RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Были ли изменения в п.16. Переходных положений НК?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
6/12/10 12:51  Анджей > Анджей    3/12/10 19:09Дерево
Опубликовали НК в "ГУ".
Вот уже **** убрали эту норму :-(((((

3/12/10 19:09  Анджей > Andrey__    3/12/10 17:13Дерево
См.: п.16. Переходных положений старой редакции НК, если конечно он остался в новой редакции НК

3/12/10 17:13  Andrey__ > Анджей    3/12/10 16:01Дерево
Подал заявление на юрлицо 30.11.10. Если 727-й указ (в редакции указа 746) действует, то и заявление подавать необходимо.

3/12/10 16:01  Анджей > ВладДругой    3/12/10 15:25Дерево
Я пока нет)
Лишний раз идти к геологам не хочу

3/12/10 15:25  ВладДругойОтправить письмо > Анджей    3/12/10 14:13Дерево
А пес его знает ... Гарант еще НК не подписал !

Я (на всякий пожарный) по всем ЧП заявления в налоговую сдал ... Не понадобятся - хорошо, а если понадобятся ?

3/12/10 14:13  Анджей   Дерево
На сайте ВР и в базах ЛИГИ пока нет НК с учтенными замечаниями Гаранта.

По сообщениям СМИ, упрощенку для всех видов деятельности вернули и вроде бы не меняли п.16. Переходных положений НК.
Т.е. нет нужды до 15.12.2010 подавать заяву на упрощенку,т.к. она сохраняется автоматом на 1 квартал 2011 г. Так?



Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100