RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Незалежна професійна діяльність


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
21/11/10 20:01  Кворум > forest2555    21/11/10 19:54Дерево
Что можно относить на затраты (ВР) физлицам при наличии документов?Если нормы отнесения на ВР при отсутствии документов?

21/11/10 19:54  forest2555 > ircha    21/11/10 05:51Дерево
Смотрите п.11 ст. 8 указанного Вами закона. Самозанятые лица будут уплачивать взносы как и СПД физлица: 34,7% обязательный минимум.

21/11/10 17:11  Работничек-1 > Кворум    21/11/10 09:12Дерево
Нужно ли уведомлять ГНИ о доходох, полученных гр-ном как наемным работником иностранного юрлица(в т.ч. оффшора)?

21/11/10 09:12  Кворум > ircha    21/11/10 08:20Дерево
Судя по всему, если гр-н Украины получает зарплату , работая в оффшорной компании, то он ЕСВ не платит.Ура!

21/11/10 08:20  irchaОтправить письмо > ircha    21/11/10 05:51Дерево
Все ясно, безнадега.

ЗАКОН УКРАЇНИ "Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування"
Розділ ІІ
1. Платниками єдиного внеску є: ...
фізичні особи, які забезпечують себе роботою самостійно, та фізичні особи, які використовують працю інших осіб на умовах трудового договору (контракту)

21/11/10 05:51  irchaОтправить письмо   Дерево
Господа, кто-нибудь разобрался, какие налоги платит лицо, занимающееся независимой проф. деятельностью? Соц.взнос в каком размере?

Незалежна професійна діяльність - діяльність, пов’язана з участю фізичних осіб у науковій, літературній, артистичній, художній, освітній або викладацькій діяльності, так само, як у діяльності лікарів, приватних нотаріусів, адвокатів, аудиторів, бухгалтерів, оцінщиків, інженерів чи архітекторів, осіб, зайнятих релігійною (місіонерською) діяльністю, іншій подібній діяльності за умови, що такі особи не є працівниками чи фізичною особою - підприємцем та використовують найману працю не більш як однієї фізичної особи;

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100