал провал в Европе так называемой политики мультикультурного общества.

Пришло время сменить принцип пассивной терпимости на либерализм в действии, либерализм с мускулами и дать понять, что британское общество строится на определенных ключевых ценностях, говорится в речи Дэвида Кэмерона, с которой он собирается выступить сегодня на Мюнхенской конференции по безопасности. Пассивное толерантное общество не вмешивается в дела других, а по-настоящему либеральное государство верит в свои ценности и активно их отстаивает, говорится в тексте выступления, выдержки из которого получили мировые информагентства. Пора перевернуть страницу провальной политики, когда, в соответствии с доктриной мультикультурного общества, в стране отдельно друг от друга сосуществовали разные культуры. Как результат, некоторые молодые мусульмане в поисках идентичности увлеклись экстремистскими идеологиями, приводит «France-Presse» выводы из выступления Кэмерона. В качестве одной из мер премьер предложил изгнать из университетских городков организации, которые имеют влияние в мусульманском обществе, но не определились с западными ценностями.

Провал попытки построить мультикультурное общество в своем государстве, напомню, ранее признала канцлер Германии Ангела Меркель. Прошлой осенью она потребовала от иммигрантов учить немецкий язык и интегрироваться в немецкое общество.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/11/10 15:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > taksist2000    18/11/10 21:41Дерево
ОПГ замечают, говорит ли это, что они интересны? или говорит о том, что они вредны, преступны, незаконны?

18/11/10 21:41  taksist2000 > Казначей_3    18/11/10 20:26Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

18/11/10 20:26  Казначей_3Отправить письмо > Козак-вітер    18/11/10 15:56Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

18/11/10 18:22  taksist2000 > Козак-вітер    18/11/10 15:56Дерево
де в чому ви у всьому праві.

18/11/10 15:56  Козак-вітерОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 17:40Дерево
Ви мене не підтягуєте до свого імперського рівня, а опускаєте до свого рівня ;)

Я завжди був проти імперій, бо це є зло.

От візьмемо Туреччину. Доки вона була імперією, вона була лютим ворогом багатьох країн і її ненавиділи багато народів. Вони були окупантами, загарбниками. А як стали Республікою (вилікувалися від імперських амбіцій), то одразу увійшли в світове товариство і є зараз шанованою країною

Так буде і з Росією. Рано чи пізно вона вилікується від імперської хвороби і стане нормальною державою.

17/11/10 23:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 22:09Дерево
не тычьте незнакомым людям, ЗДЕСЬ это не принято и расценивается, как хамёж

17/11/10 22:09  Казначей_3Отправить письмо > taksist2000    17/11/10 21:43Дерево
Тобі ще раз повторити;)? На якій мові?

17/11/10 21:43  taksist2000 > Казначей_3    17/11/10 21:04Дерево
я так розумію, що неграмотним вам не звикати бути.
до речі про севастопольський форум. на форумі за українську бан. це не доказ яка мова у нас в Україні чуже місце займає?
уявляю форум в росії де бан за рсоійську або форум у франції де бан за французську. повна зневага та презирство на адресу 80 відсотків громадян, що назвали себе українцями при опитуванні.
і ви хочете щоб до вас нормально ставилися після такого?

17/11/10 21:33  Казначей_3Отправить письмо > Казначей_3    17/11/10 21:26Дерево
З.Ы. Я на другом севастопольском форуме "жгу глаголом";).

17/11/10 21:26  Казначей_3Отправить письмо > Перс    17/11/10 21:15Дерево
Ага ;), глянул. Что интересно (пока только ники разглядел): он - эрудит (под ником) - "я чуть с кровати не упала ;)", но Вы (если и там Вы Перс)- главврач. Вы там - модер ;)?

17/11/10 21:16  Казначей_3Отправить письмо > Казначей_3    17/11/10 21:04Дерево
сделал - таки... ЕТМ ;), "соби" неправильно написал, надо бы "собі"?

17/11/10 21:15  ПерсОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 19:41Дерево
Форум-истинное лицо фашизма.Ник такой же.

17/11/10 21:04  Казначей_3Отправить письмо > taksist2000    17/11/10 20:51Дерево
Повторю: Не льсті соби - підийди поближче ;)(мож, и с ошибками, но теперь пнятно;)?)

17/11/10 20:51  taksist2000 > Казначей_3    17/11/10 19:00Дерево
я нікуди не поспішаю. вчіть українську хоча б на чотири з мінусом і пишіть мені. а поки ви неграмотний який сенс з вами розмовляти? щоб так таки переконатися що ви неграмотний?)) ви ж навіть думку висловити по-людськи не зможете, будете тикатися-микатися і так нічого і не народите.
не соромно бути неграмотним?

