RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

продажа через интернет

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/11/10 21:46  падонахОтправить письмо > rtrtrtrt    27/11/10 21:32Дерево
Так обсуждалось уже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Необходимо предложение и заказ товара через интернет. Убираете корзину с сайта (ИМХО это не критично) и у Вас нет заказа товара через интернет, а значит нет торговли через интернет - остаетесь на ЕН. Будут заказывать по телефону.

27/11/10 21:32  rtrtrtrt > падонах    27/11/10 16:17Дерево
а по моему ерунда, ну скажите мне принадлежит интернет магазин, но конкретно через него ничего не продаю,(имеется в виду официальные заказы через использования специальных форм) (сайт выступает своего рода визиткой) неужели меня заставят перейти на общую систему налогообложения только от того что мне принадлежит интернет магазин???

27/11/10 17:01  Explorer > rtrtrtrt    26/11/10 21:09Дерево
Вопрос в другом. Как теперь доказать что у тебя больше нет интернет-магазина. Какие манипуляции с названием не производи. Он прописывался во многих каталогах именно как интернет-магазин.

27/11/10 16:17  падонахОтправить письмо > KSU123    26/11/10 23:49Дерево
"Погрузите кассовый аппарат курьеру на плечи?"

Не на плечи, а на шею. Есть маленькие аппараты как у парковщиков (может быть видели?). Но это еще смотря какие аппараты закупит наше заботливое государство. Может и на плечи придется :(((

26/11/10 23:49  KSU123 > падонах    26/11/10 21:49Дерево
А как Вы пробьете чек на еще не проданный товар? У Интернет-магазинов курьерская доставка? Погрузите кассовый аппарат курьеру на плечи?
А как вы докажете, что при доставке от товара отказались?
Или указали неверный адрес?
Т.е. надо платить налоги даже за то, что ты не продал?

БРЕД все это для интернет-магазинов!

26/11/10 21:49  падонахОтправить письмо > rtrtrtrt    26/11/10 21:09Дерево
"как налоговики будут проверять сколько товаров было продано через интернет"

Отчет кассового аппарата посмотрят.

"как они будут проверять в какой собственности находиться сайт интернет-магазина"

Спросят у курьера, который доставит товар по контрольной закупке :) Если серьезно, то ведь кто-то регистрирует на себя доменное имя. Ведь регистрировали ДО этих нововведений и на СВОЕ имя? Вкладывались в раскрутку сайта на ЭТОМ доменном имени :( Хостинг оплачивали тоже от своего имени? :(

26/11/10 21:09  rtrtrtrt   Дерево
Добрый вечер уважаемые юристы, помогите найти ответ на следующий вопрос, насколько я знаю то в новом налоговом кодексе сказано что те кто продет через интернет-магазины будут теперь на общей системе налогообложения, так вопрос в том как все это будет выглядеть, как налоговики будут проверять сколько товаров было продано через интернет, как они будут проверять в какой собственности находиться сайт интернет-магазина, вообще не пойму эту процедуру???:
Спасибо Вам большое

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100