RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

29 ГЕРОЇВ УКРАЇНИ - вони голосували проти податкового кодексу


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
19/11/10 13:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    19/11/10 12:06Дерево

19/11/10 12:06  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/11/10 00:45Дерево
//+ чем сегодня Западная отличается от Восточной? //
- а там в местных советах оч много прошло антирыгионалов - вон уже некоторые советы приняли постановы про отставку пахло и тыгыпкы ))

19/11/10 08:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    19/11/10 07:07Дерево
одно другого не исключает, потому ИЛИ неуместно;)

19/11/10 07:28  Кворум > Александр Бовкун    18/11/10 22:52Дерево
Бовкун, причем тут евреи к списку неголосовавших за НК депутатов? Не надоело при нехватке аргументов и словарного запаса всю злость на НК вылить на настоящих или мнимых иноверцов? На мой взгляд, Ваша аргуметация настоящее скотство или глупость. Власть только будет рада когда налогоплательщики передерутся между собой по нац. признаку вместо солидарности в борьбе за свои права. Желаю Вам одуматься!

19/11/10 07:07  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/11/10 00:46Дерево
Или обеднит :((

19/11/10 00:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/11/10 00:45Дерево
сорри, объедЕнит

19/11/10 00:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    19/11/10 00:19Дерево
+ чем сегодня Западная отличается от Восточной?
спасибо Партии. кажется, она таки Страну объединит

19/11/10 00:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    19/11/10 00:19Дерево
второй раз в жизни я хочу во власть. первый был в начале 2005. при чем не ейным представителем, клерком. кста, объективно по
%-ному соотношению поступающих ко мне резюме Ющ кончил гораздо меньше госслужащих, или они сами оттуда прут... просто вал изо всех фондов, гни, мвд и прокуратур

19/11/10 00:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    19/11/10 00:19Дерево
имхо, наобороть первым будет разочаровавшийся Донбасс или, как всегда, Киев.

19/11/10 00:19  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    19/11/10 00:05Дерево
- будет , но не сразу . Имхо всё начнётся с Западной ... скорей всего партизанщина :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

19/11/10 00:17  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 23:23Дерево
"Вы-то помните мою первую профессию?"
Да я и второй Вашей профессии не знаю ;) Так, зайду поболтать в форум и все ;))
Но мыло на всякий случай прикрепил в профайле :)

19/11/10 00:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    19/11/10 00:00Дерево
@Вы собрались примерять новые трусы на старые?! это все равно, что вводить второй состав в нынешнюю Зраду, неа кончив первый. запашок-сс. блин, что ж с ними делать-то? не с трусАми... кста, повод пожестче, чем 2-й тур в 2004-м. неужели ничего не будет?

19/11/10 00:00  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 23:50Дерево
- ОК !
... а то я уж думал на трусы соглашаться ... думал на примерку позовёте )

18/11/10 23:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    18/11/10 23:43Дерево
у меня на всю Раду бабла не хватит. 450-29 гламурных брендовых стрингов?! а если и хватит, то жаба задавит... лучше скинусь с Вами на напалм

18/11/10 23:43  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 23:36Дерево
- настаиваете на своём подарке ?

18/11/10 23:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    18/11/10 23:30Дерево
чё? не носите?;)

18/11/10 23:30  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 23:24Дерево

18/11/10 23:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    18/11/10 22:45Дерево
для тещи -к грибы в рагу, для власти - черный нал и пустой бюджет. не платить ни-че-го, начиная от бизнесового оброка до комунуслуг. о! еще один плакат "если вы думаете, что вы - власть, думайте, что я - налогоплательщик". пусть они увидят свой бюджет после этого. а потом пойдут их рвать пенсионеры, не доевшие гречки

18/11/10 23:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    18/11/10 23:18Дерево
Вы о трусах, шоле?;)

18/11/10 23:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    18/11/10 22:48Дерево
оставьте мыло, закомпаную с картинками. Вы-то помните мою первую профессию? если не находится других слов, это не значит, что суслика нет. есть вариант короче " все вы [censored] ", но их [censored] извилина этого не вкурит( эх, качусь на лингвистическое дно... но лучше дно, чем прорубь, и смайлы только обратные. о! еще придумалось "юр. адрес Рады -
Окружная"

18/11/10 23:18  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 22:39Дерево
//дарю текст плаката "идите в отставку сами, или пошлем вас в/на ... мы"//
- подарите мне лучше стингер ... ей бо не заржавеет ))

18/11/10 23:14  падонахОтправить письмо > Tracker    18/11/10 22:59Дерево
Меня интересовало отношение автора текста к такому урезанию, а не техническая сторона дела ;)

18/11/10 22:59  TrackerОтправить письмо > падонах    18/11/10 22:48Дерево
>> Пытаюсь скомпоновать текст на листе А1. (из сбора А4?!?!)

Варианты:
1. редактировать "абзацами", зашедшими за границы. Меню: Формат -> Абзац...
2. Редактировать в Corel Xare (бесплатно). Corel Drаw (платно).