17/11/10 20:21  Казначей_3Отправить письмо > panch    17/11/10 17:46Дерево
А-а-а ;), так Вы здесь на падонкоффском:) языке розмовляете? Но это же и здесь - моветон;).
Удачных элит ;)!

17/11/10 19:41  Казначей_3Отправить письмо > Перс    17/11/10 19:23Дерево
Ух ты ;)! А я уже там давно... и какой там у него ник?

17/11/10 19:37  Казначей_3Отправить письмо > Bizz    17/11/10 18:04Дерево
"Чи не через підтримку неітегрованих до німецького суспільства іммігрантів?"
Это намек на русских, которые не по своей воле стали гражданами ВГН ;)? Хлопци ;), только надежда на то, что "мы одной крови" заставляет меня вести этот диалог... а вы её с каждым своим постом убиваете ;).
Удачных сравнений ;)!

17/11/10 19:23  ПерсОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 19:00Дерево
Казначей,отвлекитесь от таксиста,это придурок с севастопольского форума.Если вас интересует,то зайдите туда и вы увидите на кого тратие время.

17/11/10 19:00  Казначей_3Отправить письмо > taksist2000    17/11/10 17:24Дерево
taksist2000, а Вы действительно из таксистов будете ;)? Привычки, мож, и нет, но я ж вижу, что брызжете ;)(нахаркать...з хамами и т.п.):
1. Никто меня не просил перейти на мову, но я этого и не сделаю, т.к. а)не хочу писать с ошибками (ну, не хочу я напрягаться на слух "і" та "и" угадывать, чессгря ;)) б)пока я буду переводить, вы меня совсем заклюете ;), мне ж приходиться "от целой своры отгавкиваться" ;) в) вы меня (как и я вас) итак понимаете, зачем лишние сложности ;)?
2. на остальной бред не поведусь ;), отмечу только, что руками голова управляет.
3. "право бутив ільними ми собі здобули". Не льстите себе - подойдите поближе ;) (к унитазу)

17/11/10 18:04  BizzОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 17:40Дерево
Німці у себе не дарма чубляться - все політкоректно - так політкоректно, що терористи вільно почуваються. Чи не через підтримку неітегрованих до німецького суспільства іммігрантів?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Niemiecki rząd ma informacje wskazujące na planowany pod koniec listopada atak terrorystyczny w Niemczech - poinformował w Berlinie minister spraw wewnętrznych Thomas de Maiziere.

W zeszłym tygodniu niemieckie media informowały powołując się na źródła w służbach bezpieczeństwa, że siatka terrorystyczna Al-Kaida planuje przeprowadzenie niebawem zamachów w Europie, w tym w Niemczech. Według tych podejrzeń w planowanie zamachów uwikłanych jest od 15 do 25 islamskich radykałów, którzy przeszli szkolenia w obozach terrorystycznych na pograniczu afgańsko-pakistańskim.

17/11/10 17:46  panch > Казначей_3    17/11/10 17:40Дерево
терпите и Вам воздастся :-)
все мы тут друг дружку терпим
так ап каких таких элитах глаголом жжоте, сударь? :-)

17/11/10 17:40  Казначей_3Отправить письмо > Козак-вітер    17/11/10 16:53Дерево
Как всегда, ошибаетесь...я просто вас до своего (имперского ;)) уровня подтягиваю ;).
"доволі прімітивне розуміння еліти" - это к леБону претензии ;). Могу согласиться с тем, что я примитивно ;) изложил - памятки под рукой не было.
panch, а Вам я советую на украинский перейти (третий пост уже терплю :)), мож, поменьше ошибок делать будете ;).

17/11/10 17:24  taksist2000 > Казначей_3    17/11/10 16:41Дерево
у вас щось з фантазією, відрегулюйте. слиною я не бризкався, немає такої звички.

з якого це дива ви з України? в Україні російською розмовляють хворі люди, окупанти та гості.
інші коли їх просять переходять на українську щоб показати що вони місцеві.
бо за 20 років + роки за часів срср не вивчити українську зміг лише повний олігофрен.

стосовно того, що самостійність послабила наші народи. на ваш народ мені глибоко нахаркать, почнем з того. я повинен опікуватися своїм народом. ви тільки платити у десятеро менше за севастополь можете по відношенню до моєї держави отже ви мені користі не приносите, навпаки.
стосовно того, що мій народ без росії ослаб. смішіть людей далі. всі, хто від рсоії пішли ЖИВУТЬ КРАЩЕ. це аксіома.
а те. що у нас пів-країни не хоче без росії жити так то правда. як правда і те, що отим своїм потягом до росії вони гроблять життя своїх дітей в цій країні.

