RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ваши интересы в Италии

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/02/16 19:00  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Moshe    15/02/16 18:23Дерево
напишите Efna на е-мейл или свяжитесь через сайт - всё в профиле. человек единственный раз был на форумах больше 5 лет назад, дала объяву и ушла

15/02/16 18:23  Moshe > Efna    8/11/10 16:35Дерево
Добрый день, мое имя Алексей, нашел ваше объявление, может можем быть полезными друг другу. Ситуация такая, у меня фирма зарегистрирована в Польше и акцептована на ведение хозяйственной деятельности по ЕС. Профиль фирмы трудоустройство рабочих, преимущественно строительных специальностей, сезонные работы итд, а так же мы осуществляем подряд и субподряд по строительству, на сегодняшний день более 200 человек работают на фирме. Преимущественно граждани Украины,Польши,Румынии. Заинтересованны в трудоустройстве рабочих в других странах Европы.
В наличии имеются так же свои: каменщики, опалубщики, арматурщики, штукатури, заливщики, шпаклевщики, электрики, сварщики, разнорабочие.
Интересует лизинг (поставка) рабочих в Италию, на официальных условиях, в рамках действующего законодательства.
Вот мой скайп pomichnuk, если вам интересно то давайте пообщаемся и обсудим возможные варианты сотрудничества.

8/11/10 16:35  EfnaОтправить письмо   Дерево
Грамотно представлю Ваши интересы в Италии, подберу партнеров, поставщиков, продукцию.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100