18/11/10 22:52  Александр БовкунОтправить письмо > ralekseich    18/11/10 20:53Дерево
я тоже хочу задать этот вопрос, например:
Власенко С.В. - відсутній;
Терьохіну С.А. - відсутній;
Томенко М.В. - не голосував;
Катеринчуку М.Д. - відсутній;
Кармазін Ю.А. - відстутній;
ну так далі. Я щось не розумію їх єврейську логіку, нібито проти але
голосувати відмовились. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/11/10 22:48  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 22:39Дерево
Мля. Пытаюсь скомпоновать текст на листе А1. Влазит только "Идите на..." Чё делать?

18/11/10 22:45  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/11/10 22:39Дерево
Эти сами не пойдут. Крепко [censored] держатся за власть. Как теща за перила балкона.

18/11/10 22:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    18/11/10 21:53Дерево
дарю текст плаката "идите в отставку сами, или пошлем вас в/на ... мы"

18/11/10 22:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    18/11/10 21:53Дерево
лучше бы водку наливал

18/11/10 22:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Александр Бовкун    18/11/10 20:32Дерево
тогда дважды герои те, кто стоит под Радой. эти 29 просто прагматики и не конченные политические пр..., сорри, самоубийцы

18/11/10 21:53  СвидетельОтправить письмо > ralekseich    18/11/10 20:53Дерево
- как де ... там один му..звон из ПР на майдане яблоки и канХфетки раздавал ))

18/11/10 21:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ralekseich    18/11/10 20:53Дерево
болтались в проруби, как и до этого

18/11/10 20:53  ralekseich > Александр Бовкун    18/11/10 20:32Дерево
За соответствующий проект N7101-1 проголосовали 269 народных депутатов.
Итого - 298.
А где остальные были?

18/11/10 20:32  Александр БовкунОтправить письмо   Дерево
Ар'єв, Володимир Ігорович +380442552712 Ariev.Volodymyr@rada.gov.ua
Аржевітін, Станіслав Михайлович +380442553094 Arzhevitin.Stanislav@rada.gov.ua
Бондарєв, Костянтин Анатолійович +380442553517 Bondariev.Kostiantyn@rada.gov.ua
В'язівський, Володимир Михайлович +380442554475 Viazivskyi.Volodymyr@rada.gov.ua
Герасим'юк, Ольга Володимирівна +380442553560 Herasymiuk.Olha@rada.gov.ua
Геращенко, Ірина Володимирівна +380442553938 Gerashchenko.Iryna@rada.gov.ua
Григорович, Лілія Степанівна +380442861421 Hryhorovych.Liliia@rada.gov.ua
Гуменюк, Олег Іванович +380442552625 Humeniuk.I.Oleh@rada.gov.ua
Давиденко, Андрій Анатолійович +380442554379 Davydenko.Andrii@rada.gov.ua
Джемілєв, Мустафа +380442554626 Dzhemiliev.Mustafa@rada.gov.ua
Єресько, Ігор Геннадійович +380442559108 Yeresko.Ihor@rada.gov.ua
Задирко, Геннадій Олександрович +380442553184 Zadyrko.Hennadii@rada.gov.ua
Карпук, Володимир Георгійович +380442868463 Karpuk.Volodymyr@rada.gov.ua
Кендзьор, Ярослав Михайлович +380442554201 Kendzior.Yaroslav@rada.gov.ua
Кириленко, В’ячеслав Анатолійович +380442554953 Kyrylenko.Viacheslav@rada.gov.ua
Ключковський, Юрій Богданович +380442553129 Kliuchkovskyi.Yurii@rada.gov.ua
Коваль, Вячеслав Станіславович +380442552732 Koval.Viacheslav@rada.gov.ua
Кульчинський, Микола Георгійович +380442554807 Kulchynskyi.Mykola@rada.gov.ua
Ляпіна, Ксенія Михайлівна +380505042256 Liapina.Kseniia@rada.gov.ua
Міщенко, Сергій Григорович +380442553584 Mischenko.Serhii@rada.gov.ua
Мойсик, Володимир Романович +380442553510 Moisyk.Volodymyr@rada.gov.ua
Парубій Андрій Володимирович +380442553554 Parubii.Andrii@rada.gov.ua
Семерак, Остап Михайлович +380442554391 Semerak.Ostap@rada.gov.ua
Стойко, Іван Михайлович +380442553403 Stoiko.Ivan@rada.gov.ua
Тарасюк, Борис Іванович +380442553442 Tarasiuk.Borys@rada.gov.ua
Ткач, Роман Володимирович +380442553862 Tkach.Roman@rada.gov.ua
Чорноволенко, Олександр Віленович +380442554386 Chornovolenko.Oleksandr@rada.gov.ua
Шкутяк, Зіновій Васильович +380442554552 Shkutiak.Zinovii@rada.gov.ua
Ющенко, Петро Андрійович +380442554084 Yushchenko.Petro@rada.gov.ua

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100