стосовно можливостей особистості розвинутися у рамках імперії. якби бабуся мала яйця то вона була б дідусем. якби Україна стала самостійною не 20 років назад а сто або 350 то всі ті персонажі на благо України б потрудилися а не на благо невдячної імперії. бо половина всього. що було збудовано, завойовано, зроблено в у вашій імперії було зроблено нашими руками. і де дяка? лише й можете вимагати території, які до речі україснькими руками завойовані та обжиті. а те. що тими українськими руками повелівали з петербургу ото і є вся заслуга росії.

казав і казати буду. чим більше таких як ви тім далі і скоріше забіжить Україна від росії. бо з хамами жити поряд - це яким же треба бути ганчіркою, навіть не знаю. у вас же в кожному реченні вбачаєтьсяч презирство стосовно українців.
ну нічого. право бутив ільними ми собі здобули. так само здобули і вам право сидіти на форумах та просити нас повернутися.)) просіть у моря погоди, краще вийде.

17/11/10 17:21  Казначей_3Отправить письмо > GoGo    17/11/10 16:14Дерево
GoGo, надеюсь, предыдущим своим постом я и на ваш пост ответил. Добавлю только насчет ментальности словами Н. Бердяева: "Бытие нации не определяется и не исчерпывается ни расой, ни языком, ни религией, ни территорией, ни государственным суверенитетом, хотя все эти признаки более или менее существенны для национального бытия. Наиболее правы те, которые определяют нацию как единство исторической судьбы. Сознание этого единства и есть национальное сознание". Полностью тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Не умею я здесь текст выделять: два последние предложения из цитаты перечитайте.
Удачной ментальности ;)!

17/11/10 17:03  panch > Казначей_3    17/11/10 16:41Дерево
погодите погодите
это наша то элита в лице Януковича Кивалова и прочих табачников дурит нас на предмет того, что мы не русские?
как эт оприбалты в жэ когда живут они лучше бывшей метрополии?
как почему Польша и Финляндия живут лучше отделивший от матушки рассеи?
звыняте, но элита России конечно там на что то сподобилася, но в тойже германи вона сколько Нобелевских лауреатов
та даже в той же Польше - Чеслав Милош и т.п
если Вы вообще заговорили о каких то лидерах, так зачем Россию вспоминать?
есть США, Германия
Чехия Польша прибалтийские страны чедесно без этого всего, коее Вы весьма точно в виде дутого шарика изобразили, обходятся :-)

17/11/10 16:55  Козак-вітерОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 16:41Дерево
доволі прімітивне розуміння еліти

17/11/10 16:53  Козак-вітерОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 16:41Дерево
"Во-1, я живу на Украине, поэтому терплю те же лишения (газ и т.д), что и вы. Но Вам поделом ;), а мне-то за что?"
за те що Ви живете тут як окупант

17/11/10 16:41  Казначей_3Отправить письмо > taksist2000    17/11/10 14:51Дерево
Ну, судя по тому, шо Вы "слюной брызгать" ;) стали, поколебал я вашу (мн.ч.) веру. Продолжим-с ;)
Во-1, я живу на Украине, поэтому терплю те же лишения (газ и т.д), что и вы. Но Вам поделом ;), а мне-то за что?
Во-2, не русские Вас дурят, а наша (куда ж я денусь с подводной лодки ;)?) элита. Боюсь, что Вы лично не поймете мой спич ;), но есть и другие камрады. Образно говоря, элита (не только политическая) любого народа - это как пленка на поверхности шара. И только она определяет степень цивилизованности данного народа, при этом в численном отношении составляя от него какие-то проценты. Она обволакивает этот шар (народ) и постоянно обновляется за счет народа (из глубины шара). Если эту пленку изолировать (снять с шара), напр, на необитаемом острове, то народ конечно опустится по "лестнице" цивилизации (что мы и наблюдали в революцию), но и элита не выживет - она просто деградирует (и физически тоже), т.к. у нее не будет этой самой подпитки из глубины. Когда мы варились (жили) в "одном шаре" ;) путь в эту элиту для украинцев (да и для других народов, грузин, скажем) всегда был открыт (напр, Разумовский еще при царях (причем у каждого(!) царя был кто-то на первых ролях из Малороссии-Украины) и заканчивая Брежневым (подставьте другого из политбюро, если Л.И. не совсем для Вас украинец ;)). И элита эта была не чета нынешней, всю Европу в кулаке держали. А ваша самостийность ослабляет оба наши народа (теперь уже... а был один), что понимают в России (и, кстати, в укроэлите ;) тоже), но не понимаете Вы.
И, наконец, в-3, аж ни разу ;) я не писал "і про болгар, і про поляків і про прибалтів". Но посмотрите на прибалтов, они уже почти в ж... и окажутся там окончательно, когда европейцев кризис еще прижмет
Удачных друзей ;)!

