RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Поправки к налоговому кодексу.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/11/10 19:44  TrackerОтправить письмо > Свидетель    20/11/10 15:03Дерево
"
А що ж ти так коротко о головном кажеш? кажи щиро та все!
За теорією - гроші які набрали кредитами банки - взяла на себе повинність сама держава. Нібито під державну проблему мовби банки банкрутують.
Взяли кредити МВФ + Долярний казус.
Тепер за рахунок підприємців повернути частину коштів + всіх перепрофілювати працювати на тих самих олігархів на підприємства.
А саме ті олігархи і зробили безлад в державі з зовнішнім боргом.

То хто тут є підприємець а хто Дєрьмо????"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/11/10 15:03  СвидетельОтправить письмо > Sekendr    19/11/10 23:49Дерево
- вы смеётесь ?
- цели НК не накачка бюджета , а совсем иные :
1. разорить(отобрать) конкурентов бизнеса, приближённых к телу особ.
2. создать армию дешёвой рабсилы для своих прихватизированных заводов-фабрик.

... а наполнение бюджета - то таке - по ходу дела тскть.
P.S.
- если вы молодой , то езжайте отсюда - пока реХфарматоры ещё кордон не закрыли...

20/11/10 01:41  irchaОтправить письмо > Sekendr    19/11/10 23:49Дерево
В России по выбору - 6% от оборота или 15% от прибыли, плюс 14% от МЗП в пенсионный. Думаю, и такой вариант был бы лучше, чем наш НК.

19/11/10 23:49  Sekendr   Дерево
Хочу сделать предложение от предпринимателей, по корректировке налогового кодекса: сделать неограниченным оборот, но поставить нагрузку 3% и, я так думаю, что все согласятся, по тому, что это упростит отчетность и легализирует их обороты. А государство получит свою нагрузку сразу и в полном объеме. Если правительство услышит мой посыл, то закроется головная боль всей страны.
Господин Янукович, у армии препринимателей намного больше денег, чем у горстки алигархов. Да и при этом у алигархов намного больше знаний, как законно не платить налоги и Вы сами об этом знаете.
Поверьте все выберут такую систему и Вы сможете увидеть реальный потенциал страны.
Как говорят, с миру по нитке, голому на рубаху.
Мы, украинцы не имеем ресурсы, у нас их нет!! У нас есть только наши мозги, так давайте же быть более гибкими и умными, чем все остальные нации.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100