17/11/10 16:14  GoGoОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 12:25Дерево
ваша позиция достаточно интересная, отнюдь по добрососедски не чуждая большой части украинского народа - но от этого она не становится менее лживой и высосаной из древних полит технологий по сути...
в этом и суть правильного понимания взаимосвязи народов, добрососедства и отдельного пути каждого из народов...
ментально украинцы и русские две абсолютно разные этнические группы - в большей степени именно ментально чем исходя из генетических или языково-культурных барьеров...
имхо некоректно дискутировать на тему отсталости чухонских или поволжских племен в промежутках от и до.. или национальной принадлежности тн "русской" научной элиты 18-19 в...
также вопрос не в том у кого больше разложена элита или у кого нефтедоходов больше на единицу населения -
- вопрос в том что на ваше предложение "Сидят, думают как жить дальше. Поможем им на правильный путь встать: братья мы от вас не отказываемся!" - сильно смахивает на известный момент в фильме "Будете у нас на Колыме - заходите! Нет уж лучше вы к нам..." = спасибо, но добро пожаловать...

17/11/10 15:21  Козак-вітерОтправить письмо > Казначей_3    17/11/10 13:58Дерево
"подтягивал до более высокого уровня"

та з чого Ви взяли що російська культура знаходиться на більш високому рівні? Це і є банальний шовінізм.

З.І. Звичайно я належу до української НАЦІОНАЛЬНОЇ ЕЛІТИ.
Якщо ж ви називаєте елітою політичний бомонд, то вони якраз і не являються національною елітою (в переважній більшості). То звичайна псевдоеліта (квазієліта) та ксеноеліта

17/11/10 14:51  taksist2000 > Казначей_3    17/11/10 12:25Дерево
москаль мені не брат.
від ворога порад не потребую.
тож можете УПРАЖНЯЦЦА на кішках - на білорусах та на казах як ви їх "любите". особливо на білорусах у вас прикольно виходить. якщо вони не визнали таку дрібничку як осетію то ви думаєте коли треба буде поряд з вами на бій стати вони стануть? держіть ширше кишеню.))

ваші слова завжли розходилися з ділом отже можна стовідсотково стверджувати що ви брешете. брешете що ми брати, бо судячи по ціні на газ ми найворожіша вам країна; брешете що вас турбує життя українців бо два роки назад коли у наших реанімаціях відключали тепло бо ви газ непостачали вас то радувало; брешете що нас хтось дурить бо насправді вас просто бісить те, що ви не можете дурити нас як раніше; брешете що ми щось непомічаємо тоді як ми помічаємо все особливо ваші постійні намагання спілкуватися з нами з позиції барін-холоп.

і наостанок про европу в якій нас не чекають. ви так само писали і про болгар, і про поляків і про прибалтів.
пройшов час і життя в тих країнах покращилося від взаємодії з европою настільки що ви змінили свою заунивну пісню і тепер пишете що европа могла їм дати набагато більше ніж дала.
так можна вити нескінченно. але опитування населення в країнах, що пішли від росії та прийшли в европу ОДИНАКОВІ. всів кажуть, що стало краще.
отже напрошується простий висновок. бог прокляв росію, прокляв її народ та прокляв усіх, хто буде з вами щось спільне будувати.
це прокляття ще і досі на нас бо ми певною частиною країни все ще йдемо наперекір слову божому.
замість того, щоб послати вас під три чорти і побачити як то воно - жити не під гнівом божим.
як живуть майже всі ваші сусіди, що вас та вашу країну послали туди, де макар телят не ганяв.

17/11/10 14:01  panch > Казначей_3    17/11/10 13:58Дерево
Вы не нас жалейте а про Гермнаию пишите
а та нам Ваша жалость до известного места а Германия - как раз нет! :-)

17/11/10 13:58  Казначей_3Отправить письмо > Козак-вітер    17/11/10 13:12Дерево
Тяжелый случай ;)...вы, кста, можете не переходить на русский, я розумию украинский. Я уже приводил цитату про Шевченко, из которой ясно видно, шо никто никого не давил, а подтягивал до более высокого уровня. И, что самое интересное, никаких возражений тогда у украинской элиты это не вызывало. Возражения начались сейчас, когда образовалось самостоятельное гос-во.
И, что самое смешное, кто возражает? Вы шо к этой элите принадлежите ;)? Она же вас (мн. ч.) так же гнобит, как и меня, а Вы "глотку дерете" ;)
"Жаль мне вас..."